PetShop - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия;кейшоп;pet shop;петшоп;пет шоп
Телефон: +7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Сайт: petshop.ru
Компания просмотрена:
234851 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Санкт-Петербург) от 28.02.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Пока в компании такое обращение и общение к сотрудникам, которое было, пока я там работала, предлагать что-то менять - бессмысленно, вас не услышат.
Для начала:
Я начала работать в данной компании, когда был другой руководитель нашего отдела и в то время, рабочая атмосфера была действительно дружелюбной, приветливой, все друг другу помогали и решали вопросы сообща. Были вопросы? Приходи и решим! И действительно решали. Но потом наш руководитель ушел и начался хаус: увольнение за увольнением. Почему так? А просто круг сотрудников другого руководителя, не подходил данному руководителю. Отношение «старших» специалист, которых тоже поставил новый руководитель, меняется к вам только от одного взгляда руководителя)))
И кстати, он же меняет и отношение коллег, которых считаю «приближенных» к старшим.
Так вот, один раз старший специалист шепнет «приближенным» на ушку, что руководитель «наблюдает» за вами и БАМ! Вас не зовут на обед, особо не общаются, да и здороваться с вами - моветон! Вы можете сказать: «Так ‘удаленка’, какая разница, что нет общения, ты и так один дома!», но пожалуй, я вас огорчу. Удаленка - это привилегия, доступна не для всех, ее надо ЗАСЛУЖИТЬ, хоть и на собеседование и говорят, что формат «гибрид», но по факту, при нынешнем руководителе - не нравитесь руководителю, потому что вас нанял другой руководитель? Ну, тогда один раз в 2 месяца, можно и из дома поработать 1-2 дня. Кстати, вы ОБЯЗАНЫ работать за идею, т.к отобедать свой заслуженный обед - дурной тон, желательно, чтобы вы вообще не ели, не пили и остальные свои физические потребности закрывали вне рабочее время. Ах! Уходить в 18.00, когда закончился ваш рабочий день - дурной тон! Как так! Люди не живут идей находить водителей, кладовщиков и продавцов 24/7, ужас! У них еще какая-то своя личная жизнь есть?! Семья!? Дорога до дома в длиною 1,5-2 часа?! Да нет, бред какой-то)
Хочу добавить: данный руководитель со спокойной душой доводит своих сотрудников до нервных срывов, ни раз видела плачущих старших специалистов, обычных специалист, сама лично отходила от «подхода» к сотрудников данного руководителя)))
Всем спасибо и не рекомендую)

Ответ на отзыв