Минимакс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Минимакс»
Телефон: +7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: minimaks.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
134808 раз

Отзыв сотрудника Виталий (Сургут) от 31.03.2022 года о работе

Отрицательные стороны
В компании работаю 1,5 года.

Много времени ушло на подготовку изучение товара но это ладно к этому был готов.
Директор был но был удаленно из Тюмени но старался нам помочь как продвигать филиал.

Далее прислали нам вроде как руководителя филиала но как я понял это про был МАП без особых навыков руководства итог 3 месяца и все ушел далее 5 месяцев опять на месте никого не было.
И вдруг чудо к нам выходит руководитель ну думаю все чувак с опытом сейчас все наладит но нет прошлое место работы это кальянщик 2 месяца с ним тоже особых результатов не принесли, чего исследовало ожидать! хотите развитие филиала но берете человека вообще без без опыта в этой сфере это как ? и тут у нас наконец то со звон с руководство из Челябинка по спрашивали проблемы чем нужно помочь и знаете что ? через неделю приехали и увезли весь складской товар и витрины.
Вот это помощь !!
Всем сотрудника предложи уйти по собственному желанию кто то ушел тех кто на испытаете даже и не спрашивали просто уволили.
Да и самое интересное на всем протяжении нас Мапов было 3 человека а должно быть человек 15 но это видимо было не плане руководства они думали мы так вывезем весь регион. Знали бы они сколько ребят работает в ЭтМ к примеру)

На данный момент меня хотят уволить придумывают не понятные планы на мои просьбу обосновать их не отвечают. Документы в кадрах оформляются не пойми как приказы о каких то назначения не понятно оформлены. Менеджер по Персоналу (ФИО) уже грубит правда по телефону думаю при встрече со мной язык бы не повернулся так говорить.

Обратился в трудовую инспекцию пусть их там приведут в чувство знаю как и что у них оформлено думаю без штрафов им не уйти но это их халатность.
Сейчас на больничном но скоро выйду и думаю есть причина обратиться в прокуратуру.

Как Я понял филиал переезжает в новый офис меня еще об этом не уведомив попросли приехать принять новый офис разве так можно )? и Честно помещение на СТО и в гаражном кооперативе это норма для федеральной компании? Да и там не было еще отсутствует освещение.

Компания крупная и я понимаю какие деньги у нее есть ! но так небрежно относиться к деньгам куда смотрят собственники может быть конечно 10 миллионов у них были лишние ? Мне как антикризисному управляющему по образованию отличный примет как не надо вести бизнес.
Хочется работать и зарабатывать но много но....
Наверное мое сообщение больше к собственникам проведите чистку при таком отношении вы просто уйдете с этого рынка чего я искренне не хочу.

Ответ на отзыв