Котельный Завод Автоматик-Лес  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: automaticles.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4226 раз

Оставить отзыв о работе в компании Котельный Завод Автоматик-Лес 

Отзывы сотрудников о компании Котельный Завод Автоматик-Лес  (2)

Город: Ковров
27.12.2021
Отрицательные стороны
Тупой как пень до невозможности руководитель, кто его туда вообще на работу взял очень удивительно и по сей день. Уважения вообще к нему никто из сотрудников не имеет, от слова ВООБЩЕ. Впервые такое конечно видела. Запугивает избиением при увольнении по собственному желанию. Пересчитывает зарплату по своему усмотрению, проще говоря от собственной обиды денег "дам сколько сам решу". В принципе в течении нескольких лет не один сотрудник нормально так и не уволился. Заставляет воровать некие вещи своих же сотрудников у увольняющегося сотрудника дабы его подставить и нормально не уволится.
По зарплате вообще ужас, это отдельная тема и очень интересная.
Обговаривается одна зарплата четко, что получать будешь столько. По факту оказывается платят по часам, в договоре это не написано вообще.
Постоянные поборы на какие то дни рождения и подарки непонятно кому и кого и кто эти люди, ужас.
Есть несколько грамотных людей в этом коллективе, за счет них и держится я считаю.
Город: Ковров
17.05.2019
Отрицательные стороны
зп выдается когда захочет руководство, при трудоустройстве обещана была одна зп, в итоге другая. 20 000 минус подоходный- это предельный максимум всех сотрудников. Вечные корпоративы, руководитель обязывает на них оставаться, при проверках ОБЭП просит писать жалобы на сотрудников внутренних дел и оставаться ночевать на заводе. Полный бардак! Отправляют в командировки якобы на 1 день, в итоге на неделю.
Отзывы клиентов о компании
автоматик-лес(котельный завод) - 0 отзыва(ов)