ГК Раздолье - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ";razdolie;ГК "Раздолье"
Телефон: +7 (495) 374-84-83
Сайт: razdolie.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17639 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Раздолье

Правда сотрудников о компании ГК Раздолье (17)

Город: Самара
20.10.2023
Отрицательные стороны
Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит.
Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре.
Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да-да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая на работе и не выполнив какую то прихоть Ульяновской элиты.

АА! Здравствуйте. Я с улыбкой вспоминаю ваши не адекватные действия в отношении компании и благодарен звëздам, что такого "чудака" Я в жизни больше не встречу.
Вам бы уже пора отойти от дел и начать вязать чтоль крестиком, как я наслышан вы всё ещё "у руля", но ваш корабль тонет.
Город: Ульяновск
11.10.2023
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, вышла на испытательный срок
С работой справлялась (при условии, что обучения нет, вообще.) через месяц одним днём попросили уйти
Город: Ульяновск
01.06.2022
Отрицательные стороны
В данной компании не держат людей которые высказывают свою точку зрения. Одна вода и никакой конкретики . Есть компании it которые it,а в данном случае только название - все остальное не соответствует
Город: Ульяновск
31.05.2022
Отрицательные стороны
Много.изначально можно приглашать нормально и собес проводить .отстой
Город: Ульяновск
20.04.2022
Отрицательные стороны
Итак если ищите работу в минус себе, то добро пожаловать в Раздолье!
Постоянные штрафы, горы золотые обещают.
Зарплата серая и постоянно урезают штрафами.
Коллектива вообще нет, пару человек сидит в офисе.
Я с лета работала в Новом городе, согласна что офис старый.
А руководитель там
девушка блондинка с короткой стрижкой. Это треш одевается вине руководитель. Меня хватило не надолго.
Этот руководитель только для себя всё делает, постоянно обманывает обещая сказку в работе!!!!!!
Город: Ульяновск
14.04.2022
Отрицательные стороны
Ужасный офис.
Сидят друг на дружке. Не таблички ничего нет, какая то контора однодневная.
Начальство не обучает, а только требует. Штрафы, ой жуть такая. Убежала от туда, не рекомендую!!!
Город: Ульяновск
02.12.2021
Отрицательные стороны
Одни минусы!!! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое, руководство отвратительное, про обучение в данной организации можете забыть, его попросту нет (НЕТ СОВСЕМ!!!), заработная плата - самая минимальная белая часть, остальная -серая. Одни штрафы!!!! опоздал на работу - штраф и не важно какие были причины, штрафы за не выполнение нормы в работе, по сотрудникам сплошная текучка в организации, одни новички и работают, дай бог по месяцу и уходят на другое место работы, увольняют людей одним днём, про своё мнение тоже можно забыть (должен выполнять всё что скажут). Позиционируют себя как IT сфера, у самих компы старые и медлительные. Пытаются прикрыть все свои недостатки корпоративной культурой, забивая на реальные проблемы. Никому не рекомендую!!!
Город: Волгоград
22.09.2021
Отрицательные стороны
Деректор и зам просто ужас!!! Один сплошной недостаток, нет уважения к сотрудникам, увольняют когда захотят, а если не захочешь угрожают!!! Это просто ужас
Город: Ульяновск
02.03.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к людям. Приглашают на собеседование не звонком, а чтобы сами звонили. Девушка по телефону обещает трудоустройство с первого дня после собеседования, типа стажировка и обучение оплачивается...в общем поет красиво. Когда приходишь на собеседование рекламируют какие они успешные и хорошие, и все у них по ТК и зарплата вся официальная оклад обещают один, выясняется что гораздо меньше и плюс премия сдельная, которая непонятно как начисляется и вообще получишь ли ты ее не известно, потому что она не официальная. В результате когда вы проходите первое собеседование, идёт второй этап. Вам тупо дают информацию их компании и говорят что надо пройти 2 дня стажировки на холодных звонках. Якобы научиться общению. От трудоустройстве естественно речи не ведётся, ведь это не работа, а просто испытание и обучение. Руководитель отдела молоденький мальчик Ваня (из г. Ульяновск) при вопросе "по каким критериям будут проходить отбор в другой отдел?" Он просто ответил что он ещё не придумал, хотя изначально набор шел на "Горячие" звонки. После двух дней оказывается, тебе надо ещё посидеть бесплатно на холодных звонках и вообще не понятно возьмут ли тебя или нет. Бесплатная рабочая сила.
Город: Москва
29.12.2019
Отрицательные стороны
Было личное предложение от компании, но так и не скем не мог связаться, даже не посмотрели моё письмо, о каком дружном коллективе может идти речь, расценил это как наплевательское отношение
Город: Москва
28.04.2017
Отрицательные стороны
