Kanzler - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Юнайк»;Канцлер
Телефон: 8 (800) 505-97-05 8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75583 раз

Отзыв сотрудника Натэлла (Москва) от 25.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Недостатков масса. Проработала в компании с 2015 года с перерывом 1.5 года. Что хочу сказать - я бы никогда не подумала, что с каждым годом будет все хуже и хуже. Как 5 лет назад получала з/п, так она и осталась на том же уровне, хотя рынок вырос вразы. Планы, в последнее время, ставят нереальные, порой, выполнить при сегодняшнем положении в стране, сложно. Товар с кжым разом все хуже и хуже по качеству Не подумайте, что я не умею работать-ещё как умею. Но это не главное, главное в другом - руководство.
Интересно, знает ли господин Магин, что творится у него в компании и почему бегут оттуда сотрудники? Или же их убирают ни за что, как это произошло со мной.
Меня просто сократили, не имея на то никаких оснований. Есть там одна особа - Дергачева Валентина - территориальный директор, которая удивила меня своим непрофессионализмом (раньше я так не думала, пока не столкнулась с реальностью) Злопамятная особа, которая даже этого, оказывается и не скрывала - так прямо и заявила:-"Я злопамятная". Я, конечно, не ангел, но как сотрудник была очень качественный. Несмотря на должность ст продавца, была ведущим продавцом, умудряюсь обскакать более молодых сотрудников,потому что опыт колоссальный, покупатели меня любили, многие шли непосредственно ко мне.
Я не понимаю принцип компании:-"не нравится, уходи"

Ответ на отзыв