Агрохолдинг СТЕПЬ  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: ahstep.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5442 раз

Оставить отзыв о работе в компании Агрохолдинг СТЕПЬ 

Отзывы сотрудников о компании Агрохолдинг СТЕПЬ  (7)

Город: Сальск
11.03.2024
Отрицательные стороны
Грубые нарушения законодательства
Город: Ростов-на-Дону
27.12.2023
Отрицательные стороны
Ужасный не профессиональный менеджмент, хамство, высокомерие, кидалово с з/п, не выполняют обещанное. Компания из 90-х
Город: Ростов-на-Дону
07.11.2023
Отрицательные стороны
Ненормированный рабочий день, который обязывает вас работать после конца рабочего дня, а если уйдешь раньше, то все будут косо смотреть. Очень сильное распределение по отделам, мне попался не очень коллектив, но етсь дружные отделы. В любом случае, если место освободилось скорее всего в этом деле что-то неладное. С креативом здесь тоже беда, вам придется большую часть времени посвящать рутинным задачам.
30.05.2022
Отрицательные стороны
Странная контора, была на собеседовании, говорят срочно ищем помощника руководителя, сроки поджимают...трачу почти час на разговоры, вроде видно, что заинтересовала моя кандидатура, хорошо общаемся, все моменты обсуждаем... итог - объявление висит на всех сайтах, обновляется... хочется задать вопрос-кто вам нужен?!! есть опыт, есть желание работать, а не сидеть как многие на такой должности и опять вам не так...кого вы ищите?! просто вот реально хочется понять, что вас не устраивает?! Очень хорошо, что обошла мимо вас и ваше руководство, которое перебирает уже 3 месяца, значит не все так классно у вас! Желаю постоянных поисков!
Город: Ростов-на-Дону
29.04.2022
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Обманывают с режимом работы. Оказывается, на должности PR-менеджера график ненормированный, плюс командировки в область день в день. До кучи нужно быть на связи 24/7. Причем ненормированный график у них прописан в трудовом договоре. Все эти прекрасные "бонусы" — за среднюю ЗП. И все это узнаешь только на собеседовании, потратив время на разговоры с HR по телефону и на тестовое задание.
Не советую связываться с этой компанией.
09.05.2021
Отрицательные стороны
Обман при начислении зарплаты, подлог табеля рабочего времени, некомпетентность руководителей, кумовство, навязываниние работ не прописанных в договоре, отказ от оплаты переработки,
Город: Ростов-на-Дону
15.04.2021
Отрицательные стороны
Полное отсутствие корпоративной культуры. Коллектив разбит на три лагеря, которые отчаянно воюют между собой. Полное отсутствие перспектив, если ты не протеже гендиректора или других властных структур. Полное отсутствие качественного менеджмента. Поощрение стукачества, засилие неквалифицированных "позвоночных" и родственников, высокий уровень коррупции. Отрицание корпоративных методов управления.