WildBerries - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Вайлдберриз
Телефон: 8 (800) 775-55-05
Сайт: wildberries.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
852325 раз

Отзыв сотрудника Олег (Санкт-Петербург) от 19.02.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Здравствуй, дорогой, сгоревший склад в Шушарах
Чтобы сложилось правильное впечатление об этом месте, достаточно знать, что обучение здесь проходит 2 раза в день круглый год (за исключением разве что нового года). То есть 30-40 человек ежедневно приходят сюда, услышав о хорошем заработке. Текучка дичайшая. Ну да, заработал 25к за 5 дней. Ой, что это штраф на десятку. И в итоге ты батрачил, рассчитывал на эти деньги. А получил, как если бы балду гонял в каком-то офисе
Ладно, буду честным. Старички здесь тоже есть. Кто-то даже 10к в день зарабатывает. Но это кто-то. С постоянным графиком, нагретым местечком и большим опытом
Тебя же отправят работать на мезонин. 150 в час зарабатываешь. В итоге уходишь с минусом, потому что обязательно что-нибудь потеряется, упадёт с полки, или ещё что.
Надо потом искать варианты свалить в другой отдел. Найти там того, кто все объяснит и возьмёт к себе. И быть может тогда, ты начнёшь зарабатывать. И да, не думайте, что всё пойдёт как по маслу. Работа тяжёлая физически. Какой-нибудь металлический стеллаж или бытовую технику обязательно кто-то закажет. А ты её будешь поднимать, крутить-вертеть в поисках штрих-кода. Спина скажет привет обязательно. Так что никакие деньги там не удержат.
Кстати про обучение. Тебе скажут "у нас каждый день проходит обучение 2 раза, не понравится на мезонине, приходи учись на другой отдел". И ты приходишь, а там опять на мезонин учат, потому что там никто не хочет работать за бесплатно.

Ответ на отзыв