ГрузовичкоФ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефон: +7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34
Сайт: gruzovichkof.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
538150 раз

Отзыв сотрудника Влад (Москва) от 03.04.2022 года о работе

Отрицательные стороны
скидывают на тебя тонну разъяренных водителей и клиентов, которые постоянно будут давить на тебя в телефоне, а сам ты ничего сделать не можешь. Глупая система логистики, хотя это даже логистикой не назовешь, там просто от балды скидывают и для статистики сидят ждут.
Сначала обещали график 2/2 по 12ч, затем ставят как угодно хоть 4/2 хоть 5/1, в итоге могут и в ночную отправить, если не будет хватать сотрудников, работаешь ты по 12 часов без перерыва в нервной обстановке, это очень плохо влияет на разум, даже если ты самый стрессоустойчивый человек, после работы будешь полностью истощён
Зарплата не понятно как выплачивается, по идее в конце месяца и в начале, но может иногда произойти так, что у них какие-то неполадки и зарплату переносят, в среднем порядка 50к, вроде бы неплохо, но с задержками и без договора, то есть в любой момент могут не выплатить и сиди жди непонятно чего.
Руководство постоянно будут придумывать какие-то новые правила, но в принципе все адекватно в плане отношения, все зависит от того, СПБ это или Москва.
В общем альтернативных работ где можно получать такую же зп много, либо работать на 2 работах в нынешнее время, лично сюда тратить нервы приезжать не думаю что у кого-то появится желание.

Ответ на отзыв