АКМЭ Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа кадровых компаний АКМЭ;АКМЭ-Сервис
Телефон: +7 (812) 603-43-33
Сайт: akmeservices.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
79187 раз

Оставить отзыв о работе в компании АКМЭ Сервис

Отзывы сотрудников о компании АКМЭ Сервис (49)

Город: Санкт-Петербург
03.03.2024
Отрицательные стороны
продолжительное решение некоторых вопросов
Город: Санкт-Петербург
10.01.2024
Отрицательные стороны
эти жертвы аборта задерживают зарплату
Город: Санкт-Петербург
20.11.2023
Отрицательные стороны
Дали обратную связь, пригласили на интервью по skpye, все прошло удачно пригласили на следующий этап - очное собеседование . Там тоже все хорошо , приглашают сразу же пройти обучение , посадили к одной из сотрудниц , и типо сиди учись , коллектив вообще невоодушевил , все какие то надменные , я так провела 2 часа, хотя это не отговаривалось за ранее. Дали заполнить огромную анкету для службы безопасности и сказали что позвонить на следующий день , чтоб обговорить график , но звонка так и не поступило , очень странная контора ….
Город: Ярославль
03.10.2023
Отрицательные стороны
Не подошли условия для удаленной работы именно по поводу обзвона сотрудников. Даже хотелось отказаться от собеседования, но настояли, и теперь сложился вопрос, зачем? Собеседование прошло, как и обещали, 5 минут в зуме. После этого сказали, что позвонят в пятницу, если вы подходите, звонок не поступил, и почитав отзывы ниже, видимо, слава богу, что звонка не было. Вообще договаривались списаться в вотсап, но никто ничегошеньки не написал. Впечатление осталось от них не из лучших, радость, что не пришлось связываться с такой компанией.
Город: Кировск (Ленинградская область)
19.05.2022
Отрицательные стороны
Крайне низкая з/п для такого вида работы. Работал помощником оператора на картонной фабрике в г. Кировск. Нужно подавать стопки картона в станок, причем очень быстро, ппомогать оператору менять клише, складывать готовые коробки и всё это в бешеном темпе. За 12 часовую смену понимаешь, насколько дёшево продаешь свой труд.
Отдельно про контингент: как правило, деревенщины, а также засиженные в тюрьмах неудачники, пытающиеся всё сводить к своим ущербным "понятиям", каждый вечер пьющие водку, часто возникают конфликты на пьяной почве вплоть до драк стульями и даже бывали случаи поножовщины.
Унылое место, вгоняющее в депрессию, если вы не конченный засиженный люмпен, не рекомендую это место
Город: Санкт-Петербург
17.12.2021
Отрицательные стороны
и так, по порядку, устроился, отработал ДВЕ полноценные смены ( первая смена оплачивалась 200 руб час, вторая же уже была на сделку ) вывод, работа мне не подошла, нашел более удобный вариант для себя, по деньгам лучше и с домом рядом. Все объяснил менеджеру которая разоралась будто я ей денег должен, далее я написал для уточнения ( придут ли мне МОИ заработанные деньги? ) на что никто мне ничего не ответил. А если рассуждать в целом, то работа не легкая, на ногах весь день, перерыв один пол часа ( на обед ) работа монотонная, не для слабочков)
Город: Санкт-Петербург
26.11.2021
Отрицательные стороны
Обманывают на зарплату. Отработал вахту 51 смену из 52, т.к из-за того что они не могли дать объект и просто приходилось сидеть дома и ждать, в итоге вахта продлилась на 11 дней , вместо обещанных 120 выплатили 83 якобы за неполную вахту хотя по факту 51 смена из 52 была, а не было 52 только по их вине. Вообщем на зарплату обманывают как могут.
