Melon Fashion Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мелон фешн груп;Зарина;befree;мэлон фэшн групп;Мелон Фэшн Груп;Love Republic;Befree;Springfield;Co&Beauty;WomenSecret;ОАО "Мелон фешн груп";melon fashion group
Телефон: +7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347606 раз

Отзыв сотрудника Ирина (Курск) от 27.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Проработала в этой компании 3 года. Последний год на должности директора в бренде Зарина.
Что хочу сказать об этой компании,если хотите лишиться последних нервных клеток ,то милости прошу)
Зарплата мизерная у всех сотрудников,особенно директорская зарпалата абсолютно не соответствует должности ,ответственности и обязанностям. Ты работаешь и за админа,и за продавца,и за уборщицу,и за охранника и получаешь копейки. Часов на магазин дают мало,соотвественно,не можешь выводить нужное кол-во людей в смену и даже нанимать нужное кол-во людей. Поиск сотрудников - это ад ,потому что никого не заинтересуешь этой зарплатой…
Обучение есть ,но неполное. То есть ,когда ты приходишь на должность директора ,тебе дают какую-то базу ,а во всем остальном барахтайся,как хочешь ,ибо руководство некомпетентно и лишний раз даже не хочется им писать ,чтобы не выслушивать недовольство,что ты чего то не знаешь.По поводу руководства и задач. Очень часто ставят задачи и дедлайны ,в которые невозможно уложиться ,особенно ,когда у тебя не хватает людей(опять же,из-за часов). О задачах вечно предупреждают поздно и тебе в срочном порядке нужно менять график и уговаривать сотрудников выйти в свой выходной! Двойной оплаты за праздники нет!
За инвентаризацию спишут по полной и никого не волнует ,что они не имеют права списывать более 20% от твоего заработка. Нарушается трудовой кодекс в этом случае.
Руководство общаться не умеет и доносить информацию тоже. Заставляют отрабатывать показатели сбп и подели ,и в случае невыполнения плана по этим показателям ,грозятся штрафами и депремированием!
Отношение к сотрудникам свинское,короче говоря.
Опыт работы получила колоссальный,но оставила там свои нервы и здоровье ,так как вечные перевесы ,переоценки и прочие активности ,каждую неделю!
Держалась все это время только благодаря моему коллективу.
В общем,не рекомендую.

Ответ на отзыв