Bork - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Техника Борк
Телефон: 8 (800)500-88-99
Сайт: bork.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51982 раз

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник (Москва) от 30.01.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Еще раз (наверное в 5) напишу отзыв (их стирают).

Выманивают кадры за зп из приличных мест работы, для того чтобы узнать "нетворкинг" и пытаться выглядить престижно, прикрыть пятую точку неквалифицированному и неуравновешенному начальникуи слить проект чтобы оставить работу дедам из айти и юркому Диме, который руками ломает систему, чтобы к этому клоуну прибегали от логистики, помимо логистов ломающих процессы на складе, которые нн знают как по-другому можнл работать и удержаться вообще на работе.

С самого начала плетут интриги против вас еще до найма (в zoom при принятии оффера топ-менеджер и кадровик договариваются о том как поюзать нового кадра и добраться до всех, с кем он работал.
Будут жить в вашем телефоне без вашего ведома и согласия, читать переписки, смотреть маршруты.
Обсуждать ваши марштуры в стенах офиса называя их вам, называть вас девичьей фамилией, спрашивать с кем работали раньше, цитировать вам в глаза ваше резюме.
Затем узнаете что ваше резюме с указанной з.п. видела вся компания еще до вашего прихода на это рабочее место.
Компания стукачей под прикрытием ФСБ и МВД, нелегально влезающая в жизни и в чуть ли не вашу жопу (наверное ищат на это предлоги).
Могут устроить жопу всем, с кем вы общаетесь и работаете/работали.
Пытаются кидать вас через свои "связи" как ресурс условно со 150 на говноработу за 60.
Айти отдела нет никакого, просто кидалово из дремучих тупых упоротых дедов.
Хотя вам расскажут что есть минимум две айти команды, офис, работа на складе и в офис вы тоже будете ездить.
Заблокируют обучение и пропуск в офис еще заранее и сплетут под это интриги в стиле "наш разработчик обиделся на тебя".
Атмосфера кидалова, где даже один единственный разраб на весь проект (как оказалось) которому 40+ будет пытаться выставить вас дураком (до этого выжили еще одного руководителя wms) и от собственных ошибок у него лопнет терпение.

Никакого обучения и знакомства с коллегами, сразу 500 задач и микроменеджмент от этих стукачей.
Вы айтишкик, но вас посадят сидеть в КАДРАХ, где все шипят друг на друга, начальник с первых дней будет вас избегать, и даже не будет смотреть в глаза и нормально переписываться.
Хамство и беспредел.
У компании внутри пирамида с возможностью вкладов под 30% годовых, хлебнете г из-за этого, потому что за это видимо и грызут друг друга.
И все это идея Сергея Саратова (вообще не относится к айти, но все не знает как завести и поиметь так сказать новые связи, вот оказывается меня и выманили айти, а на деле всратый пизднес) и Дмитрия Кузнецова (будет п..деть что в компании есть аж две команды айти по 20 человек в каждой, из которых все деды-начайники, и не только, как бы повысить свой престиж.
Наблюдение за вами может быть и после того как перестанете работать на этих придурков, только видимо уже для других дел.
Договариваться на словах бесполезно, вообще устно лучше нн контактировать, Дима скажет одно, сделает другое, пойдет на..ит коллегам что вы их называли ослами, будто сбежали из такого же бедлама и цирка обезьян.
Х..йня, где за вами еще будут следить.
Чтобы найти работу пользуйтесь частными детективами и такими же макаками из ФСБ и МВД, может быть после приличного места работы будет шанс не попасть в бедлам, помимо прочего среди контор такого вида есть множество интриг и вы можете оказаться в такой ситуации, в которой вам будут предлагать после одно дерьмо из-за этих всратых свиней со связями, которые там сидят годами и для этих издевательств слишком нежные, ибо они по заднему проходу.

Ответ на отзыв