Медиалогия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Медиалогия мониторинг сми
Телефон: +7 (495) 780-90-40
Сайт: mlg.ru
Компания просмотрена:
11315 раз

Оставить отзыв о работе в компании Медиалогия

Отзывы сотрудников о компании Медиалогия (6)

Город: Москва
30.06.2022
Отрицательные стороны
Сомик Ольга)) Она же HR.
Со мной так грубо ещё не говорил ни один HR. Я позвонила, вся такая дружелюбная и приветливая. А там сразу интонация и такое общение, будто я напрашиваюсь. Говорю, что работала на трёх работах, 2 из них скорее подработки, а Ольга «какие подработки?», но с интонацией, будто я что-то плохое сделала и меня отчитывают. Потом я ошиблась, сказав «у вас в вакансии написано знание Windows”, а Ольга, вместо того чтобы вежливо сказать «наверно, вы ошиблись», начала докапываться «где? ГДЕ ВЫ ЭТО ВИДИТЕ???». Жесть) И так мы спорили. Я была на улице с собакой гуляла, неудобно посмотреть, попросила Ольгу прочитать описание вакансии — «нет, я не могу сейчас». Ок) Открыла я с телефона, там написано «OC Microsoft”. Вот это трагедия))) Да, я перепутала названия, хоть и Windows продукт Microsoft. У меня техническое образование, был опыт разработчиком, а я конечно же не знаю Ворд, да-да))))) Ну и мое резюме она скорее всего не передала никуда.

Вообщем я впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом, грубостью со стороны HR. Все обычно очень добрые, воспитанные и вежливые. Тут какая-то хабалка с кассы пятёрочки.
Город: Москва
13.02.2020
Отрицательные стороны
Не компетентное руководство, умеющее выражать своё мнение только матом, требуют от тебя много-дают знаний 0. Никакой структуры в компании. Генеральный директор Фарик и Руководитель отдела с регионами работают вплотную, наверное и от того, разговаривают одинаково-мат перемат. За время работы научилась только выносливости, терпению, и никогда бы не посоветовала вам данную компанию. Зарплата белая, оформление по ТК РФ, но это не изменит компанию сплетников, лжецов и двуличных людей. Не хотите на Собеседование - не советую. Отдел кадров и бухгалтерия на уровне, знают своё дело, молодцы)!
Город: Москва
20.04.2017
Отрицательные стороны
Компания, руководство которой не знает чего хочет. Громкие обнищания интересных проектов и прочих плюшек в описании вакансий не подтверждаются на деле. Тестовые задания при отборе сотрудников формулируются ошибочно по принципу "нади то не знаю что". Причины отказа - не объясняют. Если же вам получится попасть в штат в результате того, что в мозг руководства притекла жидкость и они решили одобрить вашу кандидатуру будьте готовы к "расплывчатым" требованиям, задержкам оплаты труда, не еадекватным реакциям
Город: Москва
15.06.2016
Отрицательные стороны
А вот с недостатками полный порядок! Невероятно ограниченное руководство, если его вообще можно так назвать. Начиная от самого верха, до начальников отделов. На собеседовании говорили одно, на деле совершенно другое. Зарплата мизерная, требования необоснованно завышены. На вас спихнут работу которую те кто там давно сидит, просто не тянут. Чего говорить о компании разработчике в которой нет учёта рабочего времени, что такое багтрекинг, они не слышали. Задачи ставятся через почту, но чаще словами, информация исчерпывающая. Технический персонал - лохи, всё работает и пишется под windows. Негоже работать в этой кодле. Оценить вашу работу будет некому.
Город: Москва
07.03.2013
Отрицательные стороны
компания нормальная, офис приличный, зарплаты маленькие. Всю компанию держат два идиота: Фарит Хуснояров - самовлюбленный недалекий человек, который сотрудников ни в грош не ставит, и Наталья Николаева - скользкая, мелочная, меркантильная серая мышка с явными намеками инфантилизма. К сожалению от этих людей хорошего ждать не приходится, а они составляют основу это компании. Сбежала оттуда без оглядки и ни капли не жалею.
Город: Москва
10.02.2012
Отрицательные стороны
1. Руководитель Николаева Наталья - одно вранье - не верьте ей когда она Вам что-то обещает 2. Она Вас подставит в любой момент 3. Вам не заплатят обещанные проценты, поменяв задним числом условия работы. 4. Николаева Наталья Вас подставит всегда. 5. Вас никто там не будет жалеть и всегда Вас сделают крайним. Если Вы потеряли клиента по причине что у Вас не работает система (вина не Ваша, а программистов) - Вас сделают крайним и Вам ничего не заплатат.
Отзывы клиентов о компании
медиалогия(информационно-аналитическая система) - 0 отзыва(ов)