PetShop - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия;кейшоп;pet shop;петшоп;пет шоп
Телефон: +7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Сайт: petshop.ru
Компания просмотрена:
234848 раз

Отзыв сотрудника Адекватный человек (Санкт-Петербург) от 27.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Давайте проясним ситуацию.
Почему я считаю именно эту фирму настолько плохой.
Отношения руководства к тебе как к скотине, никому нет дела какие у тебя дела, как ты справляешься и нужна ли вам помощь на магазин.
Директор по бухгалтерии Андреева Наталья максимально неадекватная женщина, для неё сотрудники явно не значат, она будет хамить и разговаривать на повышенных тонах, потому что она выше, чем ты.
Что ж на магазинах есть зам. (админ), они будут вечно меняться, для чего-непонятно. Замы попадаются хорошие такие, как Андреева Ирина. Отдельное спасибо ей за всю помощь и поддержу своих сотрудников. После смены зама у нас собираются увольняться половина куста.
На счёт штрафов это вообще весело они летят непонятно как и за что, вы тут чаще платить будете, чем получать зп.
Инвентаризация это одна из самых непонятных для меня вещей, везде вполне хорошо она всегда проходила и не было проблем, здесь же всё как у животных. Сама компания и копейки не оплатит, это всё на ваших плечах, как и сроки и порванные упаковки с наклейками склада, делайте что хотите, но никакого уважения и правды со стороны руководства вы не получите, им плевать. Можете забыть вообще что оно есть, ибо от вас им будут нужны деньги и штрафы, а ещё миллион претензий.
Со стороны обязанностей вы будете делать всё.
Вы это продавец, кассир, консультант, товаровед, бухгалтер (чтоб не обманули с зп, а такое тут сплошь и рядом), работник с документацией, претензионный отдел, уборщик, сантехник, айтишник.
Вы сами по себе, компания сама по себе.
Зп максимум 28 тысяч и это при хорошем раскладе.
После этой прекрасной работы собираюсь восстанавливать нервную систему и надорванную спину.
А вам советую миллион раз подумать прежде чем обращаться сюда, есть места гораздо лучше.
Так же знаю что многие собираются идти в трудовую инспекцию, чтобы поведать об этой организации, искренне хочу, чтоб этот магазин раз и навсегда закрыл свои двери.

Ответ на отзыв