Грузовое такси Газелькин - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Грузовое такси Газелькин
Телефон: +7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
369482 раз

Отзыв сотрудника Кирилл (Москва) от 12.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Приехал на собеседование в данную шарагу, на собеседовании по адресу сходненский тупик 16 из русских был только я.
Все красиво рассказали, и машины у них обслуженные, и бензин они компенсируют, и зарабатывают у них по 90 тысяч, и техпомощь у них круглосуточная. Мне предложили работу на проекте. Это приезжаешь на склад юрлица, тебя загружают и ты едешь на точку отвозишь груз. С физлицами не работаешь от слова совсем. Я согласился. На следующий день сказали приехать туда же на сходненский тупик 16 на обучение. Ок, приехал. Затем дали направление на базу на иловайскую 3А якобы получать машину. Я поехал, оказывается там еще одно обучение (повтор пройденного).
Затем вызвали начальницу автоколонны, та со мной поговорила, и сказала вы идете на проект, вам смысла брать машину сейчас нету, так как заказов очень мало(на собеседовании говорили что очень много) , а в воскресенье приедете и получите что бы в понедельник выехать в рейс. Ок. Приезжаю в воскресенье, мне говорят, вот вам телефон, созвонитесь с водителем и езжайте на стажировку. Думаю хорошо надеюсь хоть после стажировки наконец выдадут. Сегодня 12 января 22 года приехал, выходит начальница колонны и говорит, ваш стажировщик сказал что вы профнепригодны, до свидания. Интересно откуда такой вывод если я даже за рулем не сидел в его машине?! Я потратил неделю времени, деньги на проезд больше 2 тысяч, что бы приехать и получить от ворот поворот?! Очень "порядочные" люди в газелькине рулят. То есть мне не позвонили, я сам позвонил, узнал могу ли приехать за машиной, мне сказали да приезжай и в тот же день отказали в выдаче машины.
Рассказываю что узнал от стажировщика. Бензин и технические жидкости за свой счет, машины убитые(та на которой я ездил ч неработающими дворниками и печкой зимой то), у него на газели часто отказывают тормоза, машина при выдаче ремонтируют так что бы она только завелась и поехала. Одинь парень наш русский двое суток простоял зимой под тулой на машине которая заглохла и не заводилась и никто не прислал ему техпомощь и эвакуатор, в итоге он ее там бросил и уехал домой. Все машины которые стоят вдоль дороги на иловайской с неработающими двигателями а их там, машин, штук сорок. Заказы приходят 80% такие что работаешь в ноль, за покататся. Депозит (я внес 2300) назад не возвращают даже если не успел начать работать. Начальники колонн все быдлосвиньи которым на вас плевать.

Ответ на отзыв