Hoff - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Kika;ООО "Домашний интерьер";"Home of furnishing";"Дом для создания интерьера". хофф;Home of furnishing
Телефон: +7 (495) 645-05-35
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
182546 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Ростов-на-Дону) от 18.08.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Смена руководства в лице Юлии Ионик, чего очень хотелось бы. После ее прихода, все перевернулось с ног на голову. Начали ставить старшим специалистом сотрудника, который раньше воровал у ХОФФ (оформляла заказы со скидкой в 50% без обоснования, выкупала и перепродавала товар. Слезно умоляла ее не увольнять и спустя 2 года ее делают старшим специалистом без каких-либо достижений в организации). Так же ставят старшим специалистом сотрудника, который бегал с одного отдела в другой и не справлялась со своими обязанностями и так же без каких-либо достижений ( и в последствии дабы почувствовать власть унижала и доводила до истерики сотрудников, которые потом увольнялись, так как не вывозили такое отношение ( которые не могли ей ответить - новенькие). - После такого поведения ее не понизили, а просто перевели старшим специалистом в друго отдел). Как считаете такое позволительно? Старших назначали без конкурсов и оповещения, по умолчанию. Третьего специалиста старшим назначили, так как ее мама подруга Юлии Ионик. И такому поведению и унижению достойных сотрудников, которые проработали более 5ти лет, не ценили и тупо увольняли одним днем. Я считаю, что там нужно увольнять весь руководствующий состав. И так же отличилось руководство Москвы, которое приезжали и говорила, цитата - Что-то не нравится, вон дверь, вон на**й.
И это не предел. Ионик пришла руководителем из Мегафона и из Интернет-Магазина сделала колл-центр. И давали много функционала сотрудникам, который не был прописан в должностной инструкции, под предлогом - «Ребята, надо помочь другому отделу», но потом этот функционал оставляли и считали потом должным его выполнение. Вводили показатели, которые в KPI не прописаны, но мы ДОЛЖНЫ были их выполнять, так как это вложено в премию Старших специалистов. О тараканах в офисе, которые толком не выводили вообще молчу.

Ответ на отзыв