Город: Санкт-Петербург
27.10.2021
Отрицательные стороны
Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали вопросы по типу"почему такая зажатая,тебя в детстве обижали?"я была в шоке.ну да ладно.после собеседования я заполнила километровую анкету для службы безопасности.сказали,если все ок,то можешь приступать к стажировке.через несколько дней мне приходит приглашение на следующую неделю уже приступить.но тут моя вина,я была не в городе и попросила отсрочки.прихожу туда,первый день на 3-4 часа просто понаблюдать чем занимаются.на второй день меня уже обучали и оставляли на ресепшене одну.все было хорошо,я справлялась.через 4 часа ко мне подходят и говорят,что на сегодня стажировочный день окончен и мне позвонят вечером,насчет завтра.хотя изначально предполагалось,что я проведу второй день полный в офисе.уехала домой.в итоге вечером мне звонят и говорят,что начальство решило закрыть вакансию и теперь они ищут не офис менеджера,а старшего офис менеджера с руководящими навыками.почти 2 недели длились эти проверки,собесы и тд,и в итоге меня бортанули,хотя все было ок.никто естественно не платил.очень обидно,что я отказалась от других вакансий,говоря,что уже трудоустроилась.столько времени потрачено впустую.
Город: Санкт-Петербург
02.08.2021
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, офис на Парнасе, работал упаковщиком ,работа то есть, то ее нет, смены вечно теряют, приходится доказывать что ты работал в этот день, менеджер делает тупое ебло что это не его касяк, а бухгалтерии . Постоянно штрафуют за разную херню .
Нет трудового договора . Если хотите в рабство, за миску супа , то вам сюда !!!!!
Город: Санкт-Петербург
05.07.2021
Отрицательные стороны
…ну так себе «агентство» и так себе «персонал», они абсолютно не несут не какой ответственности, как посредники, между соискателем и нанимателем… поэтому, когда вас вдруг остановят на пути следования из точки А в точку Б сотрудники полиции, на предмет проверки что вы несёте в сумке, а вы предварительно устроились курьером допустим, не удивляйтесь что вам пришьют статью по сбыту и распространению… в акме вам не скажут каким курьером вы будете, а вы поверьте будете таким «крутым курьером закладчиком», что в последствии запомните на всю жизнь своё чудесное трудоустройство через данную забегаловку)))
Город: Москва
12.05.2021
Отрицательные стороны
Еле нашел где написать отзыв о них. Да контора полная шляпа, отправили меня вахтой в такой клоповник что врагу не пожелаю. Не рекомендую этих офирюг, нечего там делать. По телефону одно на деле другое. Это жесть.
Город: Санкт-Петербург
22.12.2020
Отрицательные стороны
Руководитель компании - человек упавший с луны. И упал он так сильно, что приземлившись разучился складывать 2+2, а так же делать мало-мальски простейшие логические выводы, но обо всем по порядку.

Начну с выплат зп. Выплаты зп (если говорить про оклад) разбиты по месяцу, платятся +\- вовремя, однако премиальную часть надо выбивать в прямом смысле.
Кто-то из коллег (в ноябре) говорил, что сентябрьскую еще не получили.
Бывают ошибки в бухгалтерии, как в анекдоте про Пупу и Лупу.

Люди бегут по причине того, что компания нацелена на процесс, а не на результат. Руководство любит внедрять новые палки в рабочие колёса в качестве "гипотез".
Бесконечные корпоративные тесты могут вызвать лишь приступ тошноты у русского человека.

Каждый вызов к руководителю компании подталкивает к мысли хлопнуть дверью да так сильно, чтоб какая-нибудь криво-повешенная в коридоре грамота упала на дурацкую прическу блаженного руководителя-Егора.

Возможно для старта довольно неплохая контора, если конечно на старте про тебя не забудут, а так, не советую.
