Global Staff Resource - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Global Staff Resource Employer
Телефон: +7 (495) 215-15-29
Сайт: global-staff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
121857 раз

Оставить отзыв о работе в компании Global Staff Resource

Отзывы сотрудников о компании Global Staff Resource (104)

Город: Москва
01.08.2022
Отрицательные стороны
Студентка, нанималась на месяцок-другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать-черенковать-поливать-любить"
В первый же рабочий день вдвоём с девочкой-коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам.
Одни доносили,другие орали,третьи угрожали срезать часы, обеспечив мне и коллеге бесплатную смену за то,что не работаем,а похлаждаемся (30.000 шагов за смену,сорванные мышцы спины и рук наверное от нехуй делать))
Контингент являет собой пьющих лярв (а то и вообще не просыхающих алкашей с прокуренным голосом и неуравновешенной психикой. Бригадир неадекватная.Лишь пара женщин из всего коллектива-добродушные любительницы цветов.
Из комфортных,так сказать, условий,лишь столовая ,раздевалки похожие на подвал с тараканами и мухами.
По личным причинам выйти кроме официальных немногочисленных перекуров и обедов нельзя,отвлечься на телефон нельзя,наорут и урежут часы. За наушники штраф 5.000.
Уволилась в первый же день.
Жду копейки за каторжную работу и не дай бог их не будет.
30.07.2022
Отрицательные стороны
В первые сталкиваюсь с таким. Прошла всю процедуру по устройству в данную компанию, получила направление с кем я должна дальше сотрудничать по работе. Написала что готова выйти на работу. В ответ тишина. Позвонила, оказывается мест свободных нет, попросили напомнить в выходные что бы проставил в график. В этот же день связалась с высшим рукаводством, попытались тоже найти для меня работу, но на другом объекте. С другим объектом все обговорили, должна была выйти на следующий день, но в 21-30 приходит смс с извинениями, мол по времени не вписываюсь к сожалению не можем вас вызвать на данный объект. Ладно, ок, так как выходные я учусь, естественно рваться больше ни куда не стала. С менеджером, к которому меня направили я списалась по поводу следующей рабочей недели. Написала утром, ответ пришёл только днем и то после 2-го смс, где просила дать хотя-бы обратную связь. Получила сообщение. Я вам позвоню 1 2, так как у меня 2 будет выходной
Город: Казань
26.05.2022
Отрицательные стороны
Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было
Город: Москва
15.04.2022
Отрицательные стороны
Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку
Город: Казань
24.03.2022
Отрицательные стороны
Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать
Город: Москва
16.01.2022
Отрицательные стороны
Под номером компании 8(910)...-47 сидит некая неадекватная Ирина, которая ворует описания вакансий у других рекрутеров. Баны, угрозы не приводят к результату. Продолжает воровать уже не первый год и не у одного рекрутера. Если такие в офисе, то что они делают с работягами, тоже обворовывают?
Город: Самара
26.11.2021
Отрицательные стороны
Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две рабочие смены, потому что в какой то момент мне надоело писать всем одно и то же!!!!! Безобразие, никому не советую. Обходите стороной эту организацию!! Если им что то не нравится, то запросто вас кинут!!!
Город: Дзержинск
24.10.2021
Отрицательные стороны
1. Ищут в магазины персонал уже по всей области,
т.к. зарплату не платят;
2. Аванс 1000 рублей, и до окончаловки-живи, как хочешь!;
3. Кормят одной болтовней: то денег им не перевели,
то они поздно табели отправили, то какие-то налоги платят в налоговую, хотя за них всё платят сетевые магазины;
4. Куча контор в одной комнате, названия меняются каждую неделю, концов не найдёшь
Город: Москва
02.10.2021
Отрицательные стороны
недостаток только в том , что я как и любой лентяй просто не хочу работать иногда, например после обеда, очень хочется спать, но выход увидел в сокращении объема пищи! как то вот так...
