Oriflame - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Орифлейм
Телефон: +7 (495) 626-53-39 8 (800) 775–44-44
Сайт: ru.oriflame.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
97899 раз

Отзыв сотрудника Марина (Алушта) от 22.03.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Каждый опыт – субъективен. Имейте всегда ввиду что, читая отзывы – мы понятия не имеем какой человек написал этот отзыв. Его ценности, отношение к жизни в целом, жизненную ситуацию, «стандарты», ожидания, требования, психическое состояние и т.д.

Мой личный опыт сотрудничества с компанией положительный. Плюсы, минусы, нюансы - есть везде. В любой компании, в любом месте работы.

Хоть условия у Орифлэйм для всех одинаковые, имею в виду партнёрство. В любом случае для кого-то это легко, для кого-то сложно. Кому-то не понравится, что продукт кончился, а кто-то готов его ждать. Кто-то скажет, что сетевой это крутая возможность иметь личное дело без вложений и риска. А кто-то скажет «пирамида» и все его обманули. И продолжать можно долго.

И еще. Когда кого-то задалбывает человек с предложением сотрудничества или продукта – то это не Орифлэйм задалбывает, а конкретный человек, которые преследует собственные цели. Ведь ещё есть тактичные и интересные лидеры. Не нужно всех под одну гребёнку.

При выборе сотрудничать или нет, ориентируйтесь только на собственные ощущения. Ощущения нравится ли продукт, компания, ваш спонсор, команда, система работы и т.д. Если вам что-то не нравится — вы это можете изменить т.е. "делать по-своему".

Ответ на отзыв