Coleman Services - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Телефон: +7 (495) 660-56-00 +7 (495) 660-44-95
Сайт: coleman.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
81251 раз

Оставить отзыв о работе в компании Coleman Services

Отзывы сотрудников о компании Coleman Services (44)

Город: Москва
29.02.2024
Отрицательные стороны
Прошла 2 этапа собеседования, в итоге не дали никакую обратную связь, а вакансию кинули в архив
В чём проблема давать обратную связь, если человек не подошёл по каким-то причинам?
HR сказала, что при трудоустройстве дают срочный договор на 5 лет, что-то явно не чисто у них там
Город: Екатеринбург
22.03.2022
Отрицательные стороны
Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".
Город: Москва
14.01.2022
Отрицательные стороны
Работала в европейской компании через Coleman по договору ГПХ. Ужасная контора п***ов. Во-первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во-вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в-третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую компанию через эту контору пи**ов шлите их!
Город: Екатеринбург
31.08.2021
Отрицательные стороны
Отказ, соискателю с двумя высшими профильными образованиями и стажем работы более 30-ти лет. При это не указана причина отказа, хотя явной причиной является возраст - 49 лет.
Город: Московская Область
23.07.2021
Отрицательные стороны
Звонили предлагали работу , после я заболел и не смог приехать на собеседование , работа конечно так себе была
с Хренковым графиком и приближенным к рабским условиям но с зп от 55 в Perfetti Van Melle , прошло 3 недели я уже забыл про данное предложения и как то после ночной подработки раздался звонок в 12 00 я ещё спал кратко из разговора вы ищете те ещё работу? да или нет , если нужна будет звоните сами попрощались и повесели трубку ......
Город: Санкт-Петербург
26.06.2021
Отрицательные стороны
Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.
Город: Москва
19.05.2021
Отрицательные стороны
Две недели собеседований именно на трудоустройство в агентство!! Все узнали, все спросили, три этапа и игнор!!! Наберу Вам, напишу, отправлю почтового голубя. Просто «профи»! Стыдно за Вас!
Город: Ступино
03.09.2020
Отрицательные стороны
Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена ,проводя собеседование ,набивает себе цену ,намекая на то ,что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более ,в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Город: Наро-Фоминск
14.04.2020
Отрицательные стороны
Отстранили беременную перед декретом в период карантина от работы без каких либо выплат, всех остальных попросили уволиться. На мое возмущение не реагируют. Платить не собираюся . До декрета остался месяц. Нахожусь в чужом городе без денежных средств. Собираю документы в суд. Компания отвратительная.
Город: Санкт-Петербург
14.04.2020
Отрицательные стороны
полное отсутствие ума у руководителей, берут всех без опыта и без проверки , кричат за безопасность , но там ей и не пахло, одежда вся выдается б\у рветься на каждом шагу , а закидывают что новая , за коллектив не стоят чуть что прикрывают свои жопы, жмут на всем даже перчатки выдают на год 12 пар которые по ниточке растекаются за неделю, и техника такое же говно
Город: Москва
03.03.2020
Отрицательные стороны
Было собеседование в данной компании, предлагают оформление по срочному договору без указания срока, странно и хитро конечно. Обещали позвонить через 2 рабочих дня, не позвонили, по мейлу ответили, что решение ещё не принято, прошёл месяц в итоге, так ничего не сообщили, скорее всего расширяют свой кадровый резерв и позвонят через 100 лет, может быть. Не приятно.
Город: Ступино
11.02.2020
Отрицательные стороны
Назначили собеседование мне на 10:30 отпрасилась с работа взяла административные часы и что пришла я туда. Время 10:30 заместо меня сидит другая девушка которая просидела там час с лишнем у них на собеседовании,если бы не парень заглянул в кабинет который пришёл к 9:00. Это уже не уважение что за дела? Начальница отдела вообще жуткая хамка , сидит задаёт вопросы и ухмыляется ,смеётся над людьми.. На что мне очень не приятно стало проходить собеседование у этой дамочки, потом она задавать дурацкие вопросы и творить меня ими. Не ходите туда люди! Или увольте эту хамку Елену, которая не предрасполагает к себе хорошими впечатлениями людей!
