Атлант Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Атлант Груп
Телефон: +7 (495) 221-11-84 +7 (831) 423-56-99
Сайт: atlantgrup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80359 раз

Оставить отзыв о работе в компании Атлант Групп

Отзывы сотрудников о компании Атлант Групп (49)

Город: Череповец
09.08.2023
Отрицательные стороны
Задержки денег, не полное уточнение работ приходишь на заказ, а там не то что указанно в заявке, менеджер вообще птица которая не умеет летать, как и сама контора
Город: Ростов-на-Дону
28.01.2022
Отрицательные стороны
Бесконечные задержки з/п,чтоб посчитать отработанную вахту надо за менеджером с неделю побегать подоставать его,чтоб он наконец-то посчитал тебе отработанные смены и з/п за вахту! Менеджер на звонки постоянно не отвечает,на смс в ватсапе даже не читает
Город: Санкт-Петербург
15.01.2022
Отрицательные стороны
Штрафы больше дневной ставки в 3.5 раза, задержки зп, молчание бухгалтерии по поводу задержек зп, постоянное уменьшение ставки без предупреждений рабочего персонала. Опоздал на час? Штраф! Они задержали выдачу на час? Ничего постой у склада час за бесплатно. Штрафы есть, компенсаций за их про*бы нет. Компания просто зарабатывает на вас деньги.
Город: Владимир
08.06.2021
Отрицательные стороны
Кидают на бабки, считают кубаметры, недоплачивают исходя из условий заявки, менеджеры их оскорбляют грузчиков без оснований
Город: Казань
05.04.2021
Отрицательные стороны
Полно
Город: Казань
17.03.2021
Отрицательные стороны
Зарплату приходиться ждать неделями
Город: Белебей
15.03.2021
Отрицательные стороны
Много берут работников с уголовным прошлым ! Особенно контролёров торгового зала! А одыкватные с безупречной характеристикой единицы! По сути плевать кого ставить на вакансию !Лишьбо получить доход!
Город: Санкт-Петербург
09.02.2021
Отрицательные стороны
Не выполнение условий по договору. Обман сотрудников. Не выплата зарплаты по окончании вахты. Кошмарные условия проживания в общежитии. Неадекватное руководство
Город: Казань
08.02.2021
Отрицательные стороны
Проезд не оплачивают. Билет предоставила, сказали оплатят, но все это сплошное вранье, присваивают себе либо менеджеры либо кто, не понятно. После вахты до менеджеров, рекрутеров не дозвониться, не дописаться, сразу отправляют в черный список везде даже ватсапе, чтоб их не беспокоили вопросами: "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?" Все положительные отзывы здесь написаны менеджерами компании ООО АТЛАНТ ГРУПП(ниже есть положительный отзыв от Анастасии, она является менеджером, через которую я поехала на эту вахту, у которой нахожусь в чс) PS: будут вопросы, пишите отвечу, есть вся переписка с менеджерами, все их обещания, которые в итоге оказываются чистой ложью, могу предоставить, если кому интересно.
Город: Казань
28.01.2021
Отрицательные стороны
Работала на складе ОЗОН через компанию ООО АТЛАНТ ГРУПП. Сплошной обман. Работа тяжелая, но терпимо. Аванс не раз в неделю, как они уверяют изначально, а максимум раз в две недели и то, если выпросишь со слезами на глазах. Расчет пришлось ждать ровно месяц, пришел день в день ровно через месяц после закрытия вахты. Условия договора не соблюдаются абсолютно, так как в условии договора написано черным по белому, что расчет осуществляется не позднее 10 ти дней после окончания вахты. На работе штрафуют, одна ошибка это минус 1 час работы, то есть минус 164 рубля с зарплаты, а таких ошибок может быть и 10 и больше, это означает, что день проработал бесплатно. Условия проживания ужасные: по 8 человек в маленькой комнате, на общей кухне, как на свалке: грязь, вонь, тараканы. Изначально обещают оплатить билет за дорогу, а в итоге не оплачивают, чисто замануха и просто обман. Тысячу раз пожалела, что поехала работать через эту компанию. Мало того, что расчетали только через месяц после закрытия вахты, но еще в итоге обманули, не доплатили 3000 рублей. И так с каждого сотрудника...с каждого по разному. Сделала вывод, что с данной компанией лучше не связываться, только в убыток себе. А так есть множество компаний, через которых можно устроиться на этот же ОЗОН и без обмана.
