Мастер Форм - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Мастер Форм";Master Form
Телефон: (495)739-33-47
Сайт: master-form.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2996 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мастер Форм

Отзывы сотрудников о компании Мастер Форм (5)

Город: Климовск
18.01.2021
Отрицательные стороны
-нечетко сформулированное тз, постоянно меняющиеся задачи, и когда идешь сдавать готовый проект после замечаний понимаешь что потратил время зря.
-условия труда
-отношение к работнику - ты должен уметь всё но оплачивать твое всё будут по минимуму
-человеческое отношение отсутствует. ты обязан и всем похуй.
-психозы и как следствие оскорбления
-звук работы прессформ будет сопровождать вас весь день. разнообразить бит можете только собственным пением
Город: Москва
23.11.2020
Отрицательные стороны
после собеседования сказали нести документы - я принес на следующий день, но их не готовы были принять (Чуркин и сыновья). и вообще как мне сказали там кадровики и бухгалтер оч редкие гости. на следующий день Чуркин взял отсканировать документы, и сказал что меня устроят через неделю (с начала нового месяца) про зарплату вообще ничего не говорил и только изображая бурную занятость бегал про@бываться в цех дабы не вступать со мной в неприятный ему дискус (денег видимо жалко было настолько, что даже вести диалог о моей потенциальной зарплате ему не хотелось). к слову - трудовую забрал, но до талого настаивал на электронной трудовой книжке (которая оказывается необязательна, а по желанию) Кстати, интернетов и благов цивилицацыи у вас не будет. ни погоды яндекса ни гостов и снипов ваще нихера. вам дадут пару талмудов-каталогов плит из которых вы будете выбирать из чего точить форму и работать по памяти (допуски и прочее ето не как на заводе методички - тут просто этого нет). Вирусы-шмирусы типа у них так на компе винда слетела. А солид вообще крякнутый поэтому если интернет то аяяй. Поглядев на этот цирк я плюнул и ушел оттуда. Вывод ниже:
-неадекватное отношение работодателя к сотрудникам.
-грязная комната в которой вам выделят самый обосраный стол
-вы постоянно будете слышать свист продувки потому что в соседней комнате ремонтируют старые формы
-у вас будет настоящая беспроводная мышь типа логитех
Город: Москва
06.07.2020
Отрицательные стороны
Мастер форм г. Климовск ул. Ленина дом 1, директор Чуркин.
Отработал два месяца, директор ничего не заплатил потому, что : 1 денег нет. 2. жадный. не советую связываться с Чуркиным, очень не порядочный человек. не держит слово.
Город: Москва
17.09.2013
Отрицательные стороны
После устного интервью, которое происходило с генеральным директором и исполнительным директором( сначала удивилась, но потом узнала, что в компании всего 4 человека работают), мне предложили некое задание на проверку знаний англ языка. В ходе его выполнения, мне сразу стало понятно, как ко мне будут в будущем относиться, если вдруг возьмут. Отношение ген директора к другим сотрудникам неадекватное! Сначала он говорит одно, через 5 минут другое, позволяет себе повышать голос. Вообщем, не тратьте время. Компания заманивает хорошей зп, но сидя на этой зп, Вы будете работать за пол штата, на котором экономит руководящий состав!
Город: Москва
01.11.2011
Отрицательные стороны
Совершенно не отлажена работа, не распределены обязанности между сотрудниками, на числе которых генеральный директор экономит. Сам руководитель, мягко говоря, неадекватный человек, спонтанный, может обхамить, выставить из кабинета, а через 5 минут как ни в чем не бывало обратиться с очередной бредовой просьбой. Сам коллектив организации был замечательным и слаженным, но не выдержав такого отношения 6 из 8 сотрудников ушли в один месяц. Как только руководство ставилось в известность об увольнении, начиналась настоящая травля. Не рекомендую устраиваться работать в данную организацию, если Вам дороги Ваши нервы, Ваше время, и деньги, которых в конце месяца Вы можете недосчитаться. Никакого карьерного роста здесь точно не светит, от таких работодателей бегут без оглядки!
Отзывы клиентов о компании
мастер-форм(опалубочные системы) - 0 отзыва(ов)