Инглиш Точка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Инглиш Точка;Школа английского English Tochka;English Tochka;ООО Инглиш точка
Телефон: +7 (812) 988-39-34
Сайт: englishtochka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77533 раз

Оставить отзыв о работе в компании Инглиш Точка

Отзывы сотрудников о компании Инглиш Точка (11)

Город: Ростов-на-Дону
11.12.2023
Отрицательные стороны
Полный ужас! Зарплата с 2017 года не меняется, платят как рабам, даже в Африке платили бы больше, 100%! Хватит врать про КПИ, его никогда и в помине не было. Вы даже не платите бонусы за количество студентов, пройденные курсы и отзывы. Вы тупо поднимаете цены на курсы, а платите копейки учителям. Которые в принципе играют большую роль до студентов. Зато требования у вас как у Оксфорда. Устраиваете эти звонки в методистами, какие-то нравоучения и тд. Скажите спасибо, что вообще кто-то работает и звонит студентам. Никакого желания нет напрягаться за такие копейки. Работала чисто для подработки и старалась переманить студентов на свои индивидуальные занятия, что в принципе получилось часто. Ужасная компания, директор-жлоб, за ассистентов и других сотрудников вообще молчу.
Не рекомендую!
Город: Караганда
01.11.2023
Отрицательные стороны
ЗАРПЛАТА. 2023 год, за 15 минут все ещё платят 45 рублей, это позор. Даже колл-центры повышают зарплату своим сотрудникам. Никакого обучения, чтобы повысить квалификацию, тоже нет, единственное, что есть у них - это cett, certificate of English Tochka teaching, то есть, этот сертификат годен только для работы в этой же школе, больше нигде.
Город: Москва
04.08.2022
Отрицательные стороны
Самая ужасная школа для работы! Самая низкая зарплата!
Чего стоит только разговор с Ольгой( супервайзер) не понимает вообще! Единственное,что умеет - отчитывать за мелочи! На встречу никогда не пойдет! Ну, про Елизавету Павлову и вовсе молчу!
Единственное могу сказать: это школа, которая не ценит своих сотрудников вообще!
Никому не рекомендую. В подарок можете получить только испорченные нервы!
Город: Москва
06.04.2022
Отрицательные стороны
Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно - никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Это я про знания и про зп. В студ. годы было норм, но теперь ни ногой. Не рекомендую ни для обучения, ни для работы.
Город: Санкт-Петербург
05.04.2022
Отрицательные стороны
Итак, по полочкам:
-руководство. Моим начальником была Лилия, которая в принципе не умеет нормально общаться. Молодая девушка с характером лающей овчарки. Рядом с ней стояла методист Марьяна - энергичная забавная девушка, которая лишний раз пренебрегала ответами на твои вопросы, отправляя (цитата) в ФАК Ю
- график
Могли изменить, не предупредив. Поставить на два аккаунта одновременно.
-мотивация
Они специально набирают студентов, чтобы проще было на них гавкать, с огромным удовольствием (отсылка к Лилии), слово похвала им не знакомо. Коллектив молодой, отчасти глупый.
Если вы хотите услышать, что вы можете гораздо больше, и так общаясь с учениками своего потока, решая их проблемы во вне рабочее время, вкладывая душу в это говно, то пожалуйста, вам сюда.
Более того, они продолжают звонить мне и предлагают купить у них курс, поэтому я и пишу сюда данный отзыв!
Город: Санкт-Петербург
26.08.2021
Отрицательные стороны
три рабочих дня, пришлось уйти из-за излишних придирок руководства. Придирались к тембру голоса, прикиньте придирка: ты обьясняешь тему академическим голосом. Карл, это же правила, как их еще обьяснять. К тому же за последний месяц не выплатили зарплату полностью, хотя я предупредила об уходе. Студент, который по всем признакам асесор, может превышать свои полномочия, что впрочем их и выдает.
Город: Санкт-Петербург
26.08.2021
Отрицательные стороны
последние полгода очень плохо работает административный персонал, видимо, из-за реструктуризации. Конкретные минусы: если буквально еще год назад расписание было стабильно и о паузах студентов или о том что их убрали предупреждали, то сейчас ситуация такая, что звонишь студенту, а он говорит, я предупреждал куратора о том, что хочу взять паузу в обучении или еще лучше, когда ставят одному ученику двух учителей сразу. В результате один из них другого ученика взять не может, а другой звонки отметить и сидит без оплаченных звонков. Студент же вообще в шоке от такого внимания. Так же студенты жалуются, что кураторы по три дня могут не отвечать на их письма. Из 10 студентов обычно 3 точно об этом говорят. А методисты, которые следят за качеством уроков, вообще чудо, могут сообщить, что, к сожалению, на этой неделе про тебя плохих комментариев не было, но что-то ты мало разговариваешь на уроке, или как это было у меня, студент жалуется, что ты не отвечаешь ему в ночное время. Так спрашивается, как я могу ему ответить в то время, когда сплю и уроки у нас днем. Методистам прекрасно видно какое время занятий стоит у студента. Опять же по расписанию и звонкам. Каждый учитель отмечает звонки студентов и любому администратору это видно. Но они почему то упорно спрашивают о количестве звонков вместо того, чтобы посмотреть в отчет. Честно, очень удручает сейчас то, что административный персонал проявляет свое рвение не в том, чтобы отвечать на обращения студентов вовремя и быть обязательными в своих обязанностях, а ищут несуществующие косяки в работе учителей. Я уже год работаю, но с каждым таким сообщением я все больше задумываюсь о том, как жаль, что нельзя пожаловаться официально на некоторых сотрудников
Город: Санкт-Петербург
02.07.2021
Отрицательные стороны
В первый месяц моя заработная плата составила 13500,хотя обещали золотые горы и зарплату хотя бы в 30 тысяч, по итогу, что в первый месяц 13500, что во второй 15000, постоянные задержки зарплаты, бардак во всех отделах компании, а если вам ещё и с руководителем отдела не повезёт, то будет необоснованная критика, из-за несложившихся отношений, так что выбирать вам, стоит ли идти в эту компанию
11.05.2021
Отрицательные стороны
Оплатила половину суммы курса,дата начала 10 мая,обещали за неделю скинуть на почту информацию,в итоге куратор заблокировала мой номер,никто на связь не выходит
Город: Москва
15.04.2021
Отрицательные стороны
Устроилась туда на подработку, пока не найду официальную работу. Работу нашла, говорю начальству об этом и о том, что увольняюсь. Мне предъявляют что я могу уйти ,но без Зарплаты!!! Вообще начальство во отделе продаж очень странное. Когда я устраивалась мне ни чего не объяснили, только через неделю узнала что нужно не только обзванивать клиентов, а заполнять какие-то данные, хотя когда проходила обучение, мне ни кто ни чего не говорил. По каким критериям они их набрали, не понятно, ведь они будто лопатой по голове пришибленные. Короче, если хотите в рабство, идите в инглиш точку
Город: Краснодар
14.07.2019
Отрицательные стороны
Низкая зп. 750р смена в 12 часов. В других местах за аналогичный график минимум 1000 платят. Никаких соц.гарантий, отпуск не оплачивается, как и больничные. Официального трудоустройства нет. Кому-то это плюс, мне минус. Налоги, соответственно, никто за сотрудника не платит. Раньше был возможен карьерный рост, но теперь на все вкусные должности ставят подруг руководства.
Отзывы клиентов о компании
english tochka(школа английского языка) - 1 отзыва(ов)