Колориум - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: coloriumauto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10229 раз

Оставить отзыв о работе в компании Колориум

Отзывы сотрудников о компании Колориум (8)

Город: Санкт-Петербург
11.09.2023
Отрицательные стороны
Проходила собеседование по видеосвязи, все прошло хорошо. Далее hr Алина предложила на следующий день созвониться, она дала бы необходимую инфу и некоторые кейсы, а-ля пробный день. Я с удовольствием согласилась, потому что все заявленные условия работы меня устроили. Так же мне прислали ссылку с тестированием на платформе hr-сканер, попросили в тот же день его пройти. Тест на 200 вопросов, похоже что анализировали морально-нравственную сторону ,немного необычно для тестирования для трудоустройства, но ладно. Обратной связи я никакой не получила. Пыталась сама узнать у hr в мессенджере, ждать ли мне обратную связь и обещанный пробный день, о котором договаривались на собеседовании. Просто игнорируют и даже не читают сообщения. Думаю все понятно с этой компанией и некомпетентными сотрудниками в штате отбора персонала. Крайне непорядочная контора. Не тратьте свое время!
Город: Екатеринбург
21.05.2021
Отрицательные стороны
нет никакой ни то что защиты, даже просто вытяжки или вентиляции от дышания краской
крайне непрофессиональный подход: при собеседовании требуют информацию не относящуюся к работе: уровень жилья и жизни, род занятий членов семей, наличие личного ТС, семейное положение и т д
На вопрос зачем и как это относится к работе включается агрессия, адекватного ответа нет
1\10, не рекомендую
Город: Оренбург
17.02.2021
Отрицательные стороны
Позвонила девушка пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время. Девушка, которая встретила, очень удивилась, что я пришла. Сказали присесть на диван. Так я и просидела целый час. Хочу заметить, что в это время девушка объясняла обязанности другой девушке. Понимая, что собеседования не будет. Спрашиваю у девушки "а собеседование будет? *, она отвечает" нет". Я в непонятках, меня позвали на собеседование, я ждала час и нет. В ответ я спросила *А сразу нельзя было сказать?"
Она "вы только проявили себя".
Я вот не пойму, такое отношение ко всем? Что за методика для малолетних?Или, если вы нашли сотрудника, зачем скрывать и сразу не сказать об этом? Я ценю своё время. Мне как самодостаточному человеку было очень неприятно.
Город: Уфа
16.01.2021
Отрицательные стороны
Отзыв о вакансии "ученик колориста" . Очень вредная работа,начинающий колорист дышит краской примерно12 часов в сутки. Жёсткие переработки.
Моя зп за месяц составила 12 тысяч.(без денег на сьемном жилье в чужом городе)Было очень тяжело морально просто жесть.
Приехала из Челябинска. Обещали через 2 недели обучения в Уфе трудоустройство в родном городе. Обманули. Проработала почти 2 месяца, поняла что ждать нечего. Лучшим решением было увольнение. По большому счету жалею что съездила.
По факту компании ты интересен только как ресурс. Из тебя будут выжимать все до последнего под соусом того что это тебя развивает.

В итоге могу сказать, что с другого города ехать точно не стоит. Возможно эта работа подойдёт тем, кто не получил нормального образования по специальности, не знает чем заняться в жизни и готов работать сутками за небольшую зп.

И ещё добавлю, что ехала с целью выйти в итоге на зп в 60к, освоить новую профессию. Вся ситуация что со мной произошла меня просто размазала, я вернулась выжатая до последней капли, морально это было ниже чем дно. Но прошло пару месяцев, я восстановилась и пришла к желанному уровню зп. Так что произошедшее воспринимаю как самый страшный нищебродский сон.
Город: Ижевск
25.10.2019
Отрицательные стороны
Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый
Город: Екатеринбург
13.06.2019
Отрицательные стороны
Много
Город: Екатеринбург
02.03.2019
Отрицательные стороны
На собеседовании было все так красиво, что после испытательного срока будет заколачивать 35к + оплата гсм, график с 9 до 6, карьерный рост и блаблабла, а по итогу не все так красиво как на собеседовании. По итогу все иначе получается, пашешь как папа Карло с 9 утра и до 8-9 вечера, потому что мы КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАНЫ, забираешь груз на своей машине из транспортных компаний сам и убиваешь свой автомобиль, амортизацию автомобиля естественно не платят, хорошо, что хоть гсм оплачивают. ЗП полностью черная, никого соц.пакета и в помине нет, если заболел, то зп получишь меньше. После испытательного срока зп не увеличилась, какой была на испытательном сроке, такой и останется и еще порой даже меньше заплатят и найдут для этого предлог. Никого уважения со стороны начальства нет, главное чтобы ты пахал как черт и молчал при этом. Прежде, чем идти на собеседование в данную компанию на любую должность 100 раз подумайте хотите ли вы пахать 6 дней в неделю до потери пульса ради 20-25к, больше вы даже не получить хоть как вам красиво не будут петь песни на собеседовании.
Город: Ижевск
29.01.2019
Отрицательные стороны
Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ничего и не заплатили. В итоге в новый год мы со вторым стажером сидели без денег. Условия работы так себе : помещение, которое плохо отапливается, средств защиты впритык. Начальство НИКАК не заботится о здоровье своих сотрудников ( это при вредной работе). С трудоустройством крайне мутно.Все перерабатывают. Может в Уфе и все нормально, а в регионах полная ж. Не рекомендую