Город: Ступино
11.02.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к соискателям задают тупые вопросы, Елена начальник отдела задаёт вопросы и ухмыляется из подтяжка, осень не приятная дама. Не советую это - кадровое агентство! Назначают время на собеседование одно, отпрашиваешься с работы, а они тебя через час принимают только т.к записывают людей на одно и тоже время. Хамское отношение такое еще нигде не видела!
Город: Москва
19.12.2019
Отрицательные стороны
Позвонили из кадрового агентства и предложили работу инспектором по кадрам в компанию AVON на условиях аутсорсинга (физически работать там, а числиться в штате у них). Договорились о собеседовании по Скайпу с менеджером (фамилию и имя по понятным причинам называть здесь не буду), обещала письмом выслать все свои контакты и логин Скайп. Письмо так и не пришло. В назначенную дату и время Х никакого звонка не последовало, собеседование не состоялось. Хотя бы потрудилась написать, чтобы не рассчитывать напрасно. А если бы я во так приехала к ним в офис, потратила бы время и деньги.???.. а у безработного человека каждая копеечка на счету. Вот такое наплевательское отношение к соискателям! Не советую тратить свое время на это агентство в частности, да и на все кадровые агентства в целом. Я за всю свою трудовую жизнь сколько ни взаимодействовала с агентствами - результат нулевой. Только потраченное время и деньги на проезд к ним. А в одном в 90-е годы ещё и денег содрали за содействие в трудоустройстве.
Город: Москва
13.02.2019
Отрицательные стороны
Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе
Город: Ступино
02.02.2019
Отрицательные стороны
Обещали что форма выдается, выдали старую форму поношенные ботинки видно что я не первый человек кто их одевает. По разговорам сотрудников что это вообще дефицит с формой и постоянные проблемы . Координатору видно что не удобно но поделать не чего не может . Позвонила менеджеру проекта спросила почему не выдают новую форму менеджер проекта сказал что если вам что-то не нравится купите саму. Такого хамство не ожидала . Сотрудники сами стирают свою спец одежду . Я много работала где ну не разу не видела что бы производственную одежду стирают сами всегда забирали в прачку. Оплата вообще мизерная .
Город: Москва
09.08.2018
Отрицательные стороны
Перезвонила для записи на собеседование, т.к. не успела взять трубку, но в итоге администратор не смогла меня связать с hr работником, который мне звонил, не нашла
Город: Москва
22.12.2017
Отрицательные стороны
Добрый день, уважаемый читатель. Я работала непосредственно в самом агентстве. Пройдя первый этап собеседования, мне позвонили, внимание, через год. И наверное уже тогда надо было понять что связываться с ними не стоит, но обида за год ушла, и я решила согласиться на повторную встречу. По условиям договора комментариев дать не могу, так как сбежала от туда под конец испытательного срока по собственной инициативе. О коллективе- женское змеиное царство, где все говорят про всех за спинами друг друга, а в лицо конечно-же мило улыбаются. Опоздал на минуту - пишешь объяснительную. Одет не по дресс-коду -пишет объяснительную. Был случай когда женщину отправили домой переодеваться из-за юбки выше колен. Иными словами шаг влево, шаг вправо... Атмосфера соответствующая. HR-"специалисты" могут обсуждать кандидатов крайне непрофессионально. Перезванивать вам точно ни кто не станет. Одним их моих поручений, которое мягко говоря меня удивило, было заставить беременного секретаря, работающего на аутсорсе уволиться. На мои комментарии что это незаконно, они решили сами решать этот вопрос. И решили. Девочка ушла по собственному. Вспоминаю эту работу как страшный сон. Идти работа туда я не советую, обращаться к ним за помощью тоже. Партнеры у них интересные, международные, большие.
