Майер-Экспресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Майер рекламное агенство
Телефон: +7 (495) 648-64-40
Сайт: allbtl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25346 раз

Оставить отзыв о работе в компании Майер-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Майер-Экспресс (40)

Город: Москва
02.10.2020
Отрицательные стороны
- Основную часть з.п. платят в чёрную и практически всегда с задержками.
- при увольнении могут легко кинуть на основную часть з.п.
- жёсткая система штрафов
- нет никаких бонусов и премий
Никому не советую иметь дело с этой компанией.
Город: Москва
09.06.2020
Отрицательные стороны
Никогда не работайте с конченой сукой (ФИО), которая кормит завтраками про оплату, Мне нужно было оплатить срочное лечение, но (ФИО) которая обещала все вовремя оплатить просто пропала когда пришло время платить по счетам.,

Я работал проектным менеджером на сделке, судите сами стоит ли связыватся с контрой и сукой (ФИО).
Отрицательные стороны
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.
Город: Санкт-Петербург
31.05.2018
Отрицательные стороны
Контора на грани краха, платят серую зарплату, задерживают постоянно. При увольнении могут спокойно кинуть на ту самую серую часть. Офис - подвал в центре города. Эдуард, директор, редкостный долбоеб, постоянно смотрит в камеры и следит за сотрудниками, в случае, если ему кажется, что человек не работает - увольнение. Так же, в компании процветает система штрафов, на мой взгляд - это просто желание съэкономить на сотрудниках Устроившись туда вы познаете, насколько ваша жизнь была хороша до этого =)
Город: Краснодар
05.04.2018
Отрицательные стороны
мы с этой компанией.. компанией дебилов! работали в сентябре, оформляли срочные заказы МЕГАФОН!!! и до сих пор не видим денег за нашу выполненную работу в срок и качественно!!! КСЕНИЯ ЕЖОВА И ДАРЬЯ ИЗРАИЛИТ часть этой группировки!!! ОПГ не иначе!!! подали в суд!! и так же собираем людей кинутых ими, для коллективной подачи заявления о мошенничестве!!!
Город: Санкт-Петербург
23.01.2018
Отрицательные стороны
Это не компания, а полный отстой! Зайдите на сайт трудовой инспекции, посмотрите группы в вк - там множество сообщений от людей, которых кинула эта контора. Когда вы придёте к ним на собеседование, спросите почему у них такая текучка?! Куда и почему сбежали предыдущие сотрудники, например - юристы, которых кинули на деньги, а они в отместку сожгли все учредительные документы, или коллеги из московского офиса, которые сбежали сразу после нового года. Почему сотрудники типографии увольняются пачками и тачками? Также обязательно спросите есть ли компенсация за испорченные личные вещи офисным зверьём, так как обычно всех посылают далеко и надолго. Будьте готовы к потоку бесконечного мата, матерятся все, чем видимо, очень гордятся, уши просто вянут. Учтите, белую зарплату вам ещё кое-как заплатят, а вот за чёрной вам придётся побегать, так что хорошо подумайте, прежде чем подписывать трудовой договор с нищенской зарплатой.
Город: Санкт-Петербург
12.10.2017
Отрицательные стороны
Директор всей этой шаражкиной конторы, Эдуард, полный мудозвон. В одном из отделений компании люди уже 2 месяца сидят вообще без зп. Они блять из офиса уехать не могут, потому что денег нет, поэтому они там живут. А в это время, этот долбаеб Эдуард покупает дорогостоящее оборудование в другое отделение. Правильно, нахуй платить деньги людям, если можно купить принтеров на пару лямов. В отделении творится полный хаос, нанимают работников даунов, которые только ухудшают положение, проебывают тендеры, куча рекламации и неустоек, оставшимся людям приходится пахать по 2-3 суток и реально жить наработе. А выбора нет, ибо 2 месяца без зп, по уши в долгах, уходить на другое место не вариант. Так, главный мудозвон Эдуард, и держит людей, кормя лишь завтраками "ну на след. неделе точно все выплачу!". Желаю Эдуарду рака яичек. Всем спасибо. Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Город: Москва
15.06.2017
Отрицательные стороны
Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не вижу уже 3 месяца. Сначала кормили завтраками, теперь просто игнорируют. Будем решать вопрос народными методами... Найдем всех пострадавших и напишем коллективное заявление о мошенничестве в полицию.
Город: Нижний Новгород
25.10.2016
Отрицательные стороны
Кидают людей и партнеров. С ними обязательно нужно работать только по предоплате, и заранее подписанным договорам. Очень не порядочные люди.
