ИП Кондратьева А.Р. - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АСК-Дизайн;Веб - студия С.Кондратьева;Бизнес-Портал
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2241 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИП Кондратьева А.Р.

Отзывы сотрудников о компании ИП Кондратьева А.Р. (4)

Город: Московская Область
04.03.2014
Отрицательные стороны
Столько в Туле проверенных компаний, с именем заработанным годами честных трудов. Если Вам не жалко своих денег и нервов то вам сюда.
Город: Тула
26.12.2013
Отрицательные стороны
Директор Кондратьева А.Р. истеричка,умеет только в игрушки играть за компьютером,зам. директора её муж подкаблучник.Зарплату не платили потому, что у них долгов миллионы ,ни кто у них ничего не крал,это ложь!!!!! Вообще удачи им,бог им судья...
Город: Тула
24.12.2013
Отрицательные стороны
Неуважительное отношение к работником, невыплата зар.платы, вообщем чистой воды аферисты !!!!!!! А руководителям компании желаю "процветания", мы из-за вас не обеднеем и вы явно не поднимитесь из данной лужи, с наилучшими пожеланиями ваши работники ))))
Город: Тула
29.11.2013
Отрицательные стороны
ИП Кондратьева Альбина Рафисовна, они же Веб-студия Сергея Кондратьева, Компания АСК-Дизайн. В настоящее время могут иметь другое название. Занимаются созданием и продвижением рукописных сайтов. Располагаются по адресу: г.Тула, пр.Ленина 57А оф.57. ВНИМАНИЕ!!! Не оформляют сотрудников на работу, не платят налоги, обманывают всех- и сотрудников и клиентов. Качество услуг отвратительное, отношение ко всем сотрудникам и клиентам- такое же. Не заплатили заработную плату и все остальные необходимые выплаты порядка 10 работникам, всех увольняют со скандалом и даже пишут на них заявления в милицию! В настоящее время проходят по судебному разбирательству с бывшими работниками и утверждают, что они у них НЕ РАБОТАЛИ!!! Уважаемые соискатели- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!