Инвитро - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лаборатория invitro
Телефон: 8 (495) 363-0-363 8 (800) 200-363-0
Сайт: invitro.ru
Компания просмотрена:
194677 раз

Отзыв сотрудника Анастасия (Ялта) от 19.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Инвитро в Крыму называется Ивитро. Мне хотелось бы поведать о деталях работы в этом месте с августа 2021 по декарь 2022.
Когда устраивалась, была готова, что работать придется один день с 7:00 до 19:00, второй день с 7:00 до 13:00, третий — выходной. На деле же оказалось, что работать нужно через день с 7:00 до 19:00 и с 7:00 по 13:00 шесть дней в неделю!
Работало нас обычно трое: старшая мед. Сестра, сестра и администратор, то есть я.
Работа заключалась в том, чтобы сидеть за стойкой регистрации и пробивать людям нужные исследования. С 7 до 13 поток людей был неимоверен, около семидесяти человек непрерывно, все спорили, ругались друг на друга и на персонал. Мне перепадало больше всех, так как я первый человек, кого они видели. Человеческая агрессия достигала пика, после смен дёргался глаз. Постоянные крики пациентов, которые ожидают слишком долго, очертания и прочие измывательства этих больных людей. В это время две мед. Сестры могли свободно ожидать в служебном помещении, болтая или принимая пищу, я же не могла сходить даже в туалет. Никто не подменит за стойкой — это твоя работа. Мерзкие хамоватые личности.
Постоянно происходили какие-то дурацкие ситуации и жалобы, за которые вычиталось из ЗП, а ты должен унизительно оправдываться и писать объяснительную. Постоянные недостачи и ошибки лаборатории, за которые ты обязан платить.
Непонятные и ненужные учебные тренинги в свободное, не рабочее время. Руководство было прекрасно осведомлено о нехватке сотрудников и никак не реагировало на проблему. Было и такое, что я работала одна, на выдаче анализов, которые никто не принимал из-за болезни.
Руководство, находящееся в городе Симферополь, намеренно ставило непомерно высокий план, который прямым образом влиял на зарплату.
Внимание, месячная зарплата в этом аду по факту составляла 23000 рублей с копейками, если план не выполнить и 33, если выполнить. С таким графиком и условиями труда.
Это каторжный труд за копейки, где человек равен скоту. При этом он обязан делать очень много вещей, знать всё и быть везде, никогда ничего не забывать и вечно улыбаться.
Апогей был в январе, когда отделение закрылось на ремонт и всех вызвали убирать вещи. Мне вручили оплату да праздники, но за то время, когда я сидела без работы, две недели ожидая, когда закончится ремонт, мне не дали ни копейки. Я ушла, когда выяснилось, что по окончанию ремонта мы должны ещё и убирать строительный мусор за рабочими.
Лишь под конец моего рабочего периода пришли нормальные мед. Сестры, адекватные люди, которые пашут в этом аду и дальше.
Отвратительное место с ужасной организацией, плюсов здесь не было, до сих пор не понимаю, почему я потратила на него столько времени.

Ответ на отзыв