ГК Максима - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Maxima
Телефон: +7 (843) 233-43-60
Сайт: maxima.life
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8429 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Максима

Отзывы сотрудников о компании ГК Максима (8)

Город: Казань
12.10.2023
Отрицательные стороны
Зп в конверте
Заставляют писать по собственному, шантажируя не выплатой зп
HR директор Тюкалова обманывает, не исполняет обещания, как она пришла в компанию начались глобальные увольнения целых отделов, без человеческого обьяснения причин, и как я писал выше «одним днем» без компенсаций.
Город: Казань
29.08.2023
Отрицательные стороны
Руководство оставляет желать лучшего. В один день могут уволить целый отдел, а потом снова нанять новых людей… а потом и их уволить. Hrd Елена- отдельная тема, собирает сплетни про коллег, хотя вроде бы психолог по второй профессии. Крайней не рекомендую контору. Зп серая, большая часть «в конверте».
Город: Казань
02.12.2021
Отрицательные стороны
Это не компания, а завод по выкачиванию энергии из людей: с первого дня ты погружаешься в ужаснейшую обстановку - руководители, которые думают, что они боги в этой компании, руководство, которое ты вообще не видишь и даже не знаешь как оно выглядит, проблемы с нужным железом, доступами, учетками. Все на костялях, если можно что-то не закупать а нелегально где-то добыть, то компания это сделает.

Продукты не понимаюют че они должны по жизни делать, что уж говорить о их проф. деятельности и степени влияние на продукт. На какой-то хрен в команде до жопы тестеров и мало адекватных разрабов и ты сидишь и вытягиваешь это всё в одно рыло.

А когда хочешь поднять все эти вопросы в бой вступает служба эйчаров, которой на тебя насрать.

Короче, тебя просто кинут в проект (который полное говно) и ты будешь пытаться не потонуть , а еще на тебя накинут какое-то наставничество или еще какую-нибудь херню, чтобы ты за стажерами бегал.

Не советую никому, ни разу не слышал положительного отзыва от тех, кто там работает
Да и еще время твоего прихода будут трекать а потом эйчар будет стучать твоему руководству, что ты якобы опоздал
Город: Москва
02.04.2021
Отрицательные стороны
Колхозная HR-менеджер Анжелика - телефонному разговору предпочитает переписку в вотсап, где задает дурацкие вопросы, вроде:

- есть ли сферы, в которых не хотели бы работать?
- какой размер ожидаемой ЗП?

Если вы предлагаете конкретную вакансию, то разговор нужно начинать об этом, а не около того. А еще лучше четко описывать публикуемую вакансию. Размер ЗП в резюме указан не просто так - нужно хотя бы открывать его при общении с кандидатом.

После туманных обязанностей, понимая, что это какие-то продажи уточняю - релевантна ли вакансия моему резюме? После чего HR просто слилась без ответа
Город: Казань
24.11.2020
Отрицательные стороны
Руководители высокого мнения о себе.
HR обещала обратную связь даже в случае отказа, в итоге полный игнор. Зачем тогда обещать то, чего сделать не можете? Уже 5 знакомых, проходившие собеседование на разные должности, это подтвердили. Серая зп, большая часть в конверте. Создалось впечатление, что пускают пыль в глаза и пытаются казаться в разы лучше, чем есть на самом деле. Я даже рада, что в итоге не смогла устроиться в эту компанию. Соцпакета нет, хвастают полисом ДМС.
Город: Казань
27.10.2020
Отрицательные стороны
Серая зп. Было оговорено время собеседования на одно время, а по факту пришлось ждать руководителя целый час. Обратную связь так и не получила, хотя была обещана в тот же день. Если это отказ, то его тоже хотелось бы слышать. Позвонить-написать это менее 5 минут. Хотя изначально HR-произвела хорошее впечатление, да и сама компания.
Город: Набережные Челны
01.04.2020
Отрицательные стороны
1. Уровень зп ниже рыночной. 2. Главный для меня недостаток - после проведения интервью HR-специалист заверил, что будет обратная связь по итогам. Обратной связи не было никакой - ни звонка, ни письма по мэйлу, ни хотя бы сообщения в whatsapp. Уважаемая HR-команда, прошу обратить на это внимание! Вы лицо компании, и уделить время на отправку обратной связи кандидатам, прошедшим интервью с HR, в виде сообщения не занимает много времени. У Вас ведь не массовый найм ведется, время выделить всегда возможно. Это большой минус к HR-бренду Вашей компании.
Город: Раменское
20.12.2019
Отрицательные стороны
ТО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ ПОЛНОЕ ЛОЖЬ.......ТИПА 1 МЕСЯЦ,25-И ВАШЕ ДЕЛО БУДИТЕ ПИКИ ИЛИ НЕТ....ТИПА ВАША ЗАРПЛАТА.....БРЕД,ИМЕНО КОЛЕСТНИКОВА ВАС СОЖРЁТ,А ГАЛИНА НИКОЛАЕВАНА ЕЙ ПРИКРЫВАЛА ЖОПУ,И ЗА СЧЁТ НАС,ТО ЧТО ОБЕЩЕНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ,ПОМОЩНИКОВ У ВАС НЕТ....ЭТО ЛЯДЯ,ВЫ И КЛАДОВЩИК,И НАБОРЩИК,И САМИ ИЩИТЕ СЕБЕ КОРОБКИ,И ТЫ ПОПРОБУЙ НЕ СДЕЛАЙ НОРМУ,КОЛЕСНИКОВА СОЖРЁТ.....Я ХОДИЛА НА ПОДРАБОТКИ В ДРУГИЕ СМЕНЫ,ТАМ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ......И КОРОБКИ ЕСТЬю,И НЕ НАДО РАБОТАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЖОПАЛИЗОМ КОЛЕСТНИКОВОЙ, И ГРУЗЩИКОМ,И НА РАЗНОСКЕ,ДРУГИЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,ЖИПОЛИЗКА РУКОВОДСТВА