Fit Service - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фит-сервис;ООО «ФИТ Автосервис»;F!T
Телефон: +7 (499) 402-91-12
Сайт: fitauto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35555 раз

Оставить отзыв о работе в компании Fit Service

Отзывы сотрудников о компании Fit Service (21)

Город: Омск
25.10.2023
Отрицательные стороны
Дорогие и уважаемые читатели этого отзыва, обращаюсь к вам. Я! Бывший сотрудник компании fit service в городе Омске. Жизнь меня связала с fitservice много лет назад, я пришел ещё будучи студентом получать опыт, учиться и развиваться в этой компании. Раньше Омским фитом руководил Фриц В.В (почитайте отзывы на сайте antijob все это реально) человек максимально жестокий, злой, и негативный. Ух как ему подходит его фамилия, сразу невольно начинаешь сравнивать фит с Освенцимом и бывшей нацистской Германией, где ты еврей, а над тобой восседает фюрер))).Сейчас руководит Лауденшлегер Константин он конечно не фашист, но видимо учился там же и методы управления те же. Я очень расстроился когда узнал, что компания не изменила своего направления за годы его правления, и на старых рельсах все так же сотрудники перерабатывают на филиалах, мало зарабатывают, и максимально демотивированы в связи с хамским отношением. К тому же из-за того что укомплектовать станции персоналом затратно, приёмщик в итоге это не один сотрудник, а также уборщик, кладовщик, кассир, бухгалтер, и менеджер по запчастям собственно все как всегда, приёмщик - Д'Артаньян))). Была бы оплата труда адекватной, но нет, ситуация может даже немного ниже рыночной, что конечно очень печально. Штрафнобальная система мотивации! ещё одно крутое изобретение человека и безрассудства- ведь кнутом махать проще, люди делают что требуют и боятся возражать, а вот выстроить человеческие отношения, сложно,  это требует изменения не только подхода к работе, но и личности человека в целом. Что я думаю глядя на то как на hh регулярно обновляются вакансии фита? То что видимо человеческий ресурс в этом практически не исчерпаем, но я искренне надеюсь, что этот отзыв поможет молодым ребятам, не совершать ту ошибку которую совершил я, и не узнав о работодателе ничего,  идти работать в фит. Я получил горький опыт, но полезный и жизненно важный. Выстроить менеджеру Константину адекватные условия труда для сотрудников, вероятно не представляется возможным, Обращаюсь к тебе Костик! Вся соль в том что я даже представить не могу (и не хочу) как тебя  тра*ют твои жестокие работодатели, но я в этой гейской вечеринке не участвую, и рад что мой зад остался целым. Если вам так нравится BDSM и gangbang. Занимайтесь там сами своими штрафнобально-переработочными оргиями))) А я пойду на встречу к адекватным работодателям нашего замечательного города. Рад что закрыл свой гештальт, высказался о том что думаю, и то что наболело.
P.S Тем не менее, я желаю компании фит сервис процветания, ребята сделайте и вы мир чуть лучше, создайте адекватные условия труда, и с вашими ресурсами вы свернете горы!!!
Город: Москва
27.07.2022
Отрицательные стороны
В частности про fit по улице Сосенский стан 7с1,не ходите туда,не стоит. Директор самодур и хочет поднять свое достоинство за счёт своих работников. Про ЗП вообще молчу.
Город: Новосибирск
06.06.2022
Отрицательные стороны
Зарплата на руки по времени в кассе. Не успел не получил. Кассир подпихивает левые ведомости с заниженной зарплатой будьте внимательнее. Меня условия рабочего дня на ходу. 20к оклад в колл центре. Штрафы безумные.
Город: Киров
21.05.2022
Отрицательные стороны
Не повезло наткнуться на хх ру на вакансию данного работодателя. Обещания золотых гор, возможности хорошего заработка и прочих благ. На деле на сто царит полнейшая разруха. Заработная плата у мастера приемщика за месяц составила менее 10т.р. Отсутствие специалистов, инструментов, огромная наценка на детали для автомобилей. Во время трехдневного "обучения" куча роликов, о том, как раскрутить клиента на деньги. График работы 4х2 по 12-14часов, в выходные пытаются вытащить на работу, так как работать некому. Отношение руководства преотвратное.
