Гамма-Центр - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Гамма Центр;gamma-center
Телефон: +7 (499) 158-00-44
Сайт: gamma-center.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
47212 раз

Отзыв сотрудника Имя (Москва) от 29.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Офис находится далеко от метро. Большая часть офиса без окон, летом невозможно дышать.
Некоторое начальство, например Спиридонов Б.А. уж слишком высокого о себе мнения, хотя на самом деле не представляет из себя абсолютно ничего - полный непрофессионализм, хабалство, считает должным(даже не возможным, а именно должным) оскорблять своих сотрудников. Пример: Нельзя было при звонке Спиридонову Б. А. и ждать более 3 гудков - если вы имеете такую наглость, то вас ждут большие проблемы, а именно оскорбления и депремирование.
Карьерного роста в данной компании ждать не приходится: люди годами сидят на своих должностях, не говоря уже об индексациях. Зато задачи индексируются каждый месяц - с каждым разом все больше и больше, а градус абсурдности этих задач растет по экспоненте.
Помимо буллинга со стороны руководства, приходится постоянно краснеть перед клиентами. Удивляет отношение руководителя коммерческого отдела Глазатова Д. В. к исполнению своих обязанностей: согласование каких-то коммерческих условий можно ждать месяцами, каждый день кормя завтраками компании, которые как бы платят Гамме деньги..

Ответ на отзыв