Shop&Show - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТВ Торг»;Shop & Show;Shopandshow
Телефон: 8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
470446 раз

Отзыв сотрудника Ксения (Рязань) от 11.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
А теперь а недостатках.
Пришла в компанию несколько лет назад ,все относительно устраивало ,когда мы идём работать за ЗП 20т.р мы же это осозноем , соответственно соглашаемся .Зарплата всегда была небольшая ,когда пришла оклад 18к ,через год прибавили до 20к.До 2023 года ,в компании все относительно было ясно и понятно .Понятные условия труда ,,были планы - если хорошо постараться тебе набавка могла в день идти до 600р ,если не охото переьруждаться на окладе можно сидеть .В выходные по 2ой ставке модно было брать себе несколько доп.часоа подзаработать ,в общем устраивало это.После 2023 года ,не понятно в какие долго влез ген.директор ,но просто стал сущий АД и для зрителей и для работников да для всех.
Покупателей приходиться постоянно обманывать,компания тупо не отдает деньги их же ,за брак ,возвращенный товар ,отмененный заказ. Понимая ,что основная категория покупателей это бабушки 50+ и люди в принцепи склонны нервничать ,давление и тп ,компании просто плевать на это .Т.е людям на не законных основаниях по году не возвращают деньги.
Если раньше из 300сот звонков , 250 были продажи .То не сегодняшний день из 150 ,продаж 50.Т.е алилуя ,люди хотя бы стали понимать ,что не надо связываться с этим телеканалом.
Теперь об отношении к сотрудникам.
Планы упали, т.е на сегодняшний день 11.11.2023г. будешь сидеть полностью на окладе 20т.хотя уже правительство закон с 24г.планирует минимальную ставку до 20к поднять и штрафовать таких горе работадателей .
1.5 часп у тебя перерыв за 13 часов и ладно бы это были продажи ,больше из этого времени тебе придется слушать мат перемат от уставших ждать свои деньги клиентов .на самом деле всю дичь описать даже не получиться ,впервые сталкиваюсь с такой компанией.
Ну и комбо ,раньше хотя бы зп присылали во время ,сейчас постоянные отговорки ,задерживают до недели ,это у них в норме .чтобы получить условно свою 20ку жди сиди ,слушай матюки бесплатно.последние как бы это не звучало огорчает больше всего ,поэтому написала заявление и очень этому рада.
Почитала ниже комментарии ,это ФЕЙК ,НИЧЕГО ПРИБЛЕЖЕННОГО ,что в компании сейчас происходит там нет .
СВ ещё как то питаются выкрутиться ,но после операторов может и вас такая участь догнать:)
А общем не понятно ,что происходит с компанией ,но если они продолжат в том же духе.Самое алектаное это будет ,понимание к людей что на такие условия идти точно не надо ,бабушкам мудрости не включать и не заказывать кийский товар в тридорого ну а руководству - совести) и будет всем счастья ))

Ответ на отзыв