Enterservice - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ИнтэрСервис";ИнтэрСервис
Телефон: +7 (495) 215-14-49
Сайт: enterpchelp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18792 раз

Оставить отзыв о работе в компании Enterservice

Отзывы сотрудников о компании Enterservice (7)

Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
обманывать клиентов - прямая обязанность, установка левого по и выдача его за лицензионное. установка левой копии windows ~ 25000 (в зависимости ХР/7/8), но разбито по пунктам так что для клиента выходит якобы "в районе" 500 рублей, а остальное надо выбивать не месте вешая лапшу на уши. ни стыда ни совести. бегите оттуда глупцы! постоянно надо ездить по Московской Области. дозвониться когда надо до отдела который занимается заказами и координирует работу нереально (отдел кстати называется "ЛОГИСТИКА", это "нормально"). собеседования у них на потоке, люди постоянно увольняются через несколько отработанных дней, за которые ничего не платят. с таким подходом к работе закроют эту шаражкина контора скоро
Город: Москва
04.11.2014
Отрицательные стороны
Воров, мошенников, прогульщиков, у меня типа телефон разрядился - прогоняют сразу. Не все клиенты адекватные люди и хотят все за копейки...
Город: Москва
18.10.2014
Отрицательные стороны
Мудачье, обманывающее работников и клиентов. Мошенники, шантажисты и с вафельным очком. Берут в залог документы, зарплату не платят вообще. Штрафуют за все. Даже за то, чего не было. Фигурируют сейчас под названием "Софт", но в налоговой они не зарегестрированы. Есть информация, что на них обратила внимание прокуратура. Надеюсь, переловят всех этих мудаков и посадят. Офис меняется, видимо, каждый месяц (сейчас уже Большая Бронная, 21-1, оф.506). Не ведитесь на этих ублюдков. Вакансии у них есть всегда, а платят они редким людям, что вполне готовы разводить остальных на деньги.
Город: Москва
12.10.2014
Отрицательные стороны
работа для моральных уродов- выбивать деньги из людей! а заказы могут быть типа таких- настрой роутер в Люберцах за 1500 и получи с этого 300р. за пол дня ожидания заказа + дорога, проезд. поменял клиенту матрицу ноутбука на новую, мне сказали что не оплатят чек, т.к. надо было Б\У ставить. взяли военный билет и покрылись - не могу добится от них ничего. Одним словом - НАЁ*ЩИКИ !!
Город: Москва
12.08.2014
Отрицательные стороны
Даже не думайте идти туда работать. При графике 5/2 выходит по 70+ часов в неделю (с 9 утра и до поздней ночи). Могут смело отправить на заявку в другой город, штрафуют за каждый чих, условия для работы отсутствуют. Тотальное несоблюдение трудового кодекса. Главная задача всех инженеров – навешивать лапшу клиентам (от количества содранных денег зависит ваша зарплата).
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
кидают!конкретные кидалы!за 2 месяца ниче не заплатили!буду подавать в суд.также оги ООО Система
Город: Москва
22.07.2014
Отрицательные стороны
Компания меняет названия и разводит клиентов и работников на деньги.