IT-Delta - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: айти-дельта
Телефон: +7 (863) 309-05-60
Сайт: it-delta.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20318 раз

Оставить отзыв о работе в компании IT-Delta

Отзывы сотрудников о компании IT-Delta (4)

Город: Ростов-на-Дону
09.12.2021
Отрицательные стороны
Собеседование на проджект менеджера было просто отвратительное. Резюме читали на коленках, были не готовы, половину вопросов задавал HR типа: "ээ ну почему выбрал нас?" или "блин, что ж еще спросить у вас". Руководитель типичный представитель бюрократии, строит из себя босса, по факту ничего не понимает в технической части. Вообще не задал ни единого вопроса по профессиональной части и не раскрыл личность соискателя. Платят копейки и ищут рабочую лошадку, которая готова пахать 24/7. Не тратьте время
Город: Ростов-на-Дону
31.10.2019
Отрицательные стороны
Всё, что пишут про убогий интерьер и старые компы - правда. Вся компания занимает одно помещение, где размещаются 7-8 человек (кажется даже кухни не было). Но при этом первое, что дают на собеседовании - это буклет о том, как классно работать в IT-delta, а потом опрашивают, что запомнил. Дают анкету - вопросы из серии "Готовы ли вы работать месяц бесплатно, чтобы показать работодателю своё усердие" и "Как вы относитесь к задержкам после работы?". Затем меня пригласили на "гостевой день", о чем написали в 7 утра. Если вы думаете, что на этом этапе мне рассказали об обязанностях на данной должности, о необходимых навыках с моей стороны, то нет. Мне выдали чек-лист и толстую папку с описанием миссии и принципов компании, а еще какой-то мотивационный рассказ для пересказа. В чек-листе был iq-тест, тест личности ОСА (потом дома нагуглила - его используют саентологи в своей секте), а также эссе на 20 пунктов "Что мне понравилось в компании". На мою просьбу рассказать мне именно о работе последовало "Ну я же сказала, будете заниматься SEO. Это интернет-маркетинг, что еще нужно?". На этом мы расстались. До сих пор остается впечатление, что само собеседование в этой компании - тест на адекватность.
Город: Ростов-на-Дону
24.05.2019
Отрицательные стороны
Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле получалось заработать 9-11 тысяч рублей. Нет перспектив карьерного роста. Офис какой-то неприятный, оборудование для работы древнее, относящееся к эпохе палеолита. Работа для студентов, но будучи студентом я бы там не работал, потому что в Ростове есть масса компаний, намного лучше it дельты. Теряют клиентов, потому что обманом лояльность клиентов не заработаешь. Во время моей рабочей деятельности в компании уволилось около 6 человек, забавно да? Не компания а самое дно айти рынка. Советую даже не идти на собеседование и не выполняйте никакие тестовые задания, зря потеряете время.
Город: Ростов-на-Дону
30.05.2013
Отрицательные стороны
Не оформляют как на испытательном сроке, так и после него. Отпуск не оплачиваетя, на вопрос оплачивается ли больничный, прозвучал следующий ответ: "Ну если вы будете часто болеть, то у вас не получится у нас работать." Зарплата тоже в строжайшем секрете. На собеседовании вы ее и не узнаете, а только по телефону, цитирую: "Я буду звонить и предлагать зарплату". А что мешает озвучить ее непосредственно на собеседовании?! Оно ,кстати, больше напоминало допрос, уж кого и надо проверять так это вас уважаемый горе-директор! Жалко только потраченного времени.
Отзывы клиентов о компании
it-delta - 0 отзыва(ов)