КорпусГрупп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Технология-Сервис;Фудекс
Телефон: +7 (495) 788-66-86 8 (800) 100-49-09
Сайт: corpusgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
81280 раз

Оставить отзыв о работе в компании КорпусГрупп

Отзывы сотрудников о компании КорпусГрупп (53)

Отрицательные стороны
Ужасное начальство поставили. Совершенно не считают сотрудников за людей!!! Гнут панты и пальцы веером, а толку никакого. Позор полный!!! Зарплата чёрная!!! Мало того, еще и задерживают на месяц!!! Дошло до того, что все от туда бегут!!! Не выходят на работу, и хватаются за голову от условий труда. Вообщем один сплошной кошмар!!!
Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
Женщины работающие прачками на платформе приразломной говорят о зарплате чёрным налом,скотском отношении со стороны руководящего персонала корпус групп,а рабочие с платформы в контакте рассказывают,что женщины на платформе приторговывают известно чем,занимаются бл... Откуда только время берут эти бабы с Мурманска.
Город: Архангельск
30.10.2014
Отрицательные стороны
эта шляпа а не компания.серая зп.начальница Сараева лидия ФЕдоровна старая ХИТРАЯ ВЕДЬМА.обещает многое а не выполняет.мышь короче.НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!КОЛЛЕКТИВ В ОФИСЕ У НИХ ТУПОЙ!!!!
Город: Санкт-Петербург
07.10.2014
Отрицательные стороны
Банка с пауками. Даже у директора филиала на 70 % серая з/п и ту стараются не заплатить.Головной офис кроме красивых цифр и вовремя сданных отчетов,реальная ситуация волнует мало. Основной подход-не надо расстраивать учередителя.
Город: Москва
18.07.2014
Отрицательные стороны
Черная компания, минимальная официальная з/п. Экономят на всем. Руководитель Куркин А.Е. безволен в принятии управленческих решений. Руководит процессом и подмял все и всех под себя его зам - Земляков К. Очень развита бюрократическая составляющая в компании. По орг.структуре ПС входит в холдинг КорпусГрупп. И вот тут вообще песня)) Руководит всем, по крайней мере он так думает, Яныгин А. Работает там сравнительно недавно, но успел обзавестись союзниками. Его поддерживают и постоянно сопровождают директор по орг. развитию Динмухаметова А. и директор по производству Горькавая Г. Вот так и живем.
Город: Нижний Новгород
01.12.2013
Отрицательные стороны
зарплата никакая!!! отношение наплевательское...найдут других...15 тыс руб и то не платят ... отстой! неидите туда работать пожалеете!
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
Обратите внимание при трудоустройстве.

Компания в один день увольняет по 80 человек.
Город: Москва
09.11.2013
Отрицательные стороны
Откликнулась на их вакансию на сайте, мне пришел ответ: просьба перезвонить по тел...Спустя 2 дня перезваниваю, представляюсь, на что мне кадровик по имени Ольга, фамилию не помню, очень грубо ответила, что-то типа сразу надо звонить, а не через 2 дня, я ничего не помню и вы вообще кто, и меня сегодня нет на месте, звоните завтра - после чего бросила трубку. Естественно, я не перезвонила - после такого "тёплого" приёма как-то отпало желание идти туда работать, если сразу такое, то что потом будет. Как глаза - зеркало души, так и кадровик - лицо компании. И, видимо, не у меня одной такие ассоциации - вакансия всё висит....
Город: Сочи
23.10.2013
Отрицательные стороны
Срочно!!! Кто- нибудь может написать про Корпусгрупп в городе Сочи (красная поляна)???
Город: Москва
24.08.2013
Отрицательные стороны
Отвратительные условия труда, зарплата низкая, серая, никакого карьерного роста, отношения руководства к сотрудникам неуважительное, нет никаких перспектив, не советую устраиваться.
Город: Москва
15.08.2013
Отрицательные стороны
Зарпалата на 75% серая, постоянные задержки с выплатой. соцпакета-нет. Суточные в командировках аж целых 400 руб в день. В управлении бардак, масса различных приказов, распоряжений, постановлений, которые никто не исполняет и часто даже не читает. Корпоративная культура отсутствует как таковая. Развивать вас будут посредством компьютерных курсов по Word, Excel и т.п. Спасибо не скажут и при увольнении постраются не заплатить. Welcome to КорпусГрупп, уважаемые манагеры!
Город: Москва
08.08.2013
Отрицательные стороны
Унылое было место: никаких перспектив и карьерного роста. отношение к подчиненным как к стаду баранов.
Город: Москва
08.08.2013
Отрицательные стороны
Хотелось перспектив, карьерного роста, достойной зарплаты, ничего этого не получила, кроме головной боли и неприятностей. Условия труда желают лучшего, маленькая зарплата. Грубое руководство и хамство для меня неприемлемо .


