Shop&Show - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТВ Торг»;Shop & Show;Shopandshow
Телефон: 8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
470447 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 26.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1. Огромная текучка кадров, оттуда все бегут, даже линейные руководители там меняются очень часто.
2. У этой шараги проблемы с налогами, даже сотрудники ФНС приходили в офис на Полковой улице, зачитывали постановление, из которого стало ясно, что они уходят от уплаты налогов. Сейчас у них смена юр.лица, видимо со старым засветились, сейчас меняют на новое, чтобы снова мухлевать с налогами.
3. Зарплата серая и выплачивается с задержками (задержка на пару дней там считается нормой, либо могут дробить частями).
5. Огромная кредиторская задолженность перед поставщиками и внешними контрагентами, которую им тупо нечем погасить.
6. Даже на офисных должностях вас берут не в штат компании, а в аутсорсинговую компанию (ООО "Эйчар"), но узнаете вы об этом только в момент подписания трудового договора.
7. Очень плохая работа внутренних баз и компов в целом. Всё работает адски медленно. А местные ITишники долго обрабатывают запросы, некоторые просто игнорируют.
8. В офисе работает человек 80 минимум, а на кухне всего ТРИ стола. Постоянно приходится проверять наличие свободных мест, чтобы пообедать.
9. Самое смешное, что при вышеупомянутом дерьме, перед устройством вам нужно будет пройти полиграф (они выясняют не воруете ли вы и не нанесете ли ущерб компании). То есть сами уклоняются от налогов, но ищут в свою шарагу кристально чистых людей.
10. Если прочитав вышеупомянутое у вас еще не пропало желание устраиваться в эту помойку, то как вишенка на торте - там переодически отключаются все компы из-за скачков электричества (если не сохранились, то после каждого такого скачка, вам придется переделывать всё заново).

Ответ на отзыв