Город: Москва
26.09.2021
Отрицательные стороны
Вот ты устроился с стафф... На завод элджи.. Охрана - псы цербер.., задним числом пожалуй с объщаги снимают по 700т.р.штрафами с рабов..
Потомучто тЫ-никто!
За три месяца усиленной работе на заводе я, и сосед получили по 13500р.+"аванс(подачка)3т.р.
Ночью чтото было.. В душевой-говно на полу. - поговаривают охрана когото поимела.
Сами сотрудники(много таких среди них) - это недочеловеки! Биомасса, сброд. Медленно тлеет и курит ядовитый и опасный спайс.
А то, что вы получите после работы на карточку-это как манна небесная..
И еще.. :ничего для вас)))
Город: Москва
25.09.2021
Отрицательные стороны
Отработала 5 дней тяжелую физическую работу.В личном кабинете пропали все смены ,свели на ноль.Бригадир ночной просто хам.К людям относться как к свиньям.Это Озон а Химки.
Город: Челябинск
29.06.2021
Отрицательные стороны
Зарплата не выплачивается, из личного кабинета расчет недоступен и это постоянно, сотрудница офиса Еагения Шмырина кормит завтраками и пишет всякий бред, то карту нужно активировать, то еще чтото. Если готовв работать за бесплатно, то устраивайтесь
Город: Калуга
23.06.2021
Отрицательные стороны
Работал два раза в хоуммаркете в калуге. Этот магазин сотрудничает с гср. Денег за отработанные часы не увидите. А так думайте сами.
Город: Тверь
10.12.2020
Отрицательные стороны
Они кидают с зарплатой.не заплатили пойду в прокуратуру
Город: Ульяновск
31.08.2020
Отрицательные стороны
Ложная информация во всех объявлениях
Город: Москва
22.05.2020
Отрицательные стороны
не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!
Город: Екатеринбург
12.03.2020
Отрицательные стороны
Всегда на стороне заказчика.На производстве рулят часто неадекватные бригадиры.Компания ВСЕГДА на их стороне.Могут тупо вместо смены поставить прогулки с депремированием.Телефон обратной связи ложный.На сайте обратная связь не работает.Если Вы мазохист-вам сюда))).Обращение в трудовую инспекцию я отправил.Избегайте таких лохотронов! Компания НИ ЗА ЧТО не отвечает.
Город: Екатеринбург
11.03.2020
Отрицательные стороны
Рынок рабов. По сути-контора ищет рабов для сторонних организаций.Учёт рабочего времени от фонаря, непонятные штрафы, ох..евшие бригадиры.Всегда защищают интересы заказчика.Если вы мазохист- вам сюда.
Город: Ульяновск
23.07.2019
Отрицательные стороны
Нет зарплаты уже как месяц
Город: Казань
06.06.2019
Отрицательные стороны
Пушкин кординатор казел выплаты не так как положены Рабство
Город: Санкт-Петербург
26.04.2019
Отрицательные стороны
Полное г@вно, работа за 1500в неделю, зарплата через 3 месяца. Они же бывшие стс групп, не советую.
Город: Москва
20.02.2019
Отрицательные стороны
Работал в Клязьме в молкоме. Хотел ехать после нового года но администратор сказал что работы для парней нет. Есть одно вакантное место место на прессу на свалке бл как таджик за копейки. Поехал с целью отработав немного перейти на склад ведь кто то домой же уедет и я перейду на свободное место. Люди приезжали администратор Марат их устраивал а мне говорил что если попал на пресс от туда дороги нет. Я отработал там 9 смен на морозе. Бригадир Олег требовал делать минимум три кипы в день. Делать их было сложно ибо нас в течение дня таскали по территории и мы выполняли грязную работу. Я работал с 8 до 5. С удержанием за проживание и питание выходило по 700 рублей! Это пц. У меня не хватило нервов жили на чужом этаже в самой ванючей комнате с клопами. Соседи редко принимали душ и не убирались в комнате. Я уволился приехал домой. Две недели я ждал когда администратор Марат поставит меня на расчёт. Позже выяснилось что я оштрафован в первый же день за небрежное отношене к товару с предыдущего объекта о фактах моего нарушения мне ничего никто не объяснил служебной записки я не видел тк уже был дома. Поставили меня на расчёт через две недели я позвонил на горячую линию чтобы узнать сумму чека на расчёт, мне сказали что я ещё и должен остался им 900 рублей!!!! Как был такое ска возможно???? Менеджер Анна Зеленоватым сказала что поможет и разберёмся но в итоге уже на следующий день она не берет трубки. Люди если вы это читаете обходите стороной эту шарагу!!!!! Поберегите свои нервы , своё здоровье и время!!!
