МДМ-Комплект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 788-80-08;+7 (495) 788-80-07;8 (800) 555-80-50
Сайт: mdm-complect.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12265 раз

Оставить отзыв о работе в компании МДМ-Комплект

Отзывы сотрудников о компании МДМ-Комплект (16)

Город: Санкт-Петербург
26.02.2024
Отрицательные стороны
За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет +30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Город: Москва
11.10.2023
Отрицательные стороны
Никогда не прощу Вам, как в июле 2021 года вы отняли у меня 3 недели!!!!!!!!!. 3 раза я к вам ездила. Никто кроме меня не справился с тем тестовым заданием на позицию финансового менеджера. 3 недели надежд и положительный пустой обнадеживающей обратной связи от вашего HR, чтобы услышать на 4й неделе: «к сожалению, мы решили поставить на паузу эту вакансию на неопределнный срок». Спустя 1,5 года, я высокооплачиваемый профессионал с уникальным опытом, за которым выстроилась целая очередь работодателей, готовых сыпать все больше и больше. А Ваша компания как была помойкой, так, судя по отзывам, и осталась до сих пор. Это вам бумеранг за мерзкое потреб отношение к людям.
Город: Москва
04.08.2021
Отрицательные стороны
есть в отделе кадров симонян, старается "своих" протолкнуть, ну а на остальных она собирает компромат, звонит и руководителям бывшим и даже владельцам компании, всех достает звонками, люди потом возмущаются, а она делает значимость своей работы.
Город: Москва
13.07.2019
Отрицательные стороны
Все остальное, что не достоинства. Ну, то есть все... . Заставляют работать сверхурочно при этом зарплату за переработку не платят. На вопрос почему я должен на них работать сверхурочно, только улыбаются и сообщают, что если не выйдешь, то автоматом уволен. Работать в субботу за бесплатно до 23.00 это у них норма, о тебе даже не вспомнят потом. При увольнении максимально все зажимают, про ТК РФ отдел кадров вообще видимо не слышал. Вообщем на зарплату банально кидают на 30% не меньше, чем у меня
Город: Санкт-Петербург
28.11.2017
Отрицательные стороны
На собеседовании нет тестирования на знание технологии сборки мебели и мебельной фурнитуры. В июне 2010 года я пытался устроиться в эту шарашкину контору на шоссе Революции. Я заполнил какую-то дурацкую анкету,которая не отображала ни математические способности,ни знание мебельной фурнитуры. Директор устроил мне экскурсию по складу,оставил свою визитку,а на работу не взял. Я потратил лишь свои нервы и время. Не знаю,может быть сейчас нужно иметь учёную степень для работы на складе мебельной фурнитуры,но я думаю,что диплом колледжа должен иметь юридическую силу.
Город: Москва
27.10.2017
Отрицательные стороны
Мне хватило собеседования с начальницей жуткого вида в красных ботфортах. Столько хамства сразу я не видела. Причем ее причем профессиональный уровень ниже среднего , она простейших терминов не знает и очень тупая, не понимает, что ей говорят, . Жаль потраченного времени.
Город: Москва
25.11.2014
Отрицательные стороны
Мне сказали, что берут меня, вот только надо уволить человека, который занимал эту должность........типа не справляется.... И мы вам позвоним........через 2 недели............а потом - какое-то невнятное бормотание о том, что должности этой больше не будет. Странно, да? А пели мне, что работы полно - она не справляется........и вдруг. Вот такой облом с этой конторой.
Город: Москва
03.06.2014
Отрицательные стороны
Глупое отношение к кадрам. Не ценят умных людей, любят тупиц, которые им за обедами бегают в столовую (узнаем себя)), начальство любит лицемерие, смеется над неудачами и ошибками, необразованные люди, энергетика завода ЗИЛ, тяжелая, грузная фурнитура с кромками, зависть присутствует у таких людей, как страшный сон все вспоминается, глупо обучать людей 3 месяца, и не учить работе! Это идиотизм! Каталог штудируем, непонятно зачем знать детали, девушки, которые родились с молотком в руках- там таких видно) очень высокое мнение о себе) работаю и мучаюсь)
Город: Москва
16.04.2014
Отрицательные стороны
Собеседование проводит девица которой можно заливать все подряд она один фиг нечего не понимает!и очкастый %удалено% у которого видимо жизнь не очень задалась!и его цель задать вам тупые до боли вопросы о бывшей работе!причем на все ваши ответы у него как не странно своя правда!все что этот очкарик смог это задать несколько наитупейших вопросов и уйти как девочка!!!!! P.s Будь здоров псих.
Город: Москва
22.11.2012
Отрицательные стороны