Город: Москва
21.10.2016
Отрицательные стороны
Проводила проект дегустации алкогольных коктелей Кампари в сети Глобус по 5 городам. Моим непосредственным руководителем и заказчиком был Серей Матвеев компания Майер горд Москва. Был онлайн насвязи и отично разговаривал пока проект был в реализации. На точках была полная не разбериха, номера контактных лиц на местах он предоставить мне не мог, бедные промоутеры были вынужденны стоятьи ждать по 2-3 часа, за что он обещал заплатить, а в итоге написал как прогул. Хотя в зал промоутеры не могли попасть поего вине, так как он не мог грамотно настроить коммуникации. На данные момент имея долг 23900 перед 5ю городами он просто не берет трубку. Не может озвучить дату оплаты и будет ли она вообще. Не советую связываться не с компанией нес конкретно с данным менеджером.
Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Кто хочет разобраться пишем. С ними 2012 году разобрались хорошо
Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Задерживают зарплату, да и получится ли её получить вообще...уже очень сильно сомневаюсь. Кормят обещаниями. Абсолютно идиотская система оповещения о зарплате по смс. Менеджер имеет несколько мобильных номеров, после окончания проекта не берёт трубку, но звонки с этого номера совершает. Отвратительнейшая компания!!! Кто знает как из них деньги можно выбить? и вообще, удалось ли это кому-нибудь??
Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Не платят пол года по проектам вальтера,бо бокс ,двери и тд.На звонки отвечают обещают каждую неделю вот вот смс придет. Совет:для кого кто думает идти или не идти к ним, не рекомендую обальщаться приветливостью! Вам деньги все равно не выплотят. И промоутеров основных (персонал) они уже много лет покупают у других агенст.
Город: Москва
06.10.2014
Отрицательные стороны
Работала весной 2014 на акции Шатура-мебель. Оплаты до сих пор нет. Говорят, что отправляли смс о том, что можно подъезжать за выплатой, но ничего не приходило. Сегодня звонила, сказали снова!), что в течении недели пришлют сообщение, когда подъезжать за выплатой.
Город: Москва
08.04.2014
Отрицательные стороны
Ребята, никогда, НИКОГДА! не идите к ним работать. Это не компания, а шарашкина контора. Уважение и внимание только на собеседование...дальше жуть. Все началось, когда еще работала у них. На проект не вышла вторая девушка, мне пришлось работать одной, бегая по всему магазину за клиентами и ловить их на выходе. На все мои просьбы прислать мне кого-нибудь на помощь главный их обещатель - Антон только обещал, при каждом моем последующем звонке выяснялось, что он уже забыл, кто я и чего хочу. Супервайзеры у них подобающие. Работу не выполняют, все сваливают на тебя. Зарплату я ждала 2-3 месяца, кормили завтраками (если хотите, чтобы выплатили - звоните каждую неделю, а то и чаще!!! напоминайте о себе и доставайте их) Их директор - та еще особа, на собеседовании внимательная и лижет ж*пу заказчика. А в жизни стерва. Антон - сначала кажется белым и пушистым, готовым всегда помочь. На деле - лгун, лицемер НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА. Когда же уже эта контора закроется, и ребята не будут туда вляпываться..
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
Работал в феврале на акции "Аптеки",з/п до сих пор не получил,каждый день кормят завтраками каждый день.....Если кто знает,то помогите,как можно вытянуть из них свои деньги.....буду очень благодарен)) И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ,ТО НЕ СУЙТЕСЬ ВООБЩЕ В ЭТО АГЕНСТВО.......
Город: Москва
18.02.2014
Отрицательные стороны
Пока в офисе заполняла анкету, 20 минут пришлось слушать, как разбираются сотрудники с молодыми парнями-работниками, которые были в недоумении - "Почему зарплату должны были выплатить в начале декабря, а сейчас уже февраль". С ними некрасиво попрощались и обещали позвонить, как придет зарплата. Очень странная система смс - первая, вторая, звонки, смс иногда не доходят, над следить за ними... и т.д. Я работала на промо в другой компании, как правило, звонят после окончания акции и приглашают получить зарплату. А не сам следишь за ней, как раб. Пришла домой, прочитала отзывы, ужаснулась и отказалась работать.
Город: Тольятти
12.02.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги - организаторы. Я считаю, что имею право выражать свое мнение открыто. Хотела бы вас педупредить о невыполнении обязательств со стороны руководства данного рекламного агентства. Провели проект открытия магазина ЦЕНТРО 17 августа 2014 года. оплату ждем уже полгода. Причина: не получение платежа за нашу работу со стороны головного офиса ЦЕНТРО. Но договор у нас был с РА МАЙЕР. Мы открываем магазины ЦЕНТРО за своей счет. Не работайте с ними, у вас будут штрафы за любой недочет и оплату вряд ли дождетесь. промоутеры давно занесли компанию в черный список на почетное второе место! http://massovki.ru/viewtopic.php?f=133&t=107915 ко мне могут присоединится мои коллеги из города КУРСК.
Город: Москва
26.01.2014
Отрицательные стороны
Не платят зп людям в принципе. Жду с сентября!Должны 20 000 р. Постоянная ложь и обман! Собираемся тут http://vk.com/mayermoscowstop Будем решать вопрос вместе!
Город: Москва
10.12.2013
Отрицательные стороны
Работала в Маере 3 месяца, на очень многих акциях. О зарплате теперь только мечтаю. МАЕР ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ГОДАМИ!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДУ,КТО БЫ ВАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ И СИЛЫ
Город: Москва
05.11.2013
Отрицательные стороны
вообщем не выплачивают вообще ))) говорят что через неделю, а потом и вправду подают деликатесные завтраки с подливой, если не будут выплачивать еще пару недель я наверное приеду в офис и по бью всех там стулом) вот они тоже не получают зп или как?) просто если да то мне их жаль. работать на такой ущербной компании и ждать чуда -о зп придет! а если они получают то пусть из своих отдают что это за херня почему люди ждут по 2-3 месяца зп? вон в других агенствах выплачивают через пару дней а то и сразу после работЫ!!! Вообщем хотите поработать за бесплатно! Приходите в Майер экспресс тут классно!
Город: Санкт-Петербург
02.11.2013
Отрицательные стороны
Работала на выставке. Мало того, что они не довольны. Пугают, что заказчик оштрафуют и т.п. Но жалобно просят хорошо работать, а то уволят ее бедняжку. Когда приходит время выплаты кормят завтраками постоянно. После координатор не берет трубку, когда же я дозвонилась до агентства, говорят, что они здесь не причем и т.п. Когда же я смогла поговорить с координатором - она не давала мне ничего сказать, говорила "Не кричи!" (постоянно повторяя как больная), после чего я начала действительно громче разговаривать, она пугала типа что отштрафует на всю зп. Написала письмо генеральному и так не оставлю. Если есть желающие объединиться пишите!
Город: Санкт-Петербург
01.11.2013
Отрицательные стороны
Отвратительное место! Идти туда никому не нужно! Обходите стороной!!!Работала на вальтере в августе( раздавала листовки), зарплату жду 3-й месяц, а обещали на 3-ю неделю! Подлые люди работают там, сначала мило улыбаются, а потом плевать они на вас хотели. Не ведитесь вы, сидите лучше дома. В СУД ИХ НАДО,
Город: Москва
09.10.2013
Отрицательные стороны
Работала на акции 4 месяца назад и до сих пор не выплатили зар.плату. Звонила каждую неделю, писала в вк, и каждый раз одно и то же: "перезвоните", "выплаты ожидаются" и пр.Ужасно и отвратительно... Будьте осторожны и бдительны, друзья.
Город: Москва
06.10.2013
Отрицательные стороны
Отработала на акции, зарплату не выплатили и не собираются, менеджер хамит, ребята, НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ
Город: Санкт-Петербург
24.09.2013
Отрицательные стороны
Ужасное агенство,зарплату не выплачивают,каждый раз переносят,мол у них проблемы,удивляюсь почему до сих пор это так называемое агенство открыто
Город: Москва
12.09.2013
Отрицательные стороны
Обманывают людей, не выплачивают зп. Всегда говорят , что на" следующей недели придут списки" Все вранье не верьте Их надо срочно закрывать Если все таки вы попали в лапы этих аферистов ,то пугайте их , говорите , что пожалуетесь директору Я жду свою зарплату уже 2 месяц и чувствую , что никогда ее не получу
Город: Москва
29.08.2013
Отрицательные стороны
Ужасная компания, зарплату уже месяц не выдают!! Вечно какие-то левые отмазы. Ужас. Что делать? а то срочно нужны деньги, а они все меня "завтраками". Закрывать эту компанию надо, причем срочно
Город: Москва
13.06.2013
Отрицательные стороны
ужасная работа менеджеров. задерживают заработную плату, и постоянно говорят " якобы ее дадут на следующей неделе". пока их не припугнуть, никто ничего не вам не отдаст. если так и дальше будет продолжаться, на них просто нужно вызывать трудовую инспекцию! и полетит к чертям ваш майер!
Город: Москва
31.05.2013
Отрицательные стороны
опыт работы большой в данной стезе у меня .Та же схема, не выплачивают 3 месяца, кормят "завтраками". С фантазией у них в порядке: каждый раз разные проблемы! Александре по проекту "КОВКА" позор, директору - позор, бухгалтеру - позор! всем позор кто там работает! А за некомпетентность и бездейственность повесить на площади! Приезжал сам туда в офис, на новодмитровское, сидит куча народу - и всем кукиш а не зарплата! девушки рыдают - парни ругаются! а новички не понимают! ужас!