Shop&Show - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТВ Торг»;Shop & Show;Shopandshow
Телефон: 8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
470451 раз

Отзыв сотрудника Л (Москва) от 04.02.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Не хотела писать сюда, хотела уладить конфликт с супервайзером, но увы.
Я работала 1 месяц в этой компании и не давно ушла из неё, так как даже заочную учебу тяжело совмещать и очень тяжело работать 12 часов (особенно когда много негативных клиентов)
Начну с самого простого, оклад идёт 20тыс (за 15 смен), я отработала 12 смен. Выход 1340 рублей, получаеться за 12 смен 16 тыс, ну это может посчитать каждый. Я предупредила о том что я ухожу и написала заявление где стояла дата увольнения (через 3-4 дня)
Как все хвастаются зарплата день в день, при увольнении я спросила мне заплатят за все и мне сказали да, в день увольнения. Но не чего я не получила, пришлось писать супервайзеру и вот на следующий день мне пришло 7тыс и до этого аванс был 10, ну все круто, все пришло как надо, но нет
Супервайзеры с первого дня утверждали что у них есть подработки, за них хорошо платят. Здесь тоже выход 1340, и бывает двойная оплата 2680 ( и да и правда за час работы, хорошие деньги)
Я начала брать подработки каждый раз и в выходные и после работы, 12 часов вообщем получилось, ( было 3 выходных полных) и почти все подработки были по двойной оплате
Ну тут вы и сами посчитать можете примерно что выходит.
Но когда я написала о том что почему мне скинули только 17, мне сказали это и смены и премию даже прислали, но сейчас они уточнят все.
День за днём проходит, при этом пишу каждый день
Думала ну может посчитала не так, спросила у девушке которая ушла вместе со мной и она сказала что получила 16 тыс и при этом не брала подработку вообще.
Но уже пятый день как мне пишут только , уточняю
Раз я начала писать отзыв, расскажу тогда обо всем
Работа ( хоть и удалённая) тяжелая, особенно когда косяки за компанией (доставка, отмена товара и т.д) выслушивать тебе от клиента. За 12 часов у тебя только 1:30 минут перерывов, на которые тебя не всегда отпускают или выдёргивают с перерывов. Самое любимое доп продажи, все равно что клиент орет или агрессивный ты должен всегда предлагать 2 товара и несколько раз отрабатывать возражение и так же оплата по карте, даже если у клиента ее нет, мы предлагаем и отработка его. Иначе тебя прослушают и поставят балы и ошибку, которую тебе при деться исправлять.
Вообщем я разочарована и очень обидно, что я работала и выходила в подработки даже когда не хотела, чтобы помочь им, так как мало операторов.

Ответ на отзыв