Город: Санкт-Петербург
15.01.2019
Отрицательные стороны
Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить, так она целый час спрашивала у меня всякую ерунду типа "у вас своя квартира? откуда такие деньги взяли на квартиру раз пришли устраиваться упаковщицей? " Спросила про всё,про родственников,кто чем занимается, про всё кроме того что нужно по делу! Когда я отказалась отвечать на некаторые вопросы - начала просто хамить и отказывать в трудоустройсте но видимо у них совсем всё плохо,потому что меня в итоге она меня оформила, заставила подписать кучу разных бумажек, копии которых естественно не дала! сказала что оформление неофициальное но бумажки всё равно надо подписывать чтобы к ней небыло вопросов! я откровенно была в шоке от всего этого! + сказали что будет вычет за форму почти 1000 рублей и вычет за медкнижку 2500!!! т.е. я еще и в минус ушла с такой работой! отработала я около недели в этой шарашкиной конторе и свои копейки за такой по настоящему тяжелый труд я получила СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! как мне объяснили по телефону, мои данные забыли отправить в москву и поэтому счет в банке долго оформлялся.... ИТОГ ПЛЮСОВ НЕТ МИНУСОВ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА
Город: Москва
12.12.2018
Отрицательные стороны
Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли к чему привело. И я быстро передумал на них работать. Реал не рекомендую
Город: Ижевск
01.10.2018
Отрицательные стороны
живу в ижевске. проезд 3700, проживание 170 р/сутки, рабочая одежда 2200 итого за 12 дней я должен отдать 7940. работал с 19.09 по 27.09. выгнали из общежития 28,09 в девять часов вечера иди куда хочешь. была веселая ночь на казанском вокзале и 16 часов ожидания поезда. проезд обратно за свой счет. закрыли проживание 30,09. при допуске на склад из личных вещей остаются только трусы и носки. ящиков и ячеек на всех не хватает. складываешь в пакет и ставишь на стелаж. по незнанию пошел с сумкой. сумка и куртка оказалась в мусорном контейнере, мне на него администратор показал, когда начал искать. заработать можно только на операции сборка, но очередь туда как при коммунизме. но бегать там все равно придется. люди не могут дождаться аванса и рассчета. приходится подрабатывать по окончанию вахты чтобы не выгнали из общежития. очень большая система штрафов да и про дружный коллектив говорить тяжело. расценки минимальные. сами официальные работники ламоды готовы перейти на другие объекты после очередного повышения расценок на 5 копеек. склады забиты товар размещать некуда. сканеры постоянно выдают ошибки. для их исправления уходит много времени. часы на складе только у охраны и на компьютере администратора, редко на сканере. хотите верьте хотите нет это мое мнение. писать не хотел, но после того как выгнали и закрыли проживание на два дня позже, ночевка на вокзале совсем испортили мнение о компании jobtime, GSR, LAMODA кто не верит проверьте на себе. подписываюсь под словами антона, юры и анастасии и всех кто ниже написал отзывы
Город: Ижевск
01.10.2018
Отрицательные стороны
все что не сказал ниже, подписываюсь под словами антона, юры и анастасии
Город: Ижевск
01.10.2018
Отрицательные стороны
