БиАйВи  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3066 раз

Оставить отзыв о работе в компании БиАйВи 

Отзывы сотрудников о компании БиАйВи  (3)

Город: Санкт-Петербург
21.04.2020
Отрицательные стороны
Полная разруха в структуре компании. Не сдерживают обещания. Отношение к сотрудникам ужасное, хотя подается это на красивом блюдечке с бантиком. Молодой коллектив, который регулярно нон-стоп бухает. Начальство, это отдельный разговор, пока вы нужны, вы хороший для них, как только перестаете нужны, вас растирают с говном. Крайне не советую выбирать это место для работы.
Город: Санкт-Петербург
02.04.2019
Отрицательные стороны
Все идет как в шутках про сову эффективного менеджера. Хотите на старое * долепливать свое? Нравится отсутствие культуры кода и начальство, которое в этом не шарит? Тогда вам туда. Если клиент заплатил деньги. Неважно, насколько плохо вы пишете, никто вас не осудит и ничего не узнает;) лишь бы хоть как-то хоть первые 5 минут работало. Хотя иногда клиент подозревает, что ему втюхивают * на костылях. В виду скорости работы функционала и багов. Тогда лишают премии.
Город: Санкт-Петербург
18.05.2018
Отрицательные стороны
Сейчас у меня активная пора поиска работы, поэтому очень часто собеседуюсь. В первый раз настолько негативные ощущения от собеседования, что даже не поленюсь написать отзыв. Было собеседование на позицию Java разработчика - самое грубое интервью, которое только можно представить. Человек проводящий интервью явно имеет эмоциональные проблемы/комплексы/озлобленность. Вопросы задавал каверзные (хотя стоит заметить, что я их всеравно изучу). Грубо перебивал. Дерзил и ерничал. Мне пришлось досрочно остановить интервью поскольку это больше походило на общение с гопником, который пытается отжать денег на пивко. Что микро - то и в макро. Отсюда делаю вывод, что у компании восприятие следующее - вы гавно, вам повезло, что мы с Вами общаемся. При условии, что условия ниже средних. Отсюда думайте, что будет когда вы пойдете работать. Вывод: крайне не советую тратить время даже на собеседование, если у Вас нету желания быть политым дерьмом. И хочу заметить, что дело даже не в том, какие вопросы задают (тут буду справедлив, я реально некоторые вещи не разбирал), а в том, как это делается.