Аромако - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: aromaco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15583 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аромако

Отзывы сотрудников о компании Аромако (10)

Город: Москва
24.06.2022
Отрицательные стороны
Денис Кабанов просто не честный человек, который привык зарабатывать деньги на вранье. Попала в его организацию по направлению от центра занятости. Почти 2 месяца работала в его компании АромаКо, обязанность: с нуля заводить карточки в интернет-магазине Каспи (Казахстан), с условием оплаты 15 000 ставка + % от прибыли. В итоге завела почти 400 карточек товаров, но этого оказалось мало. На складе все заказы просто не отгрузили прибывшему за ними курьеру. Это тоже оказалось, моя проблема. В итоге каспи закрыл доступ, а "честный" предприниматель не заплатил даже ставку. Для меня - это хороший опыт. Избегайте этой конторы, там одна болтовня и пустые обещания
Город: Москва
10.03.2022
Отрицательные стороны
Данную работу мне предложила биржа труда. Вакансия менеджер по работе с маркетелейсами. Прошло полтора месяца - зп нет. Уставилась на условиях фикс + процент. Я просто удалила все товары которые загрузила на Маркетелейс и заблокировала Кобанова. Д. Мошенники
Город: Москва
10.03.2022
Отрицательные стороны
Бегите от него он не платит з\п
Город: Рига
02.12.2020
Отрицательные стороны
Оговорить сразу, что устраивался туда буквально около месяца назад, называлось это все «ЭирАрома». Сейчас же с теми же самыми людьми новое название.
Первое что бросилось в глаза – неграмотно выполненный договор, который судя по всему, делался на коленке.
Далее (естественно) что бы начать работу, надо было заплатить 20к за "создание аккаунта в программе". Я так понял, речь была о Битрикс24. Плюс к этому стоимость доставки оборудования.
Ну и в заключении топорное общение не пойми с кем.
Дальше играть не стал. Устраиваться не советую.
Город: Москва
17.08.2020
Отрицательные стороны
Я не работала в данной компании, но у нас есть негативный опыт сотрудничества с ними.
Я совершенно не удивляюсь негативным отзывам, и абсолютно понятно что положительные отзывы пишутся здесь их немногочисленным штатом. В этой конторе сидит 2-3 человека, из разряда "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"
Один из них полностью запорол свою часть работы в качестве подрядчика на нашем мероприятии. Косяки были на каждом этапе работы: опоздание, плохо выполненная услуга, неадекватное поведение, и вишенка на торте - получив негативный отзыв в сети они ТРЕБУЮТ его убрать. Закрывающие документы не предоставляют, а то, что предоставили - неверно оформлено. Кстати, тот человек, который был их представителем - судя по всему у них и учредитель, и менеджер, и бухгалтер. И все у него выходит из ряда вон плохо.

Уважаемые соискатели, помните что рыба гниет с головы: если в компании неадекватное руководство, которое даже не в курсе как вести документооборот - что они дадут вам как работодатели?
Город: Ульяновск
03.03.2020
Отрицательные стороны
Правильно написали правдивый отзыв ниже: это ЛОХОТРОН. Хвалебные отзывы пишут сами владельцы АромаКо. Вы станете бесплатным представителем по впариванию никому не нужных китайских примочек по цене в 10-20 выше рынка. Тем более пишут, что сначала они такую фигню стоимостью 800-1500 руб. впарят вам же за 20000. В общем, АромаКо- это очередная прирамида, типа Гербалайфа, Амвэя и прочих лохотронов. Денег вы не заработаете - только потратите время и деньги!
Город: Москва
31.05.2019
Отрицательные стороны
Уж не знаю, кто пишет положительные отзывы об аромако, не сам ли Кабанов и Мария? Но за неделю в офисе не было ни одного звонка от клиентов, зато было множество от недовольных региональных представителель. И о грамотности директора ... это уж слишком... на все мои вопросы один ответ: прогугли! Мария - это вообще шедевр тупизма, возомнившая себя то ли супер психологом, то ли экстрасенсом! И еще как-то странно: активизация хороших откликов из разных городов с разницей в несколько минут после моего отрицательного отклика! Люди! Не ведитесь на этих шарлотанов! Посмотрите хотя бы на их офис, он же колл-центр, он же склад, и все это 15 метровой коморке!
Город: Москва
29.05.2019
Отрицательные стороны
За проделанную работу не заплатили. Ни копейки.
Город: Киров
12.04.2019
Отрицательные стороны
Согласна. Задача этих работодателей впарить оборудование за 20000руб, которое на поверку на Алибаба стоит от 60 до 90 долларов максимум. Модель Aroma diffuser SD005 Получите его и будете счастливы. Потом будете с этим оборудованием. и на конец выльют на вас для полного релакса словесный понос, якобы маркетинг, ничего не стоящий и абсолютно бесполезный... ничего путного и никакого заработка вы не получите. Оборудование они обратно не принимают. Не ведитесь на эту заманку высоких заработков.
Город: Санкт-Петербург
19.03.2019
Отрицательные стороны
Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данном случае на вакансию ТоргПреда компании АРОМАКО. Это чистейший лохотрон. Вам втюхают прибор, за который Вы заплатите 19900, плюс доставка 800 руб. При этом ничего не объяснят и не введут в курс дела. На Вас обрушат демагогию.и в итоге - Будете сидеть с этим прибором, не понимая его предназначения и поставленных задач, кои просто утопичны. Что в итоге и является главной задачей АРОМАКО – спихнуть вам прибор. Задействовать вас как дистрибутора - Это и есть главный бизнес АРОМАКО Не ведитесь на демагогию и заоблачные обещания на фантастические зарплаты от некоего Кабанова Д.В. Не стройте иллюзий. Вы ничего не заработаете. т.к. Вы и Ваши надежды, и Ваши деньги и являются заработком для этих мошенников. Я заплатил 19900 плюс доставка 800 руб…. и теперь богат этим прибором и всё. За такие деньги Вы никому его не продадите. Предупреждаю вас. Будьте осторожны и бдительны.