Имела честь там работать!!!!!И слава богу не долго!!!!Работала на позиции секретаря. По сути непосредственно с Ген.дир. Грибковым Андреем Александровичем- человек очень самолюбив, но при этом в себе не уверен, злобен, жаден, уродлив как внешне так и внутренне. На собеседование было обещано , то что так и не было исполнено, а именно з/п. Так как руководитель не уравновешен, то можно понять , что рыба гниет с головы. Но к счастью , если Вы рассматриваете позиции менеджеров 1с , то вы избежите общение с чудо-манипулятором. По коллективу в целом , дела обстоят хорошо, но бывают исключения. Проблема всех злобных людей и неуверенных в себе , они не могут остановиться ..... На кого орет Ген.Д., а это на минуточку каждый день, выходят с кабинета и весь негатив выливают на тебя! Не советую идти туда секретарям , так как откровенные издевательства ген. д. , унизительны, и необоснованные упреки его 'подмастерий' тоже большой радости не доставят. Удачи Вам в поисках!!!
Город: Ульяновск
20.02.2017
Отрицательные стороны
Был я в этой конторе на собиседовании. Приглашали на должность программист-консультанта 1С. При беседе задавали много технических вопросов, замучили вопросами по поводу увольнения с прошлых мест работы. Рекомендации давать не стал. В общем, после беседы дали задание на дом. Я как будто в школу снова попал! Через несколько дней написали, что я не прошел!! Больно нужно было! Зачем тогда тестовые задания давать? Не тратил бы время зазря.
Город: Москва
11.10.2016
Отрицательные стороны
При собеседовании дали сразу делать тестовое задание, не рассказав толком ничего о компании и характере работы. Обещали при устройстве помочь с жильем (в Москве). Надо сказать, тестовое задание было не из самых простых. Выполнял его параллельно с основной работой дней пять. В итоге был получен весьма скудный ответ по итогам работы, причем как потом выяснилось, в ТЗ не указывались основные требования для достижения конечного результата работы. Это все нужно было додумать самому по ходу решения, потом выяснилось, что эти «додумки» не совпали с мнением 1С-ых гуру из этой компании. В чем именно – ответа не последовало! P.S. Постановка ТЗ нечеткая- это они написали сами в обратном письме. Обратная связь отвратительная, словом типичный франч!
Город: Москва
29.08.2016
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое. Люди бегут. За 2 недели уволились 3 сотрудника. Бардак в компании страшный. За отработанное время не заплатили
Город: Москва
17.11.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании у них, и могу ответственно подтвердить то, что тут написано и даже добавить - все правда. Я читал прежде отзывы на этом сайте, чем ехать к ним на собес, в принципе многого не ждал от них, кроме лохотрона, было жуткое и неохотное желание ехать к ним. В итоге съездил, офис у них м. Алексеевская, ул. Проспект Мира, д. 101, стр.1, лифты слева, 6 этаж, офис 614 (здание Гипромез). главный офис находится в Ульяновске, т.е. оттуда растут ноги и руки. Причем такое ощущение что в этом здании собрались одни лохотронщики и шабашники, ранее был там в юр. конторе на первом этаже, работают там армяне которые круто разводят на юридические услуги, особенно пенсионеров и малолеток необразованных, в здание так просто не пройти, строгий тотальных пропускной контроль. Что касается раздолье конторана на первый взгляд - все серьезно, если углубиться поглубже полный лохотрон, видел этого Грибкова, очень не приятный тип, с виду как буд-то чего-то вечно боится, в том же пиджаке что и на сайте у них на фоне. Сразу ясно что черная зарплата, на собесе этого не скрывали, руководитель не вышел пообщаться, только Эйчар. Контор действительно очень слабая, экономически, но подробности описывать не буду, т.к. это сильно навредит ихней репутации. Да и ничего плохого мне они не сделали поэтому ограничусь только этим. Кто хочет более подробного, езжай-те к ним, и только не говорите что вас не предупреждали. Удачи, и ищите достойных работадателей, не видитесь.
Город: Москва
03.09.2014
Отрицательные стороны
Текучка большая. Работников не ценят, даже если они хорошо работают. Заработать соответственно не дадут, потому что Грибковы жадные и вечно меняют правила игры. В компании 1,5 принтера, о чем можно еще говорить, это уже само за себя говорит. Приживаются только те, кто готов за 20-мах30 тыс работать либо придурки, которые даже счет выставить не могут. Да, есть и профессионалы, но их один или два осталось. Чем их держит Грибков Е, надеюсь хорошей зарплатой.
Город: Москва
09.06.2013
Отрицательные стороны
Пригласила меня кадровик, тк мое резюме единственное ей понравилось. Сначала позвонила в пт, что фирма переезжает и она не знает нового адреса, обещала позвонить в пн. Звонка не было. Я сама звоню в ср, да приезжайте. Приезжаю в полупустой новый офис. Менеджер по персоналу Прищенко Татьяна, с облезлым лаком на ногтях и непрокрашенной сединой, в неопрятной одежде, опоздала на 20 минут, привела меня в кабинет, рядом сидит сотрудник. С наскоку - "Рассказывайте о себе, чем вы были полезны в прошлой компании, что хорошего сделали, какие функции выполняли. А что вы так нервничаете!" Сама сидит со скрещенными руками и ногами. Я аппелирую к резюме - в ответ "Я умею читать, но не хочу". К слову, предыдущие должности мои руководящие, стратегические, а устраивалась я на должность менеджера по рекламе с невысокой зарплатой. В итоге, недослушав меня, кадровик говорит "Скажу грубо - мы ищем руководителям отдела маркетинга, а вы только исполнитель и нам не подходите, и вообще ваш опыт работы мало связан с нашей сферой деятельности"! Интересно по каким критериям она поняла что я исполнитель? ))) И если в резюме написаны мои работы, а я не подхожу, то зачем приглашать на собеседование?
Отзывы клиентов о компании
раздолье(программное обеспечение) - 0 отзыва(ов)