PetShop - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия;кейшоп;pet shop;петшоп;пет шоп
Телефон: +7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Сайт: petshop.ru
Компания просмотрена:
234847 раз

Отзыв сотрудника К (Санкт-Петербург) от 31.07.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1. Первый огромный минус - это СБшник Геннадий, возомнивший себя вершителем судеб, а по факту его работа заключается только в просиживании штанов в кабинете и редкие выходы за его пределы, что бы попить кофе и до&&&ться до кого-то без повода. О том, что бы ввести какие-то изменения, которые сократят финансовые потери, обезопасят сотрудников, речи и не было. Это стало одной из причин, по которой я ушла, полный бардак.
2. В разных отедлах по-разному, но вы можете попасть в тот, где ваша классическая 5дневка вроде 5дневка, но только на бумаге. Когда я спросила, почему мы должны работать в праздничные дни, ведь мы не в сменном графике, мне ответили, что "в смысле? так надо". По итогу за январь вышло на 40 с лишним часов выше нормы производственного календаря, которые оплатили "спасибо". Политику кадров я так и не поняла, внятного ответа мне никто не дал. Это стало второй причиной, по которой я ушла.
3. Руководство. Люди, которые абсолютно не готовы хоть как-то прислушаться к сотрудникам, пересмотреть рабочие процессы и что-то оптимизировать. Живут по принципу "и так работает". Им было проще нанять 10 человек, которые работают с 9 до 18, выпинывая их иногда в выходные, при том, что нагрузка неравномерная в течении рабочего дня), чем заморачиваться и оставить коллектив из 5 человек и поставить им сменный график с 9 до 21, например.
4. Каких-либо "плюшек" для рядовых сотрудников нет (дмс, скидки на товар и тд)
5. Серая з/п. Тут каждый сам для себя решает, нужны ли ему такие риски или нет.

Ответ на отзыв