Город: Москва
07.08.2013
Отрицательные стороны
До появления компании Корпус Групп претензий к компании не было,после появления компании работала превратилась в Ад.Овощи ужасного качества кормят людей как животных.Захочешь уйти в отпуск не отпустят потому что все по увольнялись и работать не кому.
Город: Новый Уренгой
22.07.2013
Отрицательные стороны
Каждый год появляется новый руководитель. Новая метла по-новому метёт. Это - стратегия компании. Но коллектив трясёт, увольняются достойные кадры, не выдержав некомпетентности, а вместе с тем и нервозности, очередного "директора". К тому же место после "зачистки" кадров пополняется мужьями либо женами новых директоров. Зачем же держать квалифицированного специалиста, если муженек или женушка сидят без работы? А как же стратегия? А как же - "никаких родственников"? Ребята, новые директора учатся на нас, учатся быть директорами, однако что-то не получается у них. Компетенции - ноль! Весь год. А к концу года, овладев 1/100 всей информации, сматывают удочки. И начинаются новые мытарства коллектива с другим горе-директором. Зарплата - самая низкая. Как говорят москвичи, работающие в центральном офисе, они бы с...ть не стали за такую зарплату. Унижение, еще раз унижение. Хотелось бы спросить Лобанова, почему такое отношение к нам?
Город: Москва
28.06.2013
Отрицательные стороны
Грубое и хамское отношение в коллективе, руководство постоянно меняющееся, серая зарплата, ненормированная работа, никаких перспектив.
Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
серая зарплата, низкий профессионализм среднего звена, постоянная смена персонала. При увольнении - только белая часть зарплаты. К рядовым сотрудникам отношение как к быдлу
Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
Мои надежды не оправдались, вынужден был уволиться,зарплата маленькая, плохое, грубое отношение начальства к сотрудникам коллектива, частная их сменяемость, а тот в свою очередь тащит своих, убирая компетентных и грамотных сотрудников.Серая зарплата и штрафы за опоздание.
Город: Москва
22.04.2013
Отрицательные стороны
Данная компания на момент запуска на комбинате Азовсталь, Украина, город Мариуполь, показала себя очень красиво, но потом просто жуткий ад, постоянный прессинг работников, принцип компании "Убираем всех кто был" ставим своих и набираем новых", выполнение КЗоТ - отсутствует. Такие люди как Финогенов, Бородкин, Степанов (покойный) полные мудаки - эти люди разваливают компанию и не дают нормально работать тем людям которые остались. Провал по Донецкой области с пансионатами отдыха (питанием в детских лагерях), само же руководство воровало продукты, завозили через своих поставщиков. Одним словом это не компания, а бардак.
Город: Москва
17.08.2012
Отрицательные стороны
очень все плохо был у нас такой Масальский Д.В. зам. дир. филиала не одного парня мимо себя не пропускал. предлагал % к ЗП за нетрадиционную связь ..............

там одни петухи..................

пришлось уволиться из за репутации компании
Город: Москва
12.12.2011
Отрицательные стороны
Друзья, если вы хотите узнать про данную компанию, найдите в ней старейших холуев (не побоюсь этого слова), вот хотя бы -комиссарова алексея (бывший менеджер по клинингу, ныне любит себя называть работником ресторанного бизнеса),пообщавшись вы сразу поймете, каким типажом нужно быть чтобы ужиться: -сутуловатым, заискивающим, тише травы, боязливым с заставкой логотипа на телефоне, чтобы даже в мелочах показать преданность компании и невысовывающимся; уничижительная форма общения рук-ва компании за годы убила в человеке самоуважение; желание халявных командировок в отдаленные точки РФ и низкая з.п., кредит и общая зачморенность -вот то к чему вам нужно будет стремиться;



второй тип -этакий петросян, невысокий рыжий, балашихинский парень, умеющий вовремя произнести смешные только ему махровые анекдоты, лизоблюд чистой воды;



если вы женщина, тол ваш тип -горькавая, синий чулок, ходячий комплекс

Только нагнувшись и наступив на свое достоинство можно там работать, не советую идти; ососбенно несправедливо увольняют, без выплаты бонусов и з.п.;

гнилая голова московского офиса, что в регионах не знаю;

но знаю, что сильных, умных, знающих себе цену специалистов там особо не держат, там просто стадо "баранов" пашущих на своего хозяина, из которого они сами же уже создали кульn
Город: Амурск
07.09.2010
Отрицательные стороны
ничего не делая много хотят
Город: Москва
05.11.2009
Отрицательные стороны
Серая ЗП, в марте перешли на 4-ку и срезали всем зп на 20%, но все работают 5 дней, кормят обещаниями вернутся к прежней зп, Но это только обещания. Коллектив скверный, уволить могут в любой момент без объяснения причин, причем сразу весь отдел, независимо сколько лет человек проработал, год или десять. Генеральный, он же учредитель Лобанов, творит что душе угодно.

В общем бардак, налоговой не помешало бы туда заглянуть.