Город: Санкт-Петербург
28.09.2020
Отрицательные стороны
Начну с того, что мы как сотрудники АКМЭ, часто устаем. Нам попадаются клиенты с алкогольным и наркотическим опьянением, их сразу кидают в черный список , в АКМЭ такие не приветствуются. ЗП приходит с задержкой на день на два, премию неделю ждала, потому что только один человек этим занимается и то неположенным образом. Часто попадаются клиенты-хамло, которые не знают понятия "нормального разговора", попадаются ловеласы, которые ласты клеют. В целом компания неплохая по себе, оклад у меня 18 при графике 2/2, но можно забыть о премии, потому что премия идет от того, сколько ты людей привел на работу, люди отказываются и премии мало. Однажды меня перевели к другому менеджеру, помочь с вахтой, я работала с ней только один день и выслушала какая я х#евая, хотя человек меня не знает и придирался по пустякам. Вы когда разговариваете с менеджером по тел, на будущее говорю, просите связаться либо с личного телефона, либо через соц.сети и узнавайте подробно о вакансии. Мы разговариваем только по скрипту, не которых моментов недоговариваем, поэтому всегда так просите.
Есть хорошие менеджеры, не относитесь пахабно, как будто вы пуп земли
Город: Санкт-Петербург
25.09.2020
Отрицательные стороны
К сотрудникам относятся неуважительно, персонал ужасно грубый, не рекамендую
Город: Москва
22.07.2020
Отрицательные стороны
Целая куча. Попал на объект "220 Вольт" в Лобне, менеджер Илья, жаль не уточнил фамилию, жадный крашеный петух. Зарплату по окончании вахты выплатили не всю, не доплатили примерно половину. Из за таких вот людей и компаний страшно ездить работать вахтой. Обходите эту шарашку стороной, не советую связываться с этой компанией.
Город: Мытищи
03.06.2020
Отрицательные стороны
Позвонили в Подмосковье из Петербурга и предложили вакансию комплектовщика в Мытищах с графиком 5\2 с 9 до 22 трудоустройство по ТК. На вопрос как можно совмещать ТК и дикие переработки ответили, что никаких проблем с инспекцией у них никогда не было. Трубка, естественно, была брошена.
Делайте выводы.
Город: Санкт-Петербург
26.01.2020
Отрицательные стороны
В первый же день будут обманывать с милой улыбкой на лице!!!
Город: Санкт-Петербург
19.12.2019
Отрицательные стороны
Работал на предприятии Уникум 2 месяца. Но вот блин незадача, написал менеджер с акме, мол, Всё хана работы нет, сокращение штата. Ну я поскольку отработал по трудовой говорю ок. Как многие знают, при сокращении работодатель обязан выплатить работнику попавшему под него компенсацию в размере толи 2 толи 3 заработных плат. Еду в офис. Спрашиваю менеджера когда зарплата. Сказал до 30 числа остальное до 15 след месяца. Хорошо. Еду домой. В ватсап приходит смска. Пришли мне пожалуйста фотку заявления на увольнение. Я офигел. Как итог, зарплату, которую мне ОБЯЗАНЫ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ выплатить были в день увольнения я ждал месяц. Приказа о сокращении никакого не было. Менеджер сказал - это типа формальность такая. Нихрена себе формальность. Думаю вы догадались, ради чего это было сказано. Пусть скажут спасибо что я со скринами переписок и записями телефонных разговоров не пошел в трудовую. На-ма-ха-ло-во.
Город: Москва
05.11.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на должность менеджер проекта. Приехал попросили подождать 10-15 минут, так как сотрудник ещё не подошёл. Ладно не критично, сам просил перенести встречу на утро и на другой день. Мило побеседовали с сотрудницей отдела кадров ( около 40 минут), затем предложили пообщаться с руководителем обособленного подразделения, не менее 40 минут мне рассказывали о должностных обязанностях и пытались напугать возможными трудностями, но так как я человек Советской закалки, то ничего из рассказанного не смутило. О чем я и заявил руководителю. Затем последовало предложение заполнить анкету для СБ с напутствием отнестись внимательно при заполнении. Анкета был своеобразная с графами о ближайших родственникам, их контактных телефонах и местах работы. Ладно заполняли и не такие. Потратил ещё около 1 часа. В итоге обещали позвонить на следующий день. В результате тишина. Вакансия уходит в архив, затем снова появляется в новых вакансиях, отправляю резюме ещё раз с сопроводительным письмом в котором описываю ситуацию. В результате тишина, ни ответа ни привета. Для себя сделал вывод, чем сложней анкета тем меньше вероятность приглашения на работу.
Город: Санкт-Петербург
27.08.2019
Отрицательные стороны
Масса Очень жалею что связался с этим кадровым агентством. Предлагают график по 12 часов, и только пятидневка. На собеседовании называют одну сумму, по факту выходит меньше. Зарплата так же не всегда приходит вовремя. Конечно зависит это от менеджера, но все же. Вас в буквальном случае будут кормить завтраками, пока вы не достанет менеджера окончательно. Уволится проблема огромная, сначала они задерживают рассчет по увольнении,на полмесяца, в итоге рассчет приходит не в полной мере. Мало того что агентство имеет с вас деньги во время работы, так ещё и не хотят выплачивать заработанные вами деньги. Разумеется никаких больничных и отпускных вы не получите. Штрафы большие, но лишь за серьёзные нарушения. Не связывайтесь с данной конторой и обходите стороной, даже если кажется что других вариантов нет.
Город: Санкт-Петербург
27.08.2019
Отрицательные стороны
Тратят ваше время, пишут одно, обещают по факту другое, компитентность сотрудников отдела персонала ниже некуда, дажеине стоит на собеседование ходить тратить на них время создают видимость работы говорят что вы нам подходите в итоге потом молчат никакой обещанной обратной связи HR потом врут и противоречат сами себе даже специально сделал запись разговора
Город: Санкт-Петербург
09.07.2019
Отрицательные стороны
Обманывают при трудоустройстве
Город: Санкт-Петербург
20.05.2019
Отрицательные стороны
Писать много не буду. Просто не о чем. Прождала почти час, когда со мной соизволят пообщаться на собеседовании. Так никто и не подошел. Вот такое отношение к соискателям, делаю вывод, что и к сотрудникам такое же. Жаль потраченного времени и денег на дорогу.
Город: Санкт-Петербург
19.04.2019
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Зп серая. Офиц - минимум. Ищут с сотрудника более 8 месяцев. Сначала это был Руководитель отдела-помогалка. То есть, это как? Это так, рассказала мне HR-щица. У нас всё и все есть. Нам нужен руководитель, который научит тех, кто сейчас работает в отделе, но как бы будет наставником, но не руководителем. То есть конечно руководителем, но не совсем, потому что основная функция - учить имеющихся в отделе сотрудников и работать с ними на равных и в равных должностях и функциях. То есть, это как? Ну, как, как... Вот ты как бы руководитель, но ты как бы рядовой сотрудник. Вот так! Ну, если я такой же сотрудник как и все, и боже упаси не начальник, то кто меня будет наставлять? Или платить за руководство? А зачем платить за руководство и ответственность - вы же на равных...Вокруг да около, бред какой-то. Так целый час. Очень неоднозначное было впечатление. На следующий день пришел отказ. Ну, ладно, думаю, не подошла, бывает. Прошел месяц. Вакансия висит, зп подняли. Прошел еще один месяц. Вакансию переписали, зп убрали. Прошло 4 месяца. Вакансию вывесили. зп снизили. Прошло пол года. Вакансия висит, зп убрали. Прошло 8 месяцев, вакансию поменяли "ищем рядового сотрудника", зп поставили уровня руководителя 8-ми месячной давности. Ну, нету у нас в СПб ни одного достойного руководителя, ни одного достойного рядового сотрудника для такой крутой компании как эта! Выводы делайте сами. И да, это же кадровое агентство, ооо, ага.
Город: Санкт-Петербург
18.03.2019
Отрицательные стороны
Не ценят человеческий труд. Даже если ты впахиваешь как папа карло, не оценит никто. Главное - делай и молчи. Вопросов не задавай. Люди пачками приходят и уходят. Жадный ген дир и все его окружение.
Город: Санкт-Петербург
18.03.2019
Отрицательные стороны
Скотское отношение к персоналу. Где бы вы не работали в офисе, на объекте. Переработки не оплачивают. Зарплата серая, и по рынку ниже на порядок.
Город: Кировск (Ленинградская область)
01.03.2019
Отрицательные стороны
Сейчас я работаю в Г.Кировск в рэмос альфа конечно через Акмэ тут людей кидает не платят деньги, раньше было хорошо платили зп во время а сейчас менеджер и куратору поменяли после этого начали кидать людей , а руководство акмэ не в курсе что сотрудники не получает деньги
Город: Санкт-Петербург
30.11.2018
Отрицательные стороны
Устраивалась в отдел ИТ. Прошла все собеседования, пригласили на работу. Офис возле метро "Московские ворота". Белая ЗП, все по ТК, и т.д. Вышла, принесла все необходимые для трудоустройства документы. Их отсканировали, трудовую книжку забрали. Сказали, чтоб пришла потом (пинговала отдел кадров в течение дня - "сказали же, потом" - был мне ответ). Пошли в помещение, где предстояло работать. Из главного офиса во двор, за шлагбаум. "У нас лофт" сказал руководитель, ведя меня мимо мусорки и каких-то автомобильных покрышек. зашли в подъезд, совкового антуража, со слизанными ступенями. Поднимаемся наверх. Налево - обувная мастерская, и какая то свалка из стройматериалов и старых станков. Направо - наш опенспейс. Вместо компа меня ждала какая-то коробочка, размером с небольшой кошелек, запитанная через зарядку для телефона. Программы дополнительно установить нельзя, потому что все работают на одном сервере (windows 8 server enterprise, к слову), поэтому если я что то установлю - это будет у всех. На окнах решетки. Проработала там неделю, каждый день атакуя руководство насчёт моего оформления на работу. Кормили завтраками. Через неделю сказала, что если с этим возникают какие-то сложности, то я лучше поищу другое место. На что мне ответили, что со мной полностью солидарны, ибо я не справляюсь со своими обязанностями. Было бы странно, если бы я с ними справлялась - за бесплатно и в таких условиях. Обидно, что потратила последнюю неделю трудового сезона на битву с мельницами. Надеюсь, успею найти работу до нового года.
Город: Санкт-Петербург
14.11.2018
Отрицательные стороны
Работают по скриптам. Вопросы менеджер читала по бумажке))) Бесконечные этапы собеседований. Зарплату обещают заоблачную, в которую мало верится. С таким мест не уходят. В интернете неоднократно пишут, что сотрудников заставляют увольняться и открывают на них ИП, после чего в эти ИП оформляют тех, кого массово набирают в качестве линейного персонала. Не знаю насколько это правда. Меня лично смутил испытательный срок 2-3 месяца без как такового оформления. То есть, это точно не ТД, а скорее ГПХ. Это я поняла по тому, что запись в трудовую вносится после испытательного, а это нарушение ТК РФ. Запись должна вносится после 5 дней работы. В общем, пнут и не поморщаться
Город: Москва
30.09.2018
Отрицательные стороны
Если перечислять то можно писать целый день,в офисе говорят одно а менеджер делает другое в наглую часть денег ложит себе в Корман первые три дня не оплачивает и врет нагло ,работаешь вместе с чурками которые не чувствуют земли под ногами ,в наглую в квартире сдают комнату как гостиницу и говорят что мол они за неё платят хотя сама фима это делает ,менеджер на это вообще не реагирует ,туда ток фмс нужно чтоб приезжал и чистил эти ряды чурок ,самая худшая фирма.