Краснодаргазстрой - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Краснодаргазстрой";АО «Краснодаргазстрой»
Телефон: +7 (861) 297-31-01
Сайт: gazstroy.com
Компания просмотрена:
164252 раз

Отзыв сотрудника Влад (Краснодар) от 20.08.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1) рабочая техника, особенно гусеничная и особенно трубоукладчики - почти все в аварийном и убитом состоянии. ТО и ремонты проводятся с большими задержками и не всегда в полном объёме. Практически всегда нехватка запчастей и расходников.
2) зарплаты по вахтовым меркам средние, в целом приходят вовремя, хотя и случаются задержки. Зарплату могут и порезать, суточные вообще непонятно как начисляются и приходят.
3) график работы и межвахты вообще не стабилен и не соответствует договору, (который кстати и сразу и потом не выдали). Есть вероятность как долго пробыть на вахте, так и дома.
4) жилье среднее: в основном жилые модули уже жизнь повидавшие, стены тонкие, на пике работ могут жить до 7ми человек.
5) комендантская служба работает средне: санузлы и душ могут работать не все, как и стиралки, что удлиняет и без того бесконечные очереди. Очереди практически всегда и везде: к медику для штампа в путёвке или рапорте, к механику на подпись, в столовую, в душ, в умывальник и т д.
6) обратная связь вообще отсутствует: ни сайт, ни группы, ни каналы не ведутся полноценно, невозможно что-то официально узнать, уточнить или спросить. Никакой актуальной информации.
7) организация постоянно в каких-то исках, судебных спорах, часто на грани банкротства.

Ответ на отзыв