Город: Москва
30.10.2017
Отрицательные стороны
Множество нарушений ТК РФ. Главное из них оформление по срочному трудовому договору без даты, что означает увольнение сотрудника в абсолютно любой момент без объяснения причины! По сути это аутстаффинговая компания, запрещённая в РФ, маскируются очень тщательно, юристы чётко работают над составлением запутанных документов так, чтобы потом к ним нельзя было предъявить претензий, зная, что с ними без конца ведутся судебные споры! Не ведитесь на их обещания! Будьте осторожны!
Город: Ступино
26.09.2017
Отрицательные стороны
Позвонил в офис в Ступино, хотел узнать по вакансии подробности, вот честно скажу, я много общался с hr различных функций ( конечно в основном западных компаний), но такого не приятного общения прямо с порога нигде не встречал! Никогда больше не буду обращаться в данное кадровое агенство в городе Ступино...
Город: Екатеринбург
11.04.2017
Отрицательные стороны
Еще в процессе трудоустройства, на вакансию в компании COTY. Вакансия реально существующая и срочная, туда меня порекомендовала подруга. Сразу же прошла первично собеседование по телефону, сделала тест по Эксель, на следующий день прошла собеседование по Скайпу (05.04). Обещали сказать результат еще 07.04, сегодня 11 число, каждый день кормят завтраками, мотивируя это тем, что проходят еще собеседования. Рекрутер Валерия Еськоваа.
Город: Москва
03.02.2017
Отрицательные стороны
Предлагают несуществующие вакансии ведущий менеджер по персоналу,которая у них на сайте уже полгода висит. Была на собеседовании, сказали ,что ищут старшего менеджера по персоналу для фармкомпании Teva и нужно пройти во второй тур. И БОЛЬШЕ не перезвонили. Через знакомых вышла на саму фармкомпании,так там об этой вакансии ничего не знают,нет у них такой и персонал они подбирают без посредников. Так что все вакансии у них виртуальные,обратите внимание месяцами на сайте висят и все либо ведущий либо старший. А на деле жаль потраченного впустую времени
Город: Московская Область
30.11.2016
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию, прошла собеседование с Борисом Кондыбиным, договорились о том, что будем ждать ответа от компании Amway, так как вакансия была аутсорсинговая, то есть оформление должно было быть на Coleman services, в итоге Борис Кондыбин "кормил меня завтраками", уверяя меня, что нужно ждать ответа от компании, сотрудник нужен срочно. В итоге оказалось, что это несуществующая вакансия. Вывод: компания аферистов, которые предлагают несуществующие ваканси, не ходите к ним ни в коем случае, не тратьте своё время!!!!!!!!!!!!!
Город: Московская Область
14.10.2016
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию, перезвонила девушка. Вопросы - верх идиотизма. Почему так долго ищете работу?Хотите так много денег? И что, предлагают?Не замужем?Знаете, в этой организации работают одни женщины.. и тд. Жаль, имя не запомнила, но теперь прохожу мимо этого якобы КА с кадровиками-малолетками.
Город: Москва
06.10.2016
Отрицательные стороны
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о работе в кадровом агентстве Coleman Services - именуемое так же - ООО "СиЭс Управление Процессами" Данная компания направляет сотрудников на работу в ПАО "Вымпелком" Компания не добросовестная по отношению к сотрудникам, множественные нарушения ТК РФ, не оформления сотрудников месяцами, не предоставление трудовых договоров, а так же задержки выплат заработной платы. Никакой реакции со стороны руководства ООО "СиЭс Управление Процессами", а так же со стороны ПАО Вымпелком. Хамство руководителей, с последующим увольнением. Не обращайтесь в данную компанию в поисках работы. На данный момент с компанией ведется судебный процесс по многочисленным нарушениям ТК РФ и нанесенному вреду здоровью в ходе неправомерных действий. Будьте осторожны!
