PetShop - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия;кейшоп;pet shop;петшоп;пет шоп
Телефон: +7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Сайт: petshop.ru
Компания просмотрена:
234848 раз

Отзыв сотрудника Марина (Санкт-Петербург) от 05.07.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Пишу сюда, потому что крик души от не компетентных людей работающих в этой компании, замы и начальники приспособлены. Посрамляющие корпоративную этику, доброжелательную атмосферу и взаимопомощь.
Речь о некомпетентных замах и руководителей отделов, которые устроились на удаленку и ничего не делают. Не вкурсе ситуации, текущих проблем. А за них работу должны делать сотрудники, находясь в офисе за 40000, тратя половину на дорогу и еду. А спрос то какой! Хорошо устроились!
Особенно забавляет *высокий* профессионализм одной женщины с кислой рожей, обиженной жизнью и нереазованными амбициями, Машка привет)) (имя изменено) В их глазах ты должна пресмыкаться перед ними, мило улыбаться, ходить с ней за ручку и общаться на личные темы. А если тебе противно это или ты не хочешь общаться, то ты враг народа. Зачем это лицемерие, на дворе 2023. От такого не профессионализма с тобой даже общаться никто не хочет. Настолько ты ДУШНАЯ!
Замы прикрывают свою задницу перед руководителем отдела, подставляя сотрудников, операторов, менеджеров. В их ошибках будете виноваты ВЫ и все подадут как нужно, ведь зам это подружка начальницы, ведь трепаться и лгать это не работу делать. Где это видано в корпоративной этике и куда смотрит высшее руководство компании?
В компании есть удаленка? Забудьте, на удаленке будет сидеть начальница и её зам, которых днем с огнём не отыскать. К которым куча вопросов. А потом выяснится, что-то считали два месяца неправильно и виноваты опять будете вы. Вместо положенной удаленки, некие личные амбиции людей, вынуждают вас сидеть в офисе под выдуманными предлогами. Вам придумает и на вас повесят ошибки,которых Вы не делали бы, будь у вас компетентный наставник. Но наставник сам ничего не знает.
Вы бы лучше условия создавали для сотрудников. Обучения проводили по программе руководителей. Общаться людей научили БЫ В 40 ЛЕТ.

Ответ на отзыв