Бейкер Тилли Русаудит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Baker Tilly International
Телефон: +7 (495) 783-88-00
Сайт: bakertilly.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67243 раз

Оставить отзыв о работе в компании Бейкер Тилли Русаудит

Отзывы сотрудников о компании Бейкер Тилли Русаудит (12)

Отрицательные стороны
В налоговом департаменте неадекватный Руководитель с постоянными перепадами настроения. Сомнения в компетентности как профессионала, не наставник. Его несистемный подход к работе (пропустить все сроки и в последний момент свалить всю работу на сотрудников, ещё и подставив их перед клиентом и вышестоящим руководством), а также отношение к персоналу явились решающим фактором для ухода. Уровень ответственности не соответсвует зарплате. Повышения в компании за исключением Департамента аудита происходят только после длительных выпрашиваний/выбиваний/уговоров/нервов и проч. Отсутсвует система оценки персонала. Слабый ДМС. В некоторых отделах присутствует что называется «дух тёток из бухгалтерии»
Отрицательные стороны
Руководство, руководство и еще раз руководство. Компания ни разу не международная, за громким названием скрывается жуткий совок. Все попытки внедрить новый процесс и вообще как-то сделать компанию лучше будут встречены негативом... Большая часть сотрудников работают больше десяти лет и не хотят ничего менять. Уровень ЗП ниже рынка. Хотите развиваться - то вам не по адресу. Офис это отдельная тема - если у вас аллергия на пыль, то вы здесь умрете...
Город: Москва
19.08.2018
Отрицательные стороны
Кадровика наврала, что собеседование будет с руководителем, на собеседовании оказалось, что руководитель "заболел".
Город: Москва
14.02.2017
Отрицательные стороны
много
Город: Москва
02.10.2013
Отрицательные стороны
Огромная анкета для личных данных, которая не нужна на первом этапе собеседования. Девушка по телефону наврала мне о графике работы, сказала задержки максимум час, на деле же люди там работают почти круглосуточно . Потратила время только. Лучи поноса этой девушки из кадров. На встречу она не пришла, собеседование проводили другие сотрудники.
Город: Москва
01.09.2013
Отрицательные стороны
низкие зар.платы, к тому же в компании принято ее еще и задерживать (постоянные невыплаты по половине ЗП за месяц), нет обучения за счет компании никакого (если будут лгать на собеседовании - не верьте), а вот требования обучаться есть (за свой счет, но свидетельство им потом принеси). ОЧЕНО ЖАДНОЕ и ЛЖИВОЕ РУКОВОДСТВО, которому нет дела до сотрудников. Уважения к сотрудникам НЕТ. Никакие личные обращения сотрудников к руководителям (например к директору фирмы) не рассматриваются, хотя у других сотрудников и нет компетенции решать к-то вопросы - очень удобная позиция....)))
Город: Москва
31.05.2013
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование не только я, но и некоторые мои коллеги. Отзывы кошмарные. "Понтов" у них многовато, вакансия подобная публикуется из года в год. Отношение к соискателям ужасное, "поток" разномастных соискателей, сидящих на коридорных диванчиках и заполняющих тупые анкеты. Неужели им не хватает информации из резюме? Неужели нельзя выслать анкету соискателю заранее?! Устные вопросы, заданные на собеседовании - не имеют однозначных ответов и требуют нормативной аргументации собственной позиции, если позиция не устраивает "собеседователя", то априори - не принимается без всяких аргументов. Зарплата, заявленная в вакансии, занижается на собеседовании. В общем, такая ситуация практически сплошь и рядом в большинстве аудит.фирм. Хождение туда - зря потерянное время, ибо на "ведущих" позициях, в основном, "трудятся" свои люди, умеющие "выгуливать офисные костюмы", остальные сотрудники - нагло эксплуатируемая вечно меняющаяся масса.
Город: Москва
23.02.2013
Отрицательные стороны
Шла на собеседование на вакансию секретаря, обязанности типичные, ничего сверхъестественного. Ждала 30 минут,дали тест на грамматику из раздела подготовки к ЕГЭ на 2 страницы, вопросы типо, как правильно писать "свекла" или "свёкла", которые не нужны в работе + вся орфография и пунктуация русского языка. Хотя до этого ещё пришлось убить время на заполнение анкеты кандидата. На первом этапе собеседования рассказывали,какая замечательная у них компания,международная,прозападная,серьезная. Но когда на втором этапе собеседования вошла руководитель секретариата, я поняла, что это полная чушь: взгляд надменный, смотрит как на чмошницу, говорит как с чмошницей, всем видом показывая, свою неприязнь и пренебрежение. Вышла оттуда с чувством тошноты, до сих пор воротит, когда вспоминаю интонацию, с которой она говорила. Если там такие люди работают, то компанию нельзя считать нормальной, к тому же весь этот пафос с анкетами и то, как обращаются с соискателями, является ещё одним подтверждением. Не заморачивайтесь, не теряйте времени,если есть варианты работы получше.
Город: Москва
09.05.2012
Отрицательные стороны
По моему мнению компания подходит к набору сотрудников с позиции поиска максимально хорошего сотрудника за минимальный размер оплаты на рынке. Исходя из моего опыта могу сказать, что отработав год ушла на идентичную позицию в другую компанию с зарплатой в 3 раза больше зарплаты на старой позиции и в 1,5 раза больше зарплаты на позиции с повышением, предлагаемой мне в БейкерТилли. Лично меня никогда не пугало наличие переработок, но не за 3 копейки же перерабатывать :) Поэтому в поисках работы убедитесь. что вы не проигрываете на предлагаемой позиции или же четко формулируйте цель работы в компании. Если Вам необходимо набраться навыков и опыта, требуемых для устройство в лучшую компанию, БейкерТилли отличный вариант. Из чисто практических советов: проявите на интервью искреннее желание работать и получать новые знания в выбранной области, смело говорите, что переработки это норма для цееустремленных и успешных людей. Относительно карьерного роста проявляйте себя и не стесняйтесь спрашивать начальство о перспективах. Удачи!!!
Город: Москва
29.01.2012
Отрицательные стороны
При встрече произвели неизгладимое впечатление, всучили огромный тест на 10 листов, его опытный аудитор не решит даже, посадили в прихожей в коридоре дали планшетку, на коленях мол решай ни калькулятор положить ......ничего, по телефону зато много говорили что вы нам подходите, приходите....только время потрачено на поездку зря! Они ищут Кудрина не меньше на такие зарплаты крутые либо вообще им никто не нужен! Ну что ж , попробуйте найдите!
Город: Москва
07.09.2010
Отрицательные стороны
Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем без каких-либо компенсаций, угрожая устроить «сладкую жизнь», уволить по статье и т.п. При этом цинично вывешивали вакансии, посмотреть, сколько людей откликнется. Считают своим долгом выжать из людей все, что можно, да и что нельзя тоже. Сказанное верно и для Москвы, и для Питерского филиала.
Город: Москва
15.05.2008
Отрицательные стороны
Не верьте! Та еще компа
Отзывы клиентов о компании
бейкер тилли россия(аудиторские услуги) - 0 отзыва(ов)