Melon Fashion Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мелон фешн груп;Зарина;befree;мэлон фэшн групп;Мелон Фэшн Груп;Love Republic;Befree;Springfield;Co&Beauty;WomenSecret;ОАО "Мелон фешн груп";melon fashion group
Телефон: +7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347606 раз

Отзыв сотрудника Мнение нескольких бывших сотрудников (Санкт-Петербург) от 19.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Много недостатков именно в руководстве отдела маркетинга, скандальная психологически больная атмосфера, с чем связана постоянная текучка в отделе. За пол года может на 70% поменяться коллектив. Юлия Гурусова-лицемерный руководитель своего отдела, который думает только о своей @.
Подводит и предаёт своих же подчинённых.
Создаёт кошмарную и нервную атмосферу в коллективе.
Только за год из ее отдела ушло 5 человек! И все с негативом. Несмотря на то, что она постоянно пыталась казаться лучшей подружкой.

Работа в целом принесла только опыт, за что хотя бы это спасибо.
Зп никому не повышают. Только у топов зарплата приличная. А если бы обычный менеджер или дизайнер, то не расчитывайте на зарплату выше 60 тыс. О «бонусах» также забудьте. Про них только вначале HR и руководитель говорят, а по итогу: сделайте хоть 1000 дополнительных проектов, которые не относятся к вашим обязательностям, вам за это не заплатят. Придумают какую-то причину не платить, а Гарусова будет только смотреть и хлопать глазками, что она вечно не в силах ничего сделать, не может повлиять на креативного директора. Слабый, очень слабый и лживый руководитель отдела маркетинговых коммуникаций.

Ответ на отзыв