Если вы хотите стать рабом и выполнять непонятные поручения от руководителя, то вы попали по адресу! Обеды, перерывы строго по времени. Менеджеры могут пойти обедать даже в 4 вечера и это нормально. Что касается финальной зп, то это голый оклад 28-30 тыс. макисмум 33-34 и это если вы выполняете поставленный план. На собеседовании обещали совсем другое. Успели подлизать ж*пу руководителю? Вы в игре и обеспечиваете себе как минимум другой отдел, поближе к руководству. Система штрафов - отдельная песня. Идешь на план - нужно оштрафовать. В общем, в компании делается все, чтобы не платить сотрудникам лишнюю копеечку и выстроить из себя "начальника"
Город: Москва
15.07.2012
Отрицательные стороны
Инициативность, наличие собственного мнения, самоуважение, проявление знаний,полученных ранее - мягко говоря,не поощряется. Слабое руководство низшего звена-и все вытекающие из этого факта последствия. Очень не уважительное и пренебреж.отношение даже к старичкам.. Плюс перед принятием решения о выходе на работу обязательно требуйте,чтобы показали рабочее место! Пройдитесь по фабрике,посмотрите на столовую,на состояние ремонта в отделе обучения,в отделе продаж,на бегающих усатых насекомых,на слегка морально забитых сотрудников.Это реально сможет оттолкнуть перед принятием решения.Поинтересуйтесь о кондиционерах летом и отоплении в холодный сезон(с включением отопления осенью есть реальные проблемы,готовьтесь закаляться). Если в кратце -не тратьте нервы и время.
Город: Москва
24.01.2012
Отрицательные стороны
Компания полное гавнооооо!!!Обучение происходило ужасно,за две недели надо было выучить 6 тыс.наименований.Не объясняли суть работы,просто пробежались по каталогу и вперед,работай.Компания построена на блате и стукачах.Система штрафов вообще отдельная тема.Работаешь месяц,а в итоге у тебя куча нарушений,начиная от взятого лишнего стаканчика,заканчивая вообще абсурдными,необоснованными претензиями.Постоянное завышение плана дабы не платить сотрудникам.В лицо улыбаются,а сами постукивают начальству...Если вам не жалко времени,нервов и все это за копейки,короче если вы камикадзе идите в это МДМ Комплект!!!
Город: Москва
19.05.2011
Отрицательные стороны
С чего начать! Наверно правильно с собеседования. Собеседование идет в несколько этапов, но по этому поводу можно не беспокоиться, надо постараться, чтобы не пройти. Но здесь хочу предупредить, все что говорят на собеседовании, можете не слушать и на какую бы должность Вы не шли, все равно в продажах будете. После собеседования идет месячная зубрежка каталога, вот здесь можно вылететь с двухнедельной записью в трудовой. После окончания обучения, Вас ждет глубочайшее огорчение в своей жизни, т.к. вы погрузитесь в абсолютно рутинную работу: выписывание счетов и это называются в компании продажи. Руководство к сотрудникам относится как к ДЕРЬМУ, отчитывают даже если взял стаканчик одноразовый. А система штрафов - это вообще песня (допустим опоздание на 30 сек 750руб, не зависимо от причины) так же компания даст ознакомится с системой штрафов только после 1,5месяцев работы и многие не уходят, потому что испорчена трудовая. Долго там не проработал, т.к. зарплата нищенская (хотя на собеседовании обещают золотые горы), но больше 40т. не расчитывайте при любом раскладе. Так же руководство как было написано вкалывает там отменно, но только над слежкой за сотрудниками (телефоны слушают, почту читают, над душой стоят) в общем кому интересен тюремный режим за мизерные деньги - добро пожаловать!
Город: Москва
18.02.2010
Отрицательные стороны
Отношения в коллективе строятся на основе сплетен в курилке, начальники отдела продаж постоянно шпионят за подчиненными,вечно какие-то закулисные интриги.Причем все с разрешения вышестоящего начальства .Все абсолютно неадекватно и враждебно.Скорее самый плохой опыт работы в Москве.Требуют очень много при приеме на работу -нужно сдавать экзамены и т.д . но в итоге работаешь как на каторге, постоянно прессинг на пустом месте,образно,в тюрьме с враждебным коллективом, причем дружба в коллективе не приветствуется.Мое мнение не единично, тоже самое говорили и другие.
Город: Москва
01.10.2009
Отрицательные стороны
Зарплата мизерная,кругом один блат,отношение к людям ужасное,коллектив злой.Всё время в напряжении не кому не советую.
Город: Москва
08.05.2009
Отрицательные стороны
Прием на работу подразумевает 5 собеседований: 1. С менеджером по кадрам 2. С директором по персоналу 3. С линейным менеджером 4. Тренинг-аттестация по фурнитуре (проверка оперативной памяти фактически) 5. С генеральным. Первые 4 я прошел на ура. Генерального же не устроил мой опыт работы. Спрашивается: а он не мог сразу резюме посмотреть? Друзья, если вы прошли здесь 4 собеседования, то не надейтесь на прием на работу! Еще генеральный со своим отделом по персоналу предлагают разные условия по зарплате, имейте в виду. Золотые горы, обещанные в этой компании перечеркиваются одним словом генерального, Владимира Вячеславовича Веселицкого.