Отрицательные стороны
Очень странное и неуважительное отношение к соискателям. Откликался дважды на вакансии данного агентства на hh. Дважды получал приглашения на собеседование. Вакансия подробно расписана на бизнес английском, производит впечатление рекрутинга в крупную международную компанию. В приглашении прописаны контактные данные HR менеджера. При попытке связаться с ними получаю информацию о том, что менеджер занят, но обязательно свяжется со мной в ближайшее время. Конечно, обратной связи нет. При попытке выйти на связь самому - аналогичная история с занятым менеджером на протяжении 4 звонков за 2 дня. Данная схема коммуникации повторялась дважды для двух разных вакансий. С моей точки зрения, есть несколько причин считать деятельность данного агентства сомнительной: - агентство создает поддельные вакансии крупных международных компаний для увеличения рейтинга. Реального рекрутинга не происходит. - менеджеры набивают собственные KPI, собирая отзывы соискателей и приглашения на интервью, или просто эмитируют бурную деятельность перед руководством Ознакомившись со всеми комментариями ниже на сайте, справедливо считать, что подобные выводы с большой степенью вероятности могут являться правдой.
02.02.2016
Отрицательные стороны
Жалко времени, потраченного на них. Никаким "профессионализмом" и не пахнет. У сотрудницы, с которой я общалась, довольно безграмотная устная и письменная речь, сути служебных обязанностей по вакансии объяснить внятно не может. До собеседования с работодателем очень суетится, звонит, просит письменно подтверждать получение мэйлов, обещает дальнейшее сотрудничество и отчет о встрече даже в случае отказа, а после - тишина. Ничего страшного, конечно, но быть вежливым, отвечать на звонки и выполнять свои обещания надо всегда, а не только тогда, когда тебе это нужно.
Отрицательные стороны
В декабре 2015 оставил отклик на вакансию руководителя семейно-развлекательного центра. Позвонила очень вежливая девушка, Теличко Елена, пригласила на собеседование. На собеседовании никакой конкретики о должности, о функциях, вообщем только общая и размытая информация. Спрашивали об опыте работы, сказали какая компания ищет нужного им кандидата. Ну и началось как в схемах прочитанных в отзывах с других городов). Руководитель организации которая ищет сотрудника - в отпуске, и выходит он уже на следующей неделе (до нового года остается 2 недели), обещают что позвонят и скажут когда второе собеседование, и вообще я самый лучший кандидат из всех что приходили на эту вакансию. Я, конечно же понимал, что до нового года едва ли меня пригласят на второе собеседование, но, надеялся. Итак, понедельник, вторник, среда, мне естесственно не звонят. Я звоню сам hr менеджеру агенства, она извиняется что не перезвонила и говорит что руководитель компании еще не вышел с отпуска. Просят еще подождать... до нового года 2 дня, получаю письмо на почту, что руководитель все таки вышел с отпуска, и собеседоыание будет после 11 января в первую рабочую неделю. Опять же размыто пишет о вакансии, что уже собственно мне не ыажно. Да и еще, вакансия, на которую я делал отклик, обновилась;) вообщем очень несерьезно всё. Будьте аккуратны работая с этой компанией! Очень непрофессионально.
21.12.2015
Отрицательные стороны
Будьте осторожны с этим "агентством". Была на собеседовании с Дмитрием Храповым. Собеседование прошло хорошо, я даже оценила профессионализм этого рекрутера, какие правильные вопросы от задавал. Все чётко и по делу. Обещал связаться при любом исходе событий. Но звонка так и не последовало. Я решила позвонить сама, так как работа действительно мне была интересна. На мой звонок Дмитрий ответил, что ответа от работодателя он так и не получил, что все разъехались... В общем не очень убедительно. И это притом что вакансия ASAP! Прошло полторы недели, ответа так и нет. В общем, просто потратите своё время. Агентство несерьёзное. Не советую НИКОМУ.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Отвратительное место, на собеседование торопили -приезжайте прям сегодня, прям к 6 вечера, очень срочно итд. по итогу, даже не удосужались позвонить и передать результат собеседования с непосредственным работодателем. Дозвониться невозможно до них, отвечают грубо. Больше никогда не воспользуюсь из услугами. Да еще и пытались зарегестрировать на какой-то помоищный сайт, который они видимо продвигают.
Отзывы клиентов о компании
coleman services(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)