Город: Владимир
11.05.2022
Отрицательные стороны
Зарплату не заплатили, работать не ходите
Город: Калуга
26.04.2022
Отрицательные стороны
Работал по 12 часов в день за 500 рублей,обещали одно в итоге оказалось другое,обещали официальное трудоустройство,по итогу завтраками кормили с трудовым договором
Город: Волгоград
12.03.2022
Отрицательные стороны
Серая зп. Хотя на собеседовании говорят, что все белое. Вычитают из зп за инструмент. Дикость полная. Может еще за аренду рабочего места платить?
Маргетинг работает слабо. Клиентов мало.
Поэтому на премию сотрудники выходят только в летний сезон, всего 4 месяца.
Остальное время в году, только оклад.
Больше 25 не получают.
Город: Ростов-на-Дону
15.02.2022
Отрицательные стороны
забудьте о личной жизни в данной организации с графиком с 9.00 по 21.00
Город: Новосибирск
21.01.2022
Отрицательные стороны
Очень много работы с условиями, которые противоречат друг другу. Трудоустпойство неофициальное. Инструмента нет, гайковерт один на три подъемника. Приездает ауди менять колодки и начальство просит отгибать суппорта монтажкой.
Штрафов много, денег мало, очень неврозная обстанрвка. Не верье хорошим отзывам, это подстава
Город: Новосибирск
01.09.2021
Отрицательные стороны
Платят копейки 73,5 р/час самая низкая оплата, более чем у половины сотрудников кц. Заманимают ставкой 150 р/час , но с оговоркой при выполнении плана, который выполняют 2-3 сотрудника из 40. Остальным 105 р/ час, опять с оговоркой. Только есть бал за прослушку не ниже определённой цифры. Иначе вычтут из зп . Вот и выходит минималка по факту 73,5... как жить сотрудникам с зп ниже прожиточного минимума (при стандарном графике) никого не интересут. Хотя с переработкой более 200 часов в месяц можно и 15 к получить. Ух деньжище. Бал снижают каждый месяц за что то новое обязательно, о чем вообще не говорили раньше. Спорить бесполезно. Лишь бы не платить. Работаешь как робот читая текст слово в слово. Шаг в право , шаг влево - расстрел. Тоесть снижение бала, даже за использование синонима. Абсолютно не советую тратить время на компанию. При уходе заплатят копейки.
Город: Омск
30.03.2021
Отрицательные стороны
Клиент платит дороже, чем в других сто города, а механики получают низкий процент. Зарплату стараются урезать
Как приходит время уволиться, руководство сразу обижается, высчитывает с зарплаты все что возможно, уйти миром не получится
Город: Новосибирск
24.12.2020
Отрицательные стороны
Колл-центр.
Низкая оплата рабского труда. Есть мммммотивация, но её могут выполнить 2-3% работников. Понимаете, чтобы не платить...)) Любые способы, лишь бы что? Правильно, не платить даже эти гроши. Вам будут считать обеды/перерывы, которые не оплачиваются, даже если вы работаете 3 часа. Понимаете, да?) На собеседовании говорят одну зарплату с одними условиями, а потом такие "ооооой,неееет, не так... Это другое, вы не понимаете!". Уроды просто, наживаются как на клиентах, так и на работниках.
Город: Новосибирск
12.12.2020
Отрицательные стороны
2 раза приглашали на онлайн собеседование в скайпе, 2 раза мне не позвонили, первый раз сделали вид что "разобрались", а во второй вообще перестали отвечать, ну и на этом спасибо
Город: Новосибирск
13.07.2020
Отрицательные стороны
Вакансия "оператор колл-центра".
"Серая" зарплата (официальная часть 15000 рублей, остальное я так поняла, премиальные и в "черную"), трудоустройство только после месяца стажировки.
Город: Ульяновск
06.02.2020
Отрицательные стороны
Не выплачивают заработную плату, кормят "завтраками". Оформления нет, соответственно и соц.пакета. Для сотрудников даже комнаты для отдыха при таком режиме не предусмотрено.
