PetShop - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия;кейшоп;pet shop;петшоп;пет шоп
Телефон: +7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Сайт: petshop.ru
Компания просмотрена:
234849 раз

Отзыв сотрудника Сметанка (Санкт-Петербург) от 14.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Хотелось бы написать про работу в отделе подбора персонала. Крайне не рекомендую идти работать в данную компанию. Самый главный и жирный минус - это директор по персоналу (ФИО). Из-за неё ушли достойные сотрудники, которые долгое время терпели её высеры. На первый взгляд это милейшая женщина, но когда начнёте работать под ее руководством, то поймёте, что это не так. Обсуждать за спиной подборщиков для (ФИО) это нормально, поэтому будьте готовы к этому.
Что вы получите работая в этой компании:
Опыт работы в подборе? Нет! Это типичный колл-центр, звонки с предложением о работе будут занимать 90% вашего времени (ведь в петшопе ВЕЧНО нехватка персонала из-за текучки). Научитесь грамотно отбирать кандидатов? Нет!Петшоп набирает всех подряд.
Никакая корпоративная культура здесь не развита, видимо (ФИО) и не собирается ее развивать. Забудьте о корпоративах на праздники, ведь вам напишут поздравление, скопированное из гугла (а может и не напишут) ))
Обедать ни в коем случае нельзя ходить вдвоём или группой, строго по одному, если нарушите это правило, скорее всего у (ФИО) наступит конец света (лично я на обед часто не ходила из-за огромного объёма работы, либо одновременно перекусывала и выполняла работу).
Везде камеры с прослушкой имейте в виду.

Ответ на отзыв