живу в ижевске. проезд 3700, проживание 170 р/сутки, рабочая одежда 2200 итого за 12 дней я должен отдать 7940. работал с 19.09 по 27.09. выгнали из общежития 28,09 в девять часов вечера иди куда хочешь. была веселая ночь на казанском вокзале и 16 часов ожидания поезда. проезд обратно за свой счет. закрыли проживание 30,09. при допуске на склад из личных вещей остаются только трусы и носки. ящиков и ячеек на всех не хватает. складываешь в пакет и ставишь на стелаж. по незнанию пошел с сумкой. сумка и куртка оказалась в мусорном контейнере, мне на него администратор показал, когда начал искать. заработать можно только на операции сборка, но очередь туда как при коммунизме. но бегать там все равно придется. люди не могут дождаться аванса и рассчета. приходится подрабатывать по окончанию вахты чтобы не выгнали из общежития. очень большая система штрафов да и про дружный коллектив говорить тяжело. расценки минимальные. сами официальные работники ламоды готовы перейти на другие объекты после очередного повышения расценок на 5 копеек. склады забиты товар размещать некуда. сканеры постоянно выдают ошибки. для их исправления уходит много времени. часы на складе только у охраны и на компьютере администратора, редко на сканере. хотите верьте хотите нет это мое мнение. писать не хотел, но после того как выгнали и закрыли проживание на два дня позже, ночевка на вокзале совсем испортили мнение о компании jobtime, GSR, LAMODA кто не верит проверьте на себе
Город: Москва
29.09.2018
Отрицательные стороны
общага в Быково засрана клопы тараканы окна все решето .дует в холодные времена ужас постоянно болеешь ,ремонт там наверно не делался с времен постройки этого здания .еще деньги за это берут .я все понимаю это не люкс но такие условия кошмар просто . в комнате 8 человек с каждого по 5 тыщ в месяц берут.администрации можно небольшие деньги выделить на ремонт общежития и поставить окна пластиковые всем .что о работе скажу работать можно но надо иметь железные нервы .придираются до всего ,штрафы за все ,мнение ваше не интересно никому .когда трудоустраиваетесь на работу через эту компанию обращайте внимательно на договор который подписываете ,ребята читайте внимательно все ,берите копию обязательно ,то что вам обещают и говорят. это все пустые слова которые не имею не какой юридической силы .так же ваши жалобы после этого бессмысленные .с заработной платой нет определенности .должно быть конкретно .аванс такого то числа и расчет сразу после окончания вахты а не в течении 10 дней как это делают .ждать расчета в общежитии вам не кто не даст или работаете на подработке или пинка для скорости вам .условия дисциплины строгие что на lamode что в общаге . .питание двух разовое но я бы так не назвал это скорее один раз нормально поесть после тяжелого рабочего дня +можете остаться без пайки это нормально никто на это даже внимания не обратит ,а если будете возмущаться над вами просто посмеются извини мол не повезло тебе сегодня.каждому по правилам положено выдавать суточный паек в не зависимости хочу я его брать или нет .так что делайте выводы сами что да как .всем хорошего настроения
Город: Москва
29.05.2018
Отрицательные стороны
Говно компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная жопа одни лизаблюды. Стас админ %удалено% редкостный и его шлюха роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.
Город: Москва
06.04.2018
Отрицательные стороны
Менеджер Кристина предлагает услуги по трудоустройству за небольшое вознаграждение, говорит прямо, что готова взять на работу и взамен хочет 1500рублей. Руководству конторы абсолютно ровно кто работает в офисах. Кристина тебе заралаты мало? Ты с обычных работяг вахтавиков еще деньги будешь выбивать?! Обещают по тел, что работа всегда есть и зарплата за вахту 45 смен - 95.000, а на собеседовпние оказывается что это за вахту 90 смен! Сплошное вранье со стороны менеджеров! Когда я сказала Кристине что вы мне обещали 95 тысяч, она мне ответила - да малоли что я вам обещала, этл москва, а не саратов твой! Хамское отношение со стороны менеджеров!!!!!