Город: Москва
06.02.2020
Отрицательные стороны
Переработки, график предлагают 4/2 свыше 12 часов в день (с учетом прийти пораньше и всех отчетов после). Зарплата серая. В целом после работы в хорошем сервисе создалось ощущения заманилова клиентов, особенно по отзывам в интернете про эту шарагу. Гарантия год или по-моему 20 000 км, это просто завлекалово, чтобы срубить бабосов не более. Гарантия явно сомнительная, т.к. большинство нормальных производителей запасных частей дает больше года и пробеги до 80 000 — 100 000 км. Сеть ФИТСЕРВИС существует с тем, чтобы продвигать свои запасные части сомнительные бренды LYNX и NGN, так эти бренды транслирует компания РОССКО и создавшая сеть ФИТ, для создания рынка продаж этих высокомаржинальных для них брендов. Вот собственно и все. Поэтому приемщики в первую очередь будут предлагать вам их. Далее и самих мастеров учат в их учебном центре, что если клиент будет задаваться вопросом, а что же за бренд за такой, вы оперируйте страной производителем (Бельгия и Япония) и т.д. и тому подобное. Поэтому сервисы так себе, много негатива по поводу того, что приемщиков учат разводить клиентосов, т.к. их зп естественно зависит от продаж. И они сделали так, что если раньше мастер на сервисе был другом клиента, то теперь это обычный барыга с рынка, заинтересованный впихнуть вам побольше. Просто они взяли в основу те моменты, что хороших сервисов в стране мало. Особенно среди постгарантийных. По наоткрывали станций и рубят денежку, пока остальные до этого не доросли. Поэтому после прохождения бесплатной диагностики у них (завлекалово), перепроверьте все в другом сервисе. Благо, что диагностику подобного уровня бесплатно оказывают практически все. По тому как выбирать сервис, есть несколько интересных статей на драйве и такое ощущение, что ФИТ шел по этим указаниям. www.drive2.ru/b/549862467589636225/ www.drive2.ru/b/550797877106967704/
Город: Новосибирск
27.11.2019
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату, кормят "завтраками". Обманывают клиентов, меняют пригодные к эксплуатации запчасти. Не хочу говорить за все фиты, конкретно в городе Новосибирске: Кирова 286; Планировочная 16а к2
Город: Москва
01.10.2019
Отрицательные стороны
График 4-2 как в далёких регионах с утра до ночи без обеда,место где можно подогреть и поесть рядом с туалетом.зп как у продавца дикси ,слесаря плохо понимают что делают,учатся на машинах клиента , из-за этого возникает куча недовольных клиентов, приехавших последний раз,из 10ти машин 5 с косяками,то масло перелили то что нибудь забыли залить или закрутить.руководство смотрит на это положительно,главное платить максимально мало. Зимой очень холодно(плохо топят),летом очень жарко(нет кондея) главное экономия. В фитеце - ты касир,грузчик,уборщик,диагност,слесарь(когда студенты не могут починить машину пару дней) менеджер,курьер,охранник и оператор на телефоне. Основной контингент клиентов - это любители халявных акций и бесплатных работ,пускай с браком и косяками,если что переделают пару раз. Советую ученикам и студентам для практики
Город: Москва
13.09.2019
Отрицательные стороны
Огромная текучка ВСЕХ кадров из-за низкой оплаты труда. Персонал механиков крайне не квалифицированный - их огрехи разруливать приходится постоянно. Ни какого соцпакета. Огромный круг обязанностей за который ты ничего не получаешь. Задача руководства МАКСИМАЛЬНО удержать выдаваемых на руки денег. В общем мастер-приёмщик это : кассир запчасти курьер оператор уборщик бухгалтер гарантийщик (типа того) механик электрик , вообщем ВСЕ кроме мастер-приёмщик. График 4/2 8:45 до последнего клиента но не раньше 21:00. Зарплата считается всегда по разному , план не зависит от сезонности ,твоих больничных и отпусков. Даже если ты выполняешь план , всех денег тебе не дадут так как задача у руководства снизить её тебе!
Город: Калуга
31.05.2019
Отрицательные стороны
приемка слабая.зарплата в конверте.система штрафов.премий нет.переработка (график 4 на 2)не оплачивается.руководство никакое.вопросы не решают.как управлять все этим добром понятия вообще НЕТ!ремзона(механики)так себе.пузырь за обедом это норма)
Город: Казань
07.05.2019
Отрицательные стороны
Много: Зарплата вся черная, обманывают с зарплатой, когда собрался уходить предупредил заранее и обещали рассчитать полностью и без обмана, а в итоге нет денег., руководитель женшина которая не понимает ни чего в сфере автосервиса ищет только как бы оштрафовать сотрудников и обмануть их. И много чего еще, P.S. ребята не советую идти работать в этот авто сервис. Адрес г Казань ул. Родины 11а к1.
Отзывы клиентов о компании
fit service(автосервис) - 142 отзыва(ов)