Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Телефон: +7 (495) 967-13-13 +7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
44503 раз

Отзыв сотрудника Мария от 10.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам потребительское как к принтеру. Руководство отделов не вникает в вопросы сотрудников, позиция "сам решай". Новеньких не обучают. Типа твои проблемы что сюда пришёл, не нравится-вали.
Никто не видит проблему в себе, газлайтят сотрудников конкретно, пытаются внушить, что сам дурак, а не система виновата. Пытаешься объяснить какие есть проблемы в отделе, в ответ наглое отрицание. Текучесть кадров ужасная. Никто не задерживается, убегают в другие отделы. Каждый сам за себя. Много людей наглых: кляузы, жалобы друг на друга. Никто свою ответственность не признается. Двумя словами:хаос,неразбериха.
Никому не рекомендую. Жалею о выборе компании. Большие претензии с руководителям отделов как так можно обращаться с людьми.
Хочется чтобы ген директор обратил на это внимание и начал спрашивать с руководителей подразделений за страшную текучесть в отделах.
Почему за это нет депремирования руководителей? Надо включить в KPI руководителей процент текучести, только тогда что-то начнёт меняться.

Ответ на отзыв