Город: Москва
21.01.2021
Отрицательные стороны
куча! пилят бюджет вместе с владельцами шереметьево и руководством москвы и московской области
Город: Москва
19.10.2020
Отрицательные стороны
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые начинают подставлять тем что предлагают попробовать конфетку,которые они сами же мешками жрут,после съеденной одной конфетки новичком они тут же его сдают.Отроботая там 2 недели меня так подставили,на данный момент я заработала за эти дни 16000,грубо говоря они компенсировали авансы и оплату за дорогу + штраф за эту сраную конфету 5000,они меня увольняют с вычетом полной зп и выгона с общаги в этот же день без права переночевать!!!!Я не рекомендую эту фирму для трудоустройства!Хамское отношение не то чтобы от Начальства бригадиров,оно ещё идёт и от этих же сотрудников!Так же те же самые как говорится матёрые сотрудники сами там работают и тут же говорят про эту фирму гадости!!!!Ребята остерегайтесь от этой фирмы раз и навсегда!!!А за то что оштрафовали в 16000 за не за что,я пойду в трудовую инспекцию!!!
Город: Донецк
13.07.2020
Отрицательные стороны
Недостатки во всем, сплошной обман, и зря потраченное время и деньги.
Трудоустройства -нет ни какого, как и вахты в целом так нам было сказано самим менеджером или бригадиром я так и не поняла что это было за чудовище под именем Костя. Обещанный аванс в 2000р еженедельно-оказался 1000р. Проживание если это так можно назвать, для семейных пар в берлоге, где наверное и бомжи бы не стали спать, стоят три обосаных дивана, и спите 6 человек в одной комнатушке на этих диванах да еще и за данную берлогу плати ежемесячно 2500р с человека!!! К работе мы так и не преступили, так как послушали Костю и его басни про то что жить с 6тью людьми в одной комнате-это не надолго, и после увиденной квартиры, мы мигом вернулись домой.
Город: Белебей
21.04.2020
Отрицательные стороны
СОЦ.ПАКЕТА НЕТ.РАБОТА ПО НАЙМУ.ПЕНСИОН.НАЛОГОВУЮ НЕ ПЛАТЯТ.ДОГОВОР НАЙМА НА РУКИ НЕ ОТДАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ОТДАДУТ РАСЩЁТ.ТАК ЧТО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЩЁТ НЕ ЖДИТЕ.НАЙДУТ ПРИЧИНУ.
Город: Белебей
05.04.2020
Отрицательные стороны
МНОГО ОБЕЩАЮТ СМЕНЩИКА 16СУТОК ИСКАЛИ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ С ЗАРПЛАТОЙ ОБДУРИВАЮТ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ МОГУТ ЗАРПЛАТУ ВОВСЕ НЕ ОТДАТЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!
Город: Нижний Новгород
03.04.2020
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив, зарплату во время не выдают! Говорят звонить в офис (Нижний Новгород) в офисе трубку не берут, расчёт не могу получить до сих пор
Город: Московская Область
01.04.2020
Отрицательные стороны
С деньгами кидают, бригадир Надежда алкаш, постоянно от неё разит перегаром, авансы с задержкой, до объекта ездите "зайцем" на свой страх и риск, никаких обедов, расчет через месяц после вахты: закончили/отработали вахту в марте, расчет в конце апреля, причем ещё и кинут на 2-3 тысячи, но это не компания кидает, Надежда бригадир приписывает вам авансы больше чем даёт, а разницу себе в карман на синьку. Жаль, что в компании на это закрывают глаза. Если б нормального бригадира, то может быть что-то и образовалось
Город: Белебей
29.03.2020
Отрицательные стороны
РАБОТАЛ В г.БЕЛЕБЕЕ В FIX PRACE на ул.Войковв117 НИ КАКИХ УСЛОВИЙ ТРУДА НЕТ ЗАВ.МАГАЗИНОМ НА ВСЁ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЕТ ЗАРПЛАТУ МОГУТ И НЕ ОТДАТЬ И НЕ КТО ПОТОМУ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЫВАЛО ПО 14СУТОК РАБОТАЛ ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ ЭТИ АТЛАНТ-ГРУПП!
Город: Москва
09.03.2020
Отрицательные стороны
Я работал в Софьино, вахтовым методом ( 29 янв по 29 фев.). До нового года было нормально, сейчас Атлант изменился в плохую сторону. Жду расчета уже две недели. Обещали с 10 по 15 марта перечислить на карту. Обеды отменили, усилинный аванс только блатным, натурально КИДАЛОВО это агенство. Мне сразу по приезду кинули в одно агенство, потом отправили свое агенство. Зачем приглашать людей из других городов России?!
Город: Тольятти
22.11.2019
Отрицательные стороны
зря потратила время и деньги на поездку в Москву.. 16 часов в поезде.. НИЧЕГО не смогли предложить.. отстойная компания!!!! хотя по телефону и вацапу общалась, заверяли что полно предложений.. оказывается, каждый день у них разный список вакансий, зависит от заявок от работодателей.. так что сто раз подумайте стоит ли ехать к ним за неизвестностью, особенно с других городов.. я в шоке!!!
Город: Москва
14.11.2019
Отрицательные стороны
Самая низкопробная помойка...
Город: Москва
27.08.2019
Отрицательные стороны
Хотя авансы выплачивали каждую неделю но заместо того что менеджер сказала аванс 2000, а на самом деле платили 1980 куда девались 20 рублей не понять. Да и бог с ними. Я закончила вахту 14 августа мне заплатили только часть денег, вторую часть до сих пор выбиваю. Это как то не по человечаски. Люди работают а им не платят в моём случае не полностью. Прежде чем идти от этой компании работать подумайте хоорошенько стоит ли! Обман сплошной. Не советую эту компанию.
Город: Москва
05.03.2019
Отрицательные стороны
ТУТ ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДИТЕ
Город: Москва
25.12.2018
Отрицательные стороны
При "трудоустройстве" договора на руки не дают, обещанные авансы дают не всегда, то тысячу, то две, селят в "нечеловеческих" условиях, обьект в Люберцах - завод морепродуктов "Проморе", в комнатах клопы, мыши,тараканы, в Мытищах - завод "Русскарт", 14 местные "комфортабельные номера", вода в общежитии идет техническая, приходится покупать, в душе вонь стоит несусветная,здание общежития расположено удобно- у трассы. Условия труда не соответствуют никаким нормам безопасности и охраны труда. Менеджеры от этой шарашки на объектах вообще не появляются (Кристина, всегда улыбается, такое ощущение, что всегда по "кайфом"). А о зарплате вообще не думайте, не получите ее, просто кидалово. На жилах и костях вахтовиков получают неплохие зарплаты. Обычная мошенническая контора. При одном названии, бегите от нее подальше.
Город: Нижний Новгород
25.05.2018
Отрицательные стороны
Кинули с деньгами есть там такой черт дмитрий александрович
Город: Московская Область
21.12.2017
Отрицательные стороны
Везде .от офиса до места работы персонал лжет отработали 40 дней обманули с выплатами.надеюсь их закроют..
Город: Москва
12.12.2017
Отрицательные стороны
общежитие на пер. Почтовом 2\2 (метро Бауманская) ,которое предоставляют с крысами и тараканами,полнейшая антисанитария. Гоняют по городу на разные магазины,зарплату по окончании вахты не выплачивают.
Город: Московская Область
09.11.2017
Отрицательные стороны
Неплатят ,постоянно врут, договор на руки не выдают!
Отрицательные стороны
работал на ремите, за последний месяц менеджер слава кинул на деньги. звонки руководству бесполезны, отсылают к славе обратно. а слава просто не берет трубку. урод. аферисты.
Город: Москва
06.07.2017
Отрицательные стороны
Отработалда в магазине ВкусВилл вахту кассиром...заплатили 4 т. руб., хотя сам клиент деньги перевел Кинули во всю! Не идите туда работать!