Группа компаний АйТи - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГЛ "АйТи";ЗАО "Фирма"АйТи";it
Телефон: +7 (495) 974-79-79
Сайт: it.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35599 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний АйТи

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АйТи (11)

Город: Москва
19.01.2020
Отрицательные стороны
Чудной/чумной директор Алексей, вопросы не по теме, "всезнающий", на вопрос по зарплате так и не ответил. После пришлось потратить еще день для поездки через всю Москву для собеседования с тёткой, якобы кадровичкой. Должностных вопросов не было, разговор 5 минут ни о чем.. Вы зачем людей гоняете, если нет своего мнения и понимания в подборе сотрудников??? Слава Богу, о вет от этой шарашки!!! А после отзывов выдохнула, что не попала в рабство!!!
Город: Краснодар
31.10.2019
Отрицательные стороны
По отзывам на разных сайтах, очень много недостатков. Но основное это сотрудник hr работающий в г. Краснодаре. Уважаемый, КРЕЦУ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, обратите пожалуйста внимание на компетентность и образованность сотрудников вашей компании, а именно Васюк Анастасию В. Пару дней назад была приглашена на собеседование. Проходило оно очень плохо. Неподготовленность сотрудника приводила в недоумение и оставило о вашей компании неприятный осадок. Телефон для обратной связи готова предоставить.
Город: Самара
30.04.2019
Отрицательные стороны
Задерживают зп, отпускные пришли спустя две недели после начала отпуска. На проекте вечный кипишь, постоянная гонка за релизами, не хватает времени, чтобы закрывать техдолг. На данный момент компания имеет задолженности по выплате зар. платы и налогов.
Город: Москва
10.03.2019
Отрицательные стороны
Постоянные задержки в заработной плате и даже в отпускных. Работать за нескольких человек как и писалось ниже. Не в коем случае не работайте по договору ГПХ/подряда.
Отрицательные стороны
1. Полное несоблюдение ТК РФ. Вакансии расписаны двумя словами, будьте готовы работать за нескольких человек. Должностных инструкций нет - это не выгодно, так компания сможет взвалить на вас все задачи. Если не выполняете - просят уйти или же ждите неадекватных условий. 2.Заработная плата - вам пропишут в трудовом договоре, что в такие то числа будете получать ее. Не ждите, ЗП задерживают. Когда был задан вопрос кадрам: "а почему зп не пришла 15 числа?" получила удивительный ответ: "а у нас всегда так".Зачем прописывать условия в ТД - не понятно. 3.Непрофессионализм руководства. 4.Коллегам,работающие по договору ГПХ/подряда, задерживали зп на 1-2 месяца.
Город: Уфа
20.10.2018
Отрицательные стороны
Постоянные задержки зарплаты и аванса. Компенсаций за задержки нет
Город: Москва
29.07.2018
Отрицательные стороны
Не работал в этой компании. Мне позвонила сотрудница отдела по подбору персонала и сообщала, что нашла мое резюме в банке вакансии на hh и просила меня дать рекомендации относительно одного кандидата на их вакансию в компанию Айти. Я не был руководителем этого сотрудника, мало того, я его не знаю, но, возможно, когда-то работали в разных филиалах одной компании. На мой вопрос, почему она обратилась именно ко мне, был ответ, что бывший работодатель вежливо отказал (т.к. работодатели не имею права без письменного согласия самих сотрудников разглашать любые сведения о своих сотрудниках третьим лицам, в том числе характеристику на них (см. 152 ФЗ, ст. ТК 86,88)). В связи с отказом бывшего работодателя разглашать сведения о своем сотруднике, сотрудница HR проявила упрямую настырность и тайно обратилась ко мне, незнакомому, неизвестному человеку с просьбой дать рекомендацию на их кандидата. Почему-то они решили, что могут доверять моему отзыву об этом человеке только потому, что возможно, я когда-то с ним работал в одной компании. Прошу учесть этот при собеседовании и трудоустройстве в Айти. Сотрудники этой компании будут в тайне от вас собирать сведения о вас. Они не являются следственным органом и детективным агентством.
Город: Москва
04.07.2018
Отрицательные стороны
Не работал в этой компании. И не был на собеседовании. Мне позвонила сотрудница отдела по подбору персонала и сообщала, что нашла мое резюме в банке вакансии на hh и просила меня дать рекомендации относительно одного кандидата на их вакансию в компанию Айти. Я не был руководителем этого сотрудника, мало того, я его не знаю, но, возможно, когда-то работали в разных филиалах одной компании. На мой вопрос, почему она обратилась именно ко мне, был ответ, что бывший работодатель вежливо отказал (т.к. работодатели не имею права без письменного согласия самих сотрудников разглашать любые сведения о своих сотрудниках третьим лицам, в том числе характеристику на них (см. 152 ФЗ, ст. ТК 86,88)). В связи с отказом бывшего работодателя разглашать сведения о своем сотруднике, сотрудница HR проявила упрямую настырность и тайно обратилась ко мне, незнакомому, неизвестному человеку с просьбой дать рекомендацию на их кандидата. Почему-то они решили, что могут доверять моему отзыву об этом человеке только потому, что возможно, я когда-то с ним работал в одной компании. Прошу учесть этот при собеседовании и трудоустройстве в Айти. Сотрудники этой компании будут в тайне от вас собирать сведения о вас. Они не являются следственным органом и детективным агентством.
Город: Москва
17.08.2017
Отрицательные стороны
Работала по договору ГПХ. НЕ ПЛАТЯТ. СЕЙЧАС в суд подаю. За пол года было 2 аналогичнызпроеута. Один закрылся ща месяц! Мы работали 4 месяца. И не закрыли. О чем говорит - хорошие связи у кого то наверху. Будьте внимательны в подписании документов. Все обещания работодателя - слова. Также как и постановка задач и создание условий для Вашей работы. Из 4х человек выплатили двум - половину от суммы в договоре, лишь для того что они продолжали работать и создать видимость работы над проектом. Заказчик поделился, что в прошлом году также выплачено было в два раза меньше якобы плохо работали и к ним применили штрафные санкции.
Город: Москва
30.08.2016
Отрицательные стороны
Будьте осторожны! Компания — пирамида! Заработная плата задерживается на 1 месяц, как минимум. Виновного в задержках заработной платы или не выплате премии, найти не возможно. Этот человек всегда: в отпуске, уволился, заболел, передал дела и т. п. Но всё меняется, когда речь заходит о Ваших обязанностях! На каждую обязанность, за которую Вы подписались в договоре, найдется два-три человека, которые примут все меры, чтобы увеличить объем Вашей работы в три раза! Если Вы не прочитали договор — Вы попали на бабки. Если Вы согласились «временно помочь» - Вы попали на бабки и объем работы, в два раза больший, чем делали до этого! Если Вы все прочитали и не соглашаетесь «временно помочь» - Вы просто не в курсе, что утвержден приказ, по которому Вы либо уволены, либо попали на бабки и объем работы, в два раза больший, чем делали до этого! При увольнении, ждать расчет 1 месяц. В последнюю неделю моей работы, инициировали служебную проверку и разыграли, якобы недостачу денежных средств! Будьте осторожны в последние недели работы!
Город: Москва
08.08.2014
Отрицательные стороны
Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний.
Отзывы клиентов о компании
айти гк(ит-услуги) - 0 отзыва(ов)