БлинБерри - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Купко О.В.
Телефон: +7 (905) 333-88-00
Сайт: блинберри.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8710 раз

Оставить отзыв о работе в компании БлинБерри

Отзывы сотрудников о компании БлинБерри (10)

Город: Москва
17.10.2023
Отрицательные стороны
Не дают старжировычный деньги
Город: Волгоград
01.08.2022
Отрицательные стороны
Бесконечные переработки, ужасные условия труда,времени на обед нет, обедаешь тогда , когда поток людей уменьшится, а это может быть часам к пяти вечера!! постоянная текучка, иногда приходилось работать в одного!! Ген. директор редкостное б.дло! неуважительное отношение к сотрудникам, маты и унижение. В обязанности сотрудника входит всë:менять мусор, мыть посуду, мыть полы, печь блины, проводить оевизию, принимать товар, выявлять недочеты на торг. отделе, заполнять журналы, проводить кассовый расчет,решать проблемы с техническими сбоями в кассе, связыватьсяс электриком и тд. зп20 тыс за всë это! рабство за копейки.
Город: Волгоград
17.05.2022
Отрицательные стороны
Изначально в объявление было написано что есть график 5/2 на красном, по факту назначили собеседование приехала туда, девушка которая его проводила даже не знает про такой график и сказала сначала что уже взяли, а потом что его нет, хорошо ладно, спросила есть 3/3 сказали да, надо приехать к 10 утра на следующий день отправили стажироваться на спартановку, подошла на следующей де и что оказалось что тот кто должен был стажировать выходной, я была в шоке, короче с горем попала на следующей день начала стажировку по 1,5 часа теории практики не какой и так неделя прошла, в итоге мне говорят отправляй я на другую точку там будешь работать здесь не требуется и график 4/2,я плюнула и больше не вышла, так что подумайте 10 раз прежде чем идти сюда
Город: Волгоград
15.08.2021
Отрицательные стороны
Это как попасть в джунгли- каждый становится сам да себя. Не умеешь за себя постоять- тебя сожрут, выплюнут и заставят опять работать. Коллектив- как повезёт, но в основном змеиное логово. Все друг друга ненавидят, но работать вместе все ещё должны. График составляют сами работники- если их мало, то ты можешь работать бесконечно, в т.ч. один. Кассир, уборщик, ревизор, посудомойка, выслушиватель претензии от менеджера, гостей и любого человека вообще- все эти удовольствия всего за 22-25т.р.
Ревизию высчитывают по звёздам, как и з.п. Менеджер либо злой, либо ты ему нафиг не нужен, особенно если проблемы, особенно, если в коллективе. Работать можете без медкнижки- пока проверка не придёт- всем на это плевать. Ну а если придёт- можно скрыться на выходные и работать опять. Когда придёте на работу- ждите первых копеек через 2 месяца.Когда будете увольняться не доплатят.
Город: Волгоград
16.03.2021
Отрицательные стороны
Не возвращают трудовую уже месяц,не полностью рассчитали $$$,черная заработная плата,неадекватный ген.директор (матом уничтожает особенно девушек)и директор(играет в прятки,не берёт трубку и молчит на смс), попадался и персонал с приветом. Кто-то вместо меня расписывался в документах
Город: Волжский
22.02.2021
Отрицательные стороны
Один сплошной недостаток. Приходишь на должность повара-кассира, а в итоге оказываешься и уборщицей, и ревизором, и программистом. Никакие вопросы там не решаются. Вычеты за ревизию берутся с неба, и никак не докажешь, что у тебя никто ничего не есть и уж особенно не пьёт бутылками. Оплата за такой труд ниже некуда, при графике 4/2 по 12 часов вы дай Бог получите 20-22 тыс. Можно уж и не говорить о том, что нарушаются все нормы и требования ТК . РФ, отпуск оплачивают непойми по каким расчетам, за переработку вам никогда не оплатят, да и даже спасибо не скажут. Руководство оставляет желать лучшего, к сотрудникам никто не прислушивается, на звонки не отвечают, особенно когда гость хочет поговорить и ты звонишь, чтобы узнать, что делать, на Сообщения также не отвечают, зарплату не доплачиваю, приходится разбираться и ждать свои недоплаченные день аж в следующем месяце. В общем туда попасть и врагу не пожелаешь
Город: Волгоград
20.06.2017
Отрицательные стороны
При устройстве на работу обещали одно, а по факту все не правда. Договора на руки не выдают. Текучка. Просроченный товар. Менеджер хам. Заставляет работать, по тому графику, который не обговаривался.
Город: Волгоград
18.01.2017
Отрицательные стороны
Если хотите поработать на менеджера или директора,тогда вам к нам))))))))))ужасные условия работы,холодно ужасно зимой,обогреватели нельзя много включать так как директор ругается)))))))))а еще тараканы,мыши.но хуже всего это вечно недовольный менеджер,все ему не так,на себя бы сначала посмотрел,полная бездарность,и хамло .За людей вообще не считают,ну и конечно когда вы соберетесь уволиться, с вас еще и деньги спишут(а за что они придумают).когда приходит товар,его нужно самим разгружать, и все бегом, потому что грузчики стоят и ждут тебя.коллектив вообще гнилой..не ходите сюда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалейте свои нервы ,а главное здоровье в этих ужасных условиях
29.04.2016
Отрицательные стороны
процент маленький, чтобы заработать сранные 20тр нужно вьобывать весь день 12 часов)) конечно)) а в дни прихода товара нужно придти на час раньше, а на некоторых точках на 1.5 -2 часа раньше, а дней этих 3 в неделю)) никаких 3 через 3 и не пахло)) нет людей, жить там будешь, не нравится, вали нах. официальным оформлением не пахнет, постоянные недостачи, (воруете суки) хотя отдел ревизий постоянно, якобы, ошибается, и всегда почему-то себе в плюс) странно :D. девочки большенство молодые, все пытаются свои амбиции воплотить в жизнь, строят какие-то оферы (интриги, скандалы, расследования))) ;). Штрафы, ДААААА)) лучшая мативация закрыть е-ло и работать, а иначе можешь з.п. не досчитаться и посасуй дальше, х.ч. докажешь. РАБОТА ДЛЯ УЁФКОФ. ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ИЛИ ТАКОЙ - ВПЕРЁД)) НАША ЦЕЛЬ - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, СЫТЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, ПОКОРНЫЕ РАБЫ)) салют)
Город: Краснодар
05.04.2014
Отрицательные стороны
Итого -официально не трудоустроили; зарплату НИ РАЗУ не дали в обещанные сроки (каждый месяц её получали все позже) а еще могу сказать, что у менеджера очень своеобразный подход к определению мотивации у сотрудников, цитирую "Девочки, поймите от того, как вы работаете-зависит моя зарплата" -бесспорно это самый эффективный подход к сотрудникам!!!))). Самое непонятное-менеджер каждый день был на торговой точке, его всегда устраивало, то как работает наша смена, качество блинов, санитарные нормы-все три месяца он нас нахваливал как мог. Через некоторое время я не смогла выходить на работу так как мне не с кем было оставить ребенка, соотв. пришло увольнение-и тут началось... часть зарплаты я получить не смогла- менеджер мне по хамски заявляет - ничего не получишь... Говорю-я обращусь в органы защиты труда, и тут опять: - делай, что хочешь, я скажу, что ты у нас не работала... Вот такое вот отношение... т.е. если ты у нас работаешь-вот твоя зарплата(хоть и с опозданием), если увольняешься-давай до свидания... Я же не в рабство попала!!! Очень сожалею, что потратила свое время, силы и нервы на эту шарашкину контору... Не советую туда устраиваться на работу!