Ростсельмаш - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш;ОАО "РСМ";ООО "РСМ"
Телефон: 8 (800) 250-60-04
Сайт: rostselmash.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
151679 раз

Отзыв сотрудника Ирина (Ростов-на-Дону) от 09.03.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Куда пропал Прохор Ильич Дармов? "Блистательный и неповторимый" директор по маркетингу?

Узнавала, как дела у рекламщиков, маркетологов, продаванов на РСМ, говорят, ок всё. Удивилась. Оказалось, у них другой руководитель уже давно, и П.И. многие в глаза не видели уже, но зато слышали байки.

П.И.Дармов сделал себе имидж суперпрофи своими агрессивными, матерными и самоуверенными "па" . Но вот печаль: имидж профи, оказывается, ещё строится и на результатах работы. Завод пошёл на дно в один недавний период (из-за определённых  условий - политика, господдержка, экономика - вопросов нет), но СКОЛЬКО БАБОК гениальный маркетолог спускал на рекламу в виде статей а-ля "Советский рабочий" - уже повод подумать о дыре в бюджете. (У нас вроде фермеры не отсталые, интернет юзают, в основном). Короче, выхлопа мало. Гений не спас, и слинял (или его "слиняли").

Много гонора-мало толку. Ещё в 17-18 году он мелькал во всех СМИ, кому успели заплатить. Теперь-пустота, ни одной новости о гении.

Странно, что служба безопасности РСМ не проверила Дармова: одной инфы, о том, что он торгаш, кинувший людей на деньги - валом, в открытом доступе.

Полагаю, руководство РСМ повелось на красноречие талантливого (талант оратора точно есть) вещателя. Но таким талантом владеют многие мошенники.
Видимо, П.И.Дармов сменил имя, или уехал за бугор, т.к. ни слуху, ни духу от владыки всея маркетинга. А если и остался в РФ - совет нанимателям - пробейте, кто такой. Погуглите фото, видео.

Ответ на отзыв