Melon Fashion Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мелон фешн груп;Зарина;befree;мэлон фэшн групп;Мелон Фэшн Груп;Love Republic;Befree;Springfield;Co&Beauty;WomenSecret;ОАО "Мелон фешн груп";melon fashion group
Телефон: +7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347606 раз

Отзыв сотрудника терпила (Волгоград) от 18.10.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1. Директор и администраторы сидят весь день в телефонах и никак не помогают покупателям. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Также нарушено время перерывов сотрудников. Руководство может сидеть на обеде по полтора- два часа! Отдельно стоит упомянуть директора данного магазина. Раздражительная, злобная женщина, смотрящая на всех свысока. Абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс и во всех неудачах магазина по невыполнению плана обвиняет исключительно продавцов. Также скидывание СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ на продавцов!!! Змеиный коллектив, где все в глаза будут улыбаться, а за спиной обсуждать как бы тебя быстрее слить.
2. Низкая зп. за неполный рабочий день получишь 11к и то не факт, как директор решит сколько у тебя смен, столько ты и получишь.
3. Обязуют навязываться покупателям даже когда они не просят помощи и от такой навязчивости они просто уходят.
4. ПОСТОЯННЫЙ вынос мозга из-за невыполнения космического плана продаж, который просто НЕРЕАЛЬНО выполнить конкретно в нашем городе.

Ответ на отзыв