Nestle - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Nestle;Нестле;ООО «Нестле Россия»
Телефон: +7 (495) 725-70-00
Сайт: nestle.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80461 раз

Отзыв сотрудника Антон (Иваново) от 20.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
После смены проги все стало хуже, любимая работа в ковыряниями во всем известных продуктах превратилась в вечную загрузку фотографий.. поиска интернета и в снег и в зной на улице .. нераспознавание и вечное перефотографипование .. прибавилось эталонное время. Теперь ты не можешь сам распределить свой день.
Огромный ассортимент который надо приводить в божеский вид на полках. Вечная борьба с начальством тт за тсд которое вечно занято( и это не освобождает от ответсвенности, фото приложить ты обязан)требования постоянно растут при этом зп остаётся на начальном уровне . И если начальству ты не мил будь добр сиди на изначальной зп. (Новые сотрудники получают больше а работают хуже гораздо) не забываем что ценники сроки и вынести товар с склада ты должен, это твоя обязанность при этом сделать планограмму , проходить тесты твоя обязанность .
Есть ещё тема с отработкой за сотрудника который заболел или просто не вышел по личным причинам . И тебе за это не заплатят, это по просьбе Св. А если откажешься ну и тебе потом могут в чём-то отказать . Например в бонусе. А это пол зп. Можно очень много писать ..
Пришёл я на 30тр ушёл на 25тр проработав хуеву тучу времени , стажируя людей и работая с душой не отказывая помочь !
Итог:
Работать можно , но осторожно ! Набрал кредитов и с миром в добрый путь .. не забываем что устраиваясь придётся не только работать но и немного периодически подлизывать !
Мне с св норм было( личная неприязнь была но жить можно)
Думаю с головой проблемы у тех кто выше .. а супер он просто доносит инфо .
А как это происходит это уже другая история.
Спасибо Нестле за опыт и потраченные нервы.

Ответ на отзыв