Melon Fashion Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мелон фешн груп;Зарина;befree;мэлон фэшн групп;Мелон Фэшн Груп;Love Republic;Befree;Springfield;Co&Beauty;WomenSecret;ОАО "Мелон фешн груп";melon fashion group
Телефон: +7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347606 раз

Отзыв сотрудника Ксения (Санкт-Петербург) от 03.10.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1. Низкая ЗП
2. Праздничные дни не оплачиваются
3. Переработки и задержки не оплачиваются
4. Во многих магазинах старое оборудование и элементарно не хватает рейлов
5. Высокие планы, премии не ждите
6. Устаревшая кассовая система, которая постоянно глючит, нет функции изменения цены и если покупатель просит по закону продать ему товар по цене с ценника, ты делаешь свою скидку сотрудника..
7. Нужно принуждать покупателей платить по Qr-коду, следовательно из-за этого много дерьма можешь услышать от покупателей в свою сторону, у компании есть план по Сбп, но доплаты сотрудникам за это никакой нет! Уж не позорились бы и сделали сотрудникам хотя бы 1000р добавку к зп за это, так как недовольства покупателей выслушивают сотрудники магазина, а деньги с этого плана получают руководство компании, во общем сюр!
8. Нет корпоративной этики, руководство не знает субординации, также компания не понимает значение такие терминов как «адаптация сотрудника» и «обучение сотрудника», хорошо если у вас есть опыт и вы обучены с прошлого места, так как тут в первый день вас просто кинут на разбор поставки или уборку примерочной, плана обучения или наставничества тут нет! Новые сотрудники в 90% случаях предоставлены сами себе и обучаются походу дела.
Итог - Во общем решать вам, но если у вас нет уважения к себе и вы хотите быть разнорабочим за 3 копейки - вам